Сотрудникам ДПС пришлось открыть огонь по машине пьяного водителя
8 декабря 2010, 15:14
Гость
8 декабря 2010, 23:59
..легковушка на полном ходу врезалась в стоящую на обочине «Тойоту», рядом с которой стояли люди.. .. и административные протоколы, ну что за бред!? за такие дела, однозначно, уголовные протоколы.
Гость
9 декабря 2010, 15:55
А это уважаемый не бред, а наши законы
Гость
8 декабря 2010, 16:48
Таким дурням надо еще контрольные выстрелы в основные агрегаты, двигатель, коробку, радиатор.
Гость
9 декабря 2010, 00:31
Я бы сказала в другую коробку, что на плечах.
Гость
8 декабря 2010, 18:53
лишенным водительских прав ставить на лоб клеймо, как при царе Горохе. Чтобы не повадно было ни выкупать, ни пьяными ездить. Пожизненно!
Гость
8 декабря 2010, 18:13
В понедельник вообще-то было шестое число...
Гость
9 декабря 2010, 15:26
только в ночь со вторника на среду было уже 8. читайте внимательнее. глупые замечания
Гость
8 декабря 2010, 18:46
А, если б, сбили кого-нибудь??? ((( После экспертизы стрелять на месте таких "водителей"...
Гость
9 декабря 2010, 15:54
Да что Вы у нас не то что бы стрелять грубо держать нельзя, не дай Бог с перепою какой инсульт шарахнет, что ж гаишникам на нарах полжизни париться?
Гость
9 декабря 2010, 11:41
уроды. как пяьнь за рулем, так и менты... был примерно в это время в Пензе, остановили с мигалками и автоматами наряд огибдд, спросили не в угоне ли машина, документы проверять не стали, придурки. По пути следования в Самару такая же хрень, тока на трассе: мигалки, палки с катафотами. тока останавливаться я уже не стал, время полчетвортого утра/ночи, а не пошли бы вы к козе в щель? гнаться почему то не стали. На сызранском посту сделал остановку, мол так и так мужики: в 30км от поста на м5 в сторону Москвы стоят пацаны в количестве одной машинки, без надписей на бортах, типа ваши, нет? а то мол я останавливаться не стал из соображений безопасности. Однако дежурный общаться не пожелал, проверил мои доки, спросил за что времянку выдали(хотя там статья на обороте прописана) и указал продолжить движение. без дальнейших разбирательств и объяснений. мне конечно глубоко пофиг и выводы относительно работы организаторов движения давно сделаны как мной, так и другими участниками движения, но лишний раз просто убедился, что какая бы хрень не происходила среди доблестных и честных, водила права свои знать обязан и применять тоже. ну и соблюдать конечно же :) кстати, времянку выдали по 12ч1. не н/с ;))
Гость
9 декабря 2010, 15:58
Первое слово из Вашего сообщения относится прежде всего к людям направо и налево его употребляющим.
Сейчас-13°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
3 м/c,
южн.
780мм 81%Сотрудникам ДПС пришлось открыть огонь по машине пьяного водителя