перейти к новости

В Самарской области объявлено штормовое предупреждение

11 января 2011, 13:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
11 января 2011, 17:37
Не понимаю - в чем аномалия уважаемые МЧСники? Вообще-то зима у нас сейчас, и для зимы температуры -7 - - 23 градуса это нормально. Такое ощущение, что МЧСники в России не жили...
11 января 2011, 14:24
Они совсем там на каникулах упились!? "В дневные часы температура воздуха по области составит -7, -12 градусов. Ночью столбики термометра опустятся местами до -23 градусов." АНОМАЛИЯ?! А они когда сообщали, не бормотали:"Отпусти меня, чудо-трава!"
Гость
11 января 2011, 15:51
и с каках пор у нас зимой -15 стали аномальными? Мы что в Африке живём? Или УГМС за штормовые предупреждения премии дают, что они их в дело и не в дело объявляют? Не поняяятно...
Гость
11 января 2011, 16:57
С каких пор такие температуры в середине января аномальны?
Гость
11 января 2011, 14:24
и что тут аномального - от чего штормовое-то объявили - обычная зимняя погода....
Гость
11 января 2011, 15:20
АНОМАЛЬНО холодная до -23! Как жить? При -40 что-же объявят???
Гость
11 января 2011, 15:25
"аномально-холодная" ? эта зима- нормальная, не надо сгущать краски!
Гость
11 января 2011, 15:48
А давно у нас ЗИМОЙ -12 днем и -23 ночью стало аномальным холодом?
Гость
11 января 2011, 15:54
"аномально-холодная погода" - а что для Самарской области -23 градуса это уже аномально? У нас, по-моему, раньше зимы были и снежные, и морозные. Сейчас -10 уже ужасно холодно, а -23 - аномально-холодно, а при -30 - -40 ??? Хотя, конечно, я люблю весну и лето...
Гость
11 января 2011, 16:11
14 января - пятница!
Гость
11 января 2011, 17:16
В Самарской области штормовое предупреждение с осени объявляется постоянно. Небольшое изменение погоды и сразу предупрежджение. В реальности же, не было такого количества стихийных бедствий (снегопад, обледенение), сильных морозов вообще не было и т.д. и т.п. Видимо, так власть перестраховывается после летней жары и пожаров.
Гость
11 января 2011, 17:58
... лууу-ч-ш-е подстраховаться, а то и не со-о-о-о-ответсвие невзначяй получить мо-о-о-ожно... у-у-у-у-у.....
Гость
11 января 2011, 19:37
Хватились.Деловые.Морозы пошли на убыль.
Гость
12 января 2011, 16:07
привет мчС Большого Бодуна !!! ))