перейти к новости

В Промышленном районе Самары от тепла отключили 18 жилых домов

25 января 2011, 09:18
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
25 января 2011, 11:08
Уже сутки сидим без тепла и горячей воды.В теплотрассе ковыряются уже неделю(похоже делают ответвление к злополучному ТЦ мелодии и что-то сковырнули по простоте своей и непрофессионализму).Ну,а жители 18 домов мерзнут по полной программе.Не ковыряй там,где не надо и если не умеешь,и прорывов теплотрассы не будет.
Гость
26 января 2011, 08:03
И не говорите - непрофессионализм тут не подходящее слово. Дибилизм - это да. Все хоть в курсе - в водоканале и теплосетях - всех уже отправленных на пенсию пенсионеров при каждой серьезной проблеме вызывают и умоляют помочь, указать что где закопано и что делать не стоит. Т.к. набрали блатных и тупых, и все тут. Плакать хочется(
Гость
25 января 2011, 12:12
а может строящейся ТЦ "Мелодия" возместит нам жильцам Приволжского микрорайона за то, что у нас нет тепла и горячей воды???
Гость
25 января 2011, 16:51
Конечно, прорыв придумали, чтобы Азарову отчитаться. Подводка теплотрассы идет к ТЦ, и как всегда что-то подводит. А то, что сотни людей мерзнут - это по фигу! А вы в курсе, что владелец этого самого ТЦ подал в суд на 14 жильцов, которые выступали против стройки. Сумма иска 310 000 рублей. Есть же такие людишки и Бога не боятся.
Гость
25 января 2011, 21:59
Есть и закон людской.
Гость
25 января 2011, 11:13
Как обычно: в России внезапно наступила зима, в январе. Природная стихия прямо-таки.
Гость
25 января 2011, 12:10
забыли лтметить. что не только 18 жилых домов остались