перейти к новости

Скользкое развлечение

24 декабря 2010, 16:02
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
27 декабря 2010, 14:26
пребольшая залитая водой поверхность
Гость
27 декабря 2010, 15:33
имхо штоб не собирались всякие протестующие в большом количестве на площади - вот такой большой каток и залили
Гость
26 декабря 2010, 09:31
Эх,где мои 17лет ,обожала коньки,три раза в неделю -на массовые ,здорово!.Всем катающимся -ровного льда!
Гость
26 декабря 2010, 16:21
а что - в 27 уже слабо на коньках покататься???? я знаю народ, которым раза по 3 семнадцать "стукнуло" - и ничиго, на коньках за милу душу расскеают
Гость
26 декабря 2010, 21:05
Гость
26 декабря 2010, 16:21
а что - в 27 уже слабо на коньках покататься???? я знаю народ, которым раза по 3 семнадцать "стукнуло" - и ничиго, на коньках за милу душу расскеают
в 27 ? вы мне льстите ? Не ,три раза по 17 мне еще пока нет ..
Гость
27 декабря 2010, 17:37
В любом возрасте можно, нагрузку по силам и вперед!!!
Гость
26 декабря 2010, 12:13
Кстати ,я его помогала заливать.Так что и мне спосибо.
Гость
26 декабря 2010, 17:46
Вёдрами тоскали? Не надорвались?
Гость
27 декабря 2010, 09:49
ЗАПРЕТИТЕ ИГРАТЬ НА КАТКЕ В ХОККЕЙ!!!! НЕ ВОЗМОЖНО СПОКОЙНО КАТАТЬСЯ ТО СНЕСУТ, ТО ГЛЯДИ, КАК БЫ ШАЙБОЙ НЕ ЗАРЯДИЛИ.... ДЕТЕЙ СТРАШНО ОТПУСКАТЬ КАТАТЬСЯ!
Гость
27 декабря 2010, 17:38
А где же им играть? Хотя сама. страсть как их боюсь!!!!!!!!)))))))
24 декабря 2010, 19:54
Хорошее дело, пусть катаются. (пока собор не построили).
Гость
25 декабря 2010, 08:49
дождались !!!!!!!!!!!
Гость
25 декабря 2010, 10:02
УРРРААААА!!!!
Гость
26 декабря 2010, 14:18
Выдача коньков\заточка есть?
Гость
27 декабря 2010, 08:17
Покатались и хватит, теперь плавать :)
Гость
27 декабря 2010, 10:49
Вся Самара каток, а через 2 дня будет полная .....
28 декабря 2010, 07:15
Прокат коньков имеется?
Гость
29 декабря 2010, 13:33
Надо отдельно заливать катки любителям хоккея. И им хорошо никто под клюшками не мешкает, и, народу спокойно, что шайбой не залепят. В прошлом году на площади каток был жуткий - лед разбит, а так же его не чистили. Может в этом году все же будет лучше.
Гость
9 января 2011, 11:38
В этом году такой же !!!! "Как рассказала заместитель директора МП «Спецремстройзеленхоз» Людмила Якубовская, несмотря на это, заливка будет продолжаться каждую ночь, вплоть до 15 марта." Госпожа Якубовская, каждую ночь "заливаете"? Только что и где . хотелось бы знать!!!!! Дело то, нехитрое? В чем дело?
Гость
12 января 2011, 20:02
да жесть вообще,был там 06.01 в пять часов утра,да ни кто там ни чего не заливает,снега по калено.
Гость
17 января 2011, 11:40
Согласен, что показуха не более. Кто-то наверное отчитался перед Мером как заботимся о населении. Был там несколько раз. Мало того что снега "поколена" да еще и покрытие травматичное. Если там ни кто себе ни чего не переломал то просто повезло. Все детство откатался на открытых ледовых площадках такого безобразия не допускали. В парке Гагарина такая же ситуация. Рекомендую бесплатный лед в парке Дружба. Не фантан но ноги будут целые. Плохо что заместители Мера не доводят до своего руководителя что бардак в городе с досугом на свежем воздухе. За то говорим о здоровье нации. Денег-то много не надо. В этом году как ни когда народ выходит на улицу и желает активного отдыха. Позор городской и районным властям.
Гость
24 декабря 2010, 17:55
в пятницу говорите? 23го? ну во-первых 23 не пятница, а во вторых 24 это четверг %)