Салахов подал в суд на противников строительства ТЦ «Мелодия»
24 января 2011, 16:42
Гость
24 января 2011, 17:45
храни Господь тех судей, которые не одобряют этого иска. это же подлость!
судить стариков, которые высказываются против строителство торгового цетра.
да этого Дамира вообще гнать в шею!
Гость
25 января 2011, 08:03
А думаете разрешили это строительство какие-то другие судьи? вся судебная система прогнила
Гость
24 января 2011, 21:16
Вот с...! А то, что этот ТЦ лишил жителей 2-х 12-тиэтажных домов солнечного света, а всех жителей тротуара вдоль Московского шоссе, по которому жители гуляли с колясками, дети катались на роликах и велосипедах, а теперь вынуждены пробираться узкими проходами или по двору, чтобы пройти от ул. Бубнова до ул. Димитрова. ЭТО НОРМАЛЬНО! Уважаемые жители, подайте встречный иск о возмещении морального вреда, о том, что в отсутствие света в квартирах ухудшилось самочувствие, собирайте все чеки из аптек, о том, что из-за шума от строительных работ нет нормального сна, нервы шалят, о том, что вид из окна испорчен навсегда в конце концов. Давайте создадим прецедент в конце концов! Господин Салахов готов к такому повороту?
Гость
24 января 2011, 21:23
Уважаемые пенсионеры!!! Пишите Путину, Медведеву, Артякову, Азарову. Подавайте встречный иск. Собирайте все чеки из аптек, ходите к врачам, жалуйтесь на ухудшение здоровья в связи с отсутствием солнечного света в квартирах, о том, что сон нарушен, берите справки, собирайте квитанции об уплате электроэнергии, доказывайте, что в отсутствие дневного света с момента застройки у вас увеличились расходы за электроэнергию. Это он должен заплатить ВАМ! Боритесь до конца, не оправдывайтесь! Вы ни в чем не виноваты! Это не вы к нему пришли, это он к вам пришел! 2 дома 12-тиэтажных перекрыты от солнечного света, люди света не видят, вырублены деревья под окнами. А тротуар вдоль Московского шоссе вообще исчез, а раньше народ толпами прогуливался. Бог или Аллах накажет его!
Гость
24 января 2011, 21:36
Этот ... своими деньгами закрыл нам окна в квартирах, нарушив санитарные нормы по "сорярийности" и другим параметрам. Ещё совести хватает судиться.
Даст бог тебе всего хорошего и твоей семье за то, что против людей прёшь как танк. Деньги у тебя врят ли они тебе в пользу пойдут, знай это.
Гость
24 января 2011, 21:40
Очередной ... набивает себе брюхо.
Очередного "захара" пристрелят где-нибудь в подворотне, а то, что он напахал и изуродовал Самару - останется нам. И никто не будет сносить эту постройку. Прежде чем строить такие магазины, закрывая солнечный свет и заставяляя жильцов нюхать вентиляционные выбросы торгового центра, надо подумать о том, что хотел бы ты сам, чтобы перед моими окнами была такая постройка?
Как бы ты тогда, Салахов, брызгал слюной и драл глотку о демократии и законах, как бы ты нагнал свою охрану, чтобы навешать неправедному строителю?
Гость
24 января 2011, 21:55
Сам живу напротив этой стройки. Что-то много Т Ц стало возводиться в этом районе: М5, Самолет, сейчас Мелодия, а скоро еще и в 13 м-не какой то. не до хрена ли? а то что жильцы против уже никого не интересует, забыли где живем что-ли?
Гость
25 января 2011, 10:22
По вашему лучше, чтобы плодились рынки, на которых стрельба, полная антисанитария, некачественные, протухшие продукты, гряз, похабщина? ТЦ близко к дому расположен? А как же "хрущевки", которые стоят "нос к носу"? И никто не жалуется!
Гость
25 января 2011, 13:05
Гость
25 января 2011, 10:22
По вашему лучше, чтобы плодились рынки, на которых стрельба, полная антисанитария, некачественные, протухшие продукты, гряз, похабщина? ТЦ близко к дому расположен? А как же "хрущевки", которые стоят "нос к носу"? И никто не жалуется!
Родной ты мой, ты когда нибудь на участке от иподрома до димитрова вдоль московского шоссе рынок наблюдал??? Раньше хоть прогуляться можно было вечерком летом по ровной асфальтовой дорожке, а сейчас? К тому же не секрет что у Т Ц частенько пасутся нарки и прочая шалупень бухая. Ребенок иной раз в магазин за хлебом не хочет идти.Я конечно и не сторонник стихийных рынков, но в данном случае идет погоня или за экономической выгодой, или просто освоение выделенного участка земли,без согласия (официального!!!) жильцов. А нсчет "хрущевок" нос к носу откуда информация что никто не жалуется? Много вы знаете людей которые согласились бы переехать в "хрущ"? Это будут либо пенсионеры раз, либо очередники на квартиры (у нас это называется улучшение жилищных условий) два, либо люди у которых денег в обрез. Россия -впереди планеты всей!!!
Гость
24 января 2011, 21:47
во борзометр у этого Дамира зашкаливает .....
Гость
24 января 2011, 22:03
у дамира денежки, у пенсионеров - пенсия, а у судей дилема....
Байкотировать все магазины этого м....! Какие у него еще ТЦ есть? Не ходить туда - полным полно других! Ну куда новые строить -то?
