Кто бы сомневался. И когда в РФ было иначе?
А теперь сходите на http://63.ru/news/347730.html – Призыв к толерантности.
Какой чепухи там только не написали: "надо не славян к терпимости призывать, а кавказцев к правопорядку и милицию к законности. У людей нетерпимость рождается от того, что кавказцы носятся по городам с ножами, решают вопросы по своим кавказским понятиям и не во что не ставят законы РФ. К ним вопросы не из-за цвета глаз и волос, а из-за их отношения к соблюдению порядка и правилам поведения в обществе." и ещё на трех страницах в том же духе.
А может сначала призвать "к правопорядку и законности" тех, кто "решает вопросы по своим чиновничьим понятиям и ни во что не ставит законы РФ"?
Тех, кто не "носится по городам с ножами", а подделывает бюллетени симпатическими руками? Тогда и "национальный" вопрос отпадёт сам собой. Автоматически.
Гость
17 декабря 2010, 11:49
А кто бы сомневался в отказе? У нас вся страна как станица Кущёвская в увеличенном виде.
Гость
17 декабря 2010, 22:31
Правильно, тут что суд с Тарховым, что самизбирком с Матвеевым: у одного "необоснованные" доводы: азаровские симпатические ручки; несброшюрованные ведомости, в которых вместо 20-25% голосовавших на момент закрытия участков "появлялось" утречком 36-39%; подсчёт голосов с выдворенными "хулиганами"-наблюдателями... У другого нашли человека, который подписал опросный лист, а на момент проверки уже лежал на кладбище. Самого Матвеева-то мне не жалко: сам ложь породил, она его и ... Пусть теперь толкает стрелки, да спаивает народ пивом по ночам. Поразило как этот ... юный политик утёрся и дальше побежал по своим делам.
И в том и другом случае власть поступила по-азиатски: нет человека - нет проблемы. Где здесь закон?
Гость
17 декабря 2010, 12:21
разумеется доводы с Молодогвардейской 210 более весомые и обоснованные ))))
Гость
17 декабря 2010, 15:06
Если поменяли шило на мыло, то уж точно, раньше покалывало в попу, а теперь нам намылят шею.
Гость
17 декабря 2010, 17:01
если бы шею))))
кажется намыливают гораздо ниже))))
Гость
17 декабря 2010, 11:23
Да здравствует наш суд, самый еэровский в мире!
Гость
17 декабря 2010, 12:18
Ну кто бы сомневался
Гость
17 декабря 2010, 13:01
а никто и не сомневался в решение суда
Гость
17 декабря 2010, 15:23
Да чтобы у этого Тархова была бы и минимальная пенсия как у многих в России,а то ведь у нас как-ты сегодня градоначальник,а завтра ;заслуженный;пэнсионэр с пенсией в 40-50тыс.руб.И пусть на ;минималку;поЖирует как МЫ,никому не нужные в этой РОССИИ,рядовые пенсионеры.
Гость
18 декабря 2010, 10:27
Вставай чиновником поруганный народ, поднимайся с кален... правда есть второй вариант, бежать из страны...
Гость
18 декабря 2010, 17:23
обывателю.
Спеши не спеша.
Гость
17 декабря 2010, 16:13
Проигрывать тоже нужно уметь. Сначала подал прошение Азарову на сохранение мэрского оклада на год ( и получил согласие), а потом обратился в суд? Как-то не по-мужски, Виктор Александрович.
Гость
17 декабря 2010, 22:15
Нет, сначала, на следующий день после опубликования результатов выборов, обратился в суд, а потом, когда решение самизбиркома было принято и вступило в силу назначение Азарова, Тархов, как законопослушный гражданин, до решения суда по отмене результатов обязанный относиться к Азарову как к действующему главе города, "подал прошение". (Блин, заявление написал! начитались дореволюционной классики).
Так что "избиратель" или провокатор или просто совершенный правовой нигилист.
Гость
17 декабря 2010, 12:11
Тархов решил потусоваться по принципу: "Не догоню, так хоть согреюсь!" Забыл, что у нас в стране оторванный от власти переходит из разряда небожителей в разряд простолюдинов. Вот ему и справедливость по полной программе. Вот уж точно Россия справедливая. Ну что ж. Есть повод побороться за справедливость... для одного (человека).
Гость
17 декабря 2010, 19:44
Вначале подал в суд, потом принял оклад и только сейчас получил отказ, который устраивает всех. не надо судить и не надо судиться, все хорошо получилось, не грех и Георгию Сергеевичу платить как заместителю, он старается не ради портфеля, а по совести. Это мое мнение.
Гость
17 декабря 2010, 13:42
и следовало ожидать))
А вообще мы поменяли шило на мыло,хотя и очень красноречивое
Гость
17 декабря 2010, 17:12
,еще бы в пенсии отказали,не за что кормить бездельника....
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
6 м/c,
южн.
771мм 69%Тархову отказали в пересмотре результатов выборов мэра