Основные магистрали почистили, а во дворах когда чистить начнут? Ни одного трактора, чистящего внутридворовые проезды за эти два дня не видел! Еще и дворники к-лы, типа чистят возле мусорки, а снег на дорогу кидают
Гость
25 января 2011, 10:32
откуда стока? Я увидела только утопающую в снегу Самару ......и кое-как добралась до работы, и где они убирали то?
Гость
25 января 2011, 15:45
работу комун. служб нельзя назвать отличной, но и не судите о их работе только по своим дворам, таких внутриквартальных дорог и тп в самаре достаточно, да и город не маленький. нельзя все вычистить по мгновению волшебной палочки. вспомните 2008г.-тогда по несколько дней до работы пешком ходили, а сейчас хоть на общественном транспорте можно ехать. снега реально выпало много, сразу и не вывезешь. у нас, например, впервые за много лет у работы дорогу почистили, все даже удивились. так что надо набраться терпения, до всех доедут трактора. по крайней мере хочется на это надеятся.
Гость
25 января 2011, 12:40
не поверите! сегодня выглядываю в окно а мою машину сосед уже раскопал, так приятно.
Гость
25 января 2011, 17:49
так у вас же 2 раза на день трактора чистят и 8-9 машин спецтехники во дворе, а ещё 2 мужика, которые весь двор одним махом
Гость
25 января 2011, 19:25
Гость
25 января 2011, 17:49
так у вас же 2 раза на день трактора чистят и 8-9 машин спецтехники во дворе, а ещё 2 мужика, которые весь двор одним махом
а снег идет...
Гость
25 января 2011, 11:16
только не жалуемся что дороги не чистят и.т.д...сейчас откапывал машину и чистил дорожки к подъезду....снега реально много....так что если что не нравится берите лопаты и чистите дворы хоть по немногу....а коммунальным службам желаю побыстрее очистить центральные дороги...
Гость
25 января 2011, 12:21
На мой взгляд Самару не чистили ни вчера, ни сегодня. Вчера от работы до дома (3 км). добиралась 1,5 часа. Сегодня с 6 часов откапывали не только машины, но и двор. С улыбкой читаешь такие статьи.
Гость
25 января 2011, 13:02
мне бы такого соседа!!!
Гость
25 января 2011, 15:03
Почистили ПРИЛИЧНО! Ездить можно!
Гость
25 января 2011, 19:58
Во дворе что-то не видно дворника. Он всё больше возле киосков неподалеку чистит-колымит.
Гость
25 января 2011, 21:18
Дяденьки и тетеньки сделайте нам снежную горку на площади Куйбышева. Нам нужен снег на площади, так здорово!!!
Гость
25 января 2011, 21:20
сделайте нам горку из снега на площади Куйбышева !!!!!
Гость
25 января 2011, 21:26
Горку снежную нельзя ли сделать на площади Куйбышева?
Это дешевле, чем вывозить снег с площади.
Гость
25 января 2011, 22:16
раскидать по обочинам снег - это не чистка города...
похоже, я живу где-то в паралельном мире... всюду втюхивают: вывезли столько-то тонн снега, стока-то машин вышло на расчистку города... я не видел ни одной снегоуборочной единицы, хотя они должны были сегодня повсюду вывозить снег с дорог. в общем ничего не изменилось со сменой руководства в администрации города. оно и понятно. исполнители-то те же)
... или нет. я наверно живу не в самаре. а в 10 км от нее. самара - это пятачок. на самарской площади...
с "конечно" вообще не согласен, снег у нас не вывозят, он всегда тает весной... (!) и вообще не нужно ждать когда снег кончится, во время снегопада уже необходимо действовать. но у нас как в поговорке: пока гром не грянет, мужик не перекрестится.
ПС: скорее бы потепление)))) оно и само расстает.. что зря силы-то тратить?) и деньги)
Гость
26 января 2011, 10:17
А из Москвы пишут за ночь 270 тысяч вывезли, а у нас только 3 тыс. Вывезли бы хотябы 30 тыс., я бы Вас похвалил.
Гость
18 января 2012, 10:07
Во дворах Самары не чистят несколько дней вообще, заехать во двор или выехать на легковой машине не возможно, у нас сегодня застрял большой мусоровоз... народное бедствие какое-то!!!
Гость
28 февраля 2012, 15:14
Добрый день.
1 марта (как раз после снегопада...) в Самаре будет снегоуборочная техника нового поколения! на самом распространенном тракторе в мире - Беларусь! За день может прилично! Мы являемся ее производителями (г. Оренбург), но вот беда - ни как не могу найти ответственных за уборку Вашего города, что бы пригласить на презентацию...
Заранее спасибо за помощь!!!
Сейчас-11°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
сев.
745мм 100%За сутки с улиц Самары вывезли 3183 тонны снега