перейти к новости

Ипподром не отстояли

22 декабря 2010, 17:04
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
23 декабря 2010, 16:42
Чего Азаров пургу гонит!!!Так и все парки можно сказать проданы в частную собственность!А ты на кой там наверху?А Набережная тоже продана в частные руки?А Артяков чего молчит??Или ему вообще на Самару наплевать,только ТОльятти занимается!До какой поры мы Самарские будем всё это терпеть?Когда весь этот беспредел кончиться?Революцию хотят в 17 году?
Гость
22 декабря 2010, 22:30
Интересно, а чем так занят господин Азаров??? С ипподромом поделать ничего нельзя, вопрос о московском времени также для него не первоочередной.... Он вообще слышит народ????? Или после выборов стены администрации блокируют все голоса извне?
Гость
23 декабря 2010, 09:40
наивная)))))))))
Гость
23 декабря 2010, 10:43
думу думает о том, как бы народу коммунальные платежи снизить!!!
Гость
23 декабря 2010, 11:03
вот вчера, например, по ТВ пиарился - не будет, дескать, горожанам 13-тую квитанцию направлять! Благотетели...
Гость
23 декабря 2010, 10:18
Господин Азаров мягко говоря лукавит, утверждая, что ипподром спасти нельзя. Ипподром - спортивный объект, который согласно ФЗ, о котором уже все наслышаны, не может быть перепрофилирован. Естественно, статус ипподрома не мог измениться сам собой. Если в документах покупателя указано другое, значит в какой-то момент какое-то вполне конкретное должностное лицо с именем и фамилией совершило ПОДЛОГ. А это - уголовно-наказуемое деяние, что делает противозаконной всю сделку по продаже ипподрома. Аналогично, когда факир помещает в шляпу кролика, накрывает ее платком, а потом достает из нее цветные ленты, мы понимаем, что кролик не мог превратиться в ленты. Факир в какой-то момент подменил кролика лентами. Но факиру за такую замену положены авации, а в случае с ипподромом - статья УК. А почему господин Азаров делает вид, что этого не понимает - большой вопрос.
23 декабря 2010, 15:04
Нет никакого вопроса. Лучше быть "никаким" мэром, но живым, чем принципиальным, но с дыркой во лбу. 90-е они быстро вернутся, если попытаться лишить хорошо известную самарскую ФПГ 42-х лимонов зелени.
Гость
23 декабря 2010, 12:01
Глупость говорит наш "мер". " ...после принятия новых правил застройки и землепользования за участком официально закреплена зона с возможностью строительства объектов коммерческого назначения." А где приоритет федерального ЗАКОНА ФЗ №329 «О физической культуре и спорте в РФ» над какими-то местными "Правилами застройки.... " Исправляйте эти правила, приводите в соответствие с требованиями закона, а не идите на поводу у бездушных и хамоватых "бизнесменов". О "законности" решения суда отдельный разговор.
Гость
23 декабря 2010, 13:23
Прокуратура не в состоянии? В что она вообще в состоянии?
Гость
23 декабря 2010, 18:40
Потому что люди у нас пассивные поговорят дома на кухне и в инт. А что толку? Все равно нами управляет маленькая кучка богатых людей и как они хотят так и будет!
Гость
23 декабря 2010, 14:37
Все повторяется! А жаль : ((( , хоть маленькая, но все же теплилась надежда, что может с Азаровым город изменится, но по всей видимости - увы … : (((
Гость
23 декабря 2010, 15:25
не сумели, закон по сохранению спортивных объектов не выполняется? Почему такая стоимость земли , а за сколько они ее купили?
Гость
26 декабря 2010, 23:49
люди всё продумано! депутатское лобби меняет статус земли, изгоняются арендаторы, за два дня разрушаются конюшни. власть в лице прокурора грозит пальчиком, чтобы жителей успокоить,а потом сама и разводит руками. г. Азаров, ну ладно губернатор варяг, спорт в Самаре при нем развалили, спорт в полуобморочном состоянии, но ты же Самарский. Верните статус земли, что бы на территории ипподрома можно было строить только спортивные сооружения и всё. Цена участка упадет, может что действительно спортивное построят,а то этих торговых центров там и так перебор.
Гость
23 января 2011, 17:20
Очень жаль то что не отстояли наш ипподром,теперь будут строить его на кряжу, что мало вероятно. И зачем строить новый??? тратить огромные финансы, когда можно заново отстроить конюшни и немного подремонтировать круг, это в двадцать раз будет дешевле. Я вообще очень надеюсь на кассацию прокуратуры,думаю может всё повернется в лучшую сторону, должны же в конце концов народ послушать. я верю в справедливость. Хотя ....
Гость
23 декабря 2010, 10:25
повторяю предложение игнорировать новый тц. дефицита в них нет. может быть удар по кошельку их вразумит.
Гость
23 декабря 2010, 18:36
Это к сожалению не поможет! Тц появляются как грибы и даже если половинв пустые их это не остановит!
Гость
23 декабря 2010, 20:56
Гость
23 декабря 2010, 18:36
Это к сожалению не поможет! Тц появляются как грибы и даже если половинв пустые их это не остановит!
ну проверить-то можно
Гость
23 декабря 2010, 10:32
А кто бы сомневался!
Гость
23 декабря 2010, 10:39
Да куда уж нам торговых центров,что есть -все тряпьем завалены,и везде одно и то же.
Гость
26 декабря 2010, 10:23
Люди, вы о чем? у нас все Лас-Вегасы стали Активными покупателями, все знают что это залы игровых автоматов, а никто ничего сделать типа не может! все же куплено, и новому мэру, и губернатору глубоко пофигу, что нарушаются федеральные законы.
Гость
23 декабря 2010, 12:32
да. видимо без пары крупных разорений на ниве строительства коммерческой недвижимости дело в сторону развития мест культурного отдыха не двинется... пожалуй ничего кроме как сейчс начинать неформальную кампанию для граждан - по байкотированию покупок в торговых площадях на этой територии и для предпринимателей - не заключать контрактов с кампаниями-арендаторами офисов в этом месте - ничего больше предложить не возможно....
22 декабря 2010, 21:40
".....А вот мы магазинчик открываем, милости просим! Малого ребенка пришлете -- в луковице не обочтем." (Вечно живая классика) А. Островский "Свои люди, сочтёмся"
Гость
23 декабря 2010, 09:38
"Ипподром не отстояли" Не удивительно!