Гость
25 января 2011, 12:22
Как же надо не уважать людей и себя лично, чтобы вообще рассматривать такой иск. Понимаю, что не рассмотреть не имееют право.....НО ДОЛЖНО ЖЕ БЫТЬ хоть что-то, что может урезонить г-на Салахова. Ну или кто-то.....Идти против пенсионеров....
Неужели нет ни одного адвоката или юриста, который может помочь несчастным людям?
Куда мир катится?
2012 год? Апокалипсис? Да он уже наступает во всю...Мы сами его и торопим.....
Согласна полностью, что этот ТЦ надо игнорировать! За себя отвечаю - я точно туда ни ногой!
Гость
24 января 2011, 18:19
Минуточку, высказались против, будьте добры, согласно законодательству, оплатить судебные расходы, а то так каждый будет высказываться, нервы мотать, устраивать популизм весь этот, и никто после этого не должен отвечать? А деньги бюджетные на то чтоб этих людей успокаивать кто должен платить? Там я помню только милиции рота дежурила. Как будто преступлений у нас больше в районе не совершается.
Гость
24 января 2011, 18:38
Доиграются они, эти толстосумы. Чем сильнее сжимаешь пружину, тем сильнее она распрямится - правила физики ещё никто не отменял.
Гость
24 января 2011, 18:54
Куда гнать? В Европу он там живёт.
Гость
24 января 2011, 21:11
Проезжала по Московскому шоссе и видела построенный торговый центр. Как вообще его разрешили построить. Господин Салахов перекрыл людям белый свет! Осталось перекрыть кислород...
Гость
25 января 2011, 08:28
ЛЮДИ!
надо всем миром подниматься против таких строек, пока мы молчим и боимся НАС и давят...
Жители и так на АДВОКАТА И СУД потратили очень много денег, и их никто не зхащищает из чиновников, а Чиновники то и в первую очередь виноваты в этом...
Кто разрешил строить -то
да и по документам стройка должна страховаться на предмет неудобств жителям...
Надо бы этот вопрос проверить, а проверить его наверное можно в администрациии города.
СУДЬЕ! Будьте объективнее "У савана карманов нет" подумайте, что вам и вашим детям жить в этом городе... Сколько отрицательных слов вы в свой адрес получите, а МНЕНИЕ НАРОДА- важнее денег.
Гость
25 января 2011, 11:18
улицу на том же Московском ускоренно ведется строительство еще чего - то и далее будут продолжать?
Гость
25 января 2011, 11:31
У Дамира еще есть Мелодия на пр.Ленина, 2е Аляски на Кирова/Загора и на Н-Садовой/Осипенко, а также экс-Золотой теленок на Масленникова, который он в аренду под меха Сагитты сдает.
Гость
25 января 2011, 11:53
Кто что делать будет. А я в магазины этого ..... не ногой!
Гость
25 января 2011, 14:54
Да что вы хотите от продажных судов? Вот заплатил им г-н Салахов - вот его и "правда". И не докажешь ничего, никто ж не видел факт передачи. Если уж президент наш Медведев сказал про судебную систему, что она теперь имеет неограниченные рычаги воздействия, но к сожалению, "не может самоочищаться", не создан механизм, по его мнению. Да зачем этой системе такой механизм? Плевать они на всех хотели со своей "высоты", пенсионеров и остальных людей им что ли жалко? Детишкам своим по наследсту судебное поприще передают, династия типа. А попробуйте посудиться с милицией, с бывшими судьями и прокурорами? Обхохочетесь над результатом, запросто присудят, что вы немецкий шпион и копали туннель до Берлина... или нефть всю в стране украли, даже ещё которую не добыли...
Гость
25 января 2011, 22:13
уже надо раскулачить "товарища Саахова"!
Гость
25 января 2011, 22:43
а зачем салахову судиться с жильцами?надо сразу было всех выселить и ТЦ не строить и расходов меньше))))да здраствует наш суд-самый гуманный суд в мире!...а народ ,который не поддерживал протестов по поводу строительству-теперь подумайте ваша хата тоже не с края оказалась!!!!!!!!
Гость
25 января 2011, 11:44
Продолжение...
А потом, Салахов, те, кто заср...л твой вид из окна и запустил вонь из воздуховодов тебе в квартиру, потом подаст на тебя, му...ка в суд. За то, что не согласен с этим быдлом-застройщиком.
У мародеров и быдла нет ни национальности, ни вероисповедания. Есть только ненависть пострадавших, которая обломает тебя и твоих овощных детей.
Гость
25 января 2011, 16:00
стесняюсь спросить - а вы себя к кому причисляете ?
к мародёрам или быдлу ?????
Гость
25 января 2011, 19:49
Гость
25 января 2011, 16:00
стесняюсь спросить - а вы себя к кому причисляете ?
к мародёрам или быдлу ?????
Я такой же как и жильцы дома, перед которым Салахов строит свой центр.
Гость
25 января 2011, 11:00
Попрошу птичку нашу не обижать. Строительство законно? Законно.
ну вот, собственно, и весь сказ.
а не было-бы демонстраций - не было-бы и иска.
как на митингах орать - так мы первые, а как в обратную сторону повернулось - так сразу все малоимущие...
Гость
25 января 2011, 12:18
Всем известны механизмы такой законности. Неизвестна лишь точная сумма.
Сейчас-17°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
1 м/c,
ю-в.
783мм 86%Салахов подал в суд на противников строительства ТЦ «Мелодия»