перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Милиционеров отправили в колонию за избиение задержанного

Гость
8 декабря 2010, 17:57
получения погон, можно сажать любого мента, т.к. кадровики ментовские, законопослушного гражданина не возьмут на службу, а вот садистам, бандитам, хамам там всегда рады.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 декабря 2010, 22:11
Это у Вас видимо такие дружки, а у меня брат работает - не садист и не бандит, а хороший человек, круглые сутки на работе, мы все родственники не приветствуем такой бешеный график за такую зарплату, а он работает и к компу сесть ему некогда, Вы пытаетесь навязать свое ложное представление обо всех
Гость
9 декабря 2010, 09:32
Два злых мента, задержали первого встречного и давай выколачивать из него дубинками показатели- абсурд.
Гость
9 декабря 2010, 11:43
Ну скажем, если не первого, а второго или третьего, что это меняет? Первый встречный мог показать крутые корочки, второй - откупиться. Удовлетворяет такой сценарий? Или велико желание оправдать коллег, даже когда доказано, что они - бандиты?
Гость
9 декабря 2010, 16:01
Гость
9 декабря 2010, 11:43
Ну скажем, если не первого, а второго или третьего, что это меняет? Первый встречный мог показать крутые корочки, второй - откупиться. Удовлетворяет такой сценарий? Или велико желание оправдать коллег, даже когда доказано, что они - бандиты?
Ты помешался кажись, я сроду преступников не оправдывал, а обстоятельства перевирать в угоду таким как ты нечего
Гость
9 декабря 2010, 18:40
Гость
9 декабря 2010, 16:01
Ты помешался кажись, я сроду преступников не оправдывал, а обстоятельства перевирать в угоду таким как ты нечего
что абсурдного во фразе "Два злых мента, задержали первого встречного и давай выколачивать из него дубинками показатели"? Обычная правда жизни в РФ, в данном случае подкрепленная материалами дела и решением суда
Гость
8 декабря 2010, 22:43
Туда нормальный работать не пойдёт, да и не сможет... Там в основном служат неудачники - те, кого в школе козлили или те, кто в жизни не нашёл большего применения своим способностям. Правда, есть и честные, и порядочные менты, но их мало и они в основном на экране телевизора в кино. Я сам чуть не превратился в такого вот, вовремя ушёл со службы.
Гость
9 декабря 2010, 15:50
Была у нас такая поговорка в милиции, бывший хуже настоящего - это про Вас. Может Вас и козлили, а меня Боже упаси и в органах отработал 20 лет и про товарищей(в основном) ничего плохого сказать не могу, отморозки были, но в нашем отделе они не приживались... Вас просто поперли видимо
Гость
8 декабря 2010, 19:33
А, что значит приговор в силу не встурил???
Гость
9 декабря 2010, 09:25
что у них есть 10 дней на обжалование этого приговора, если они с ним не согласны.
Гость
29 января 2011, 17:25
Я знаю этих ребят они просто такого не могли сделать.И я знаю одно они просто попали под чистку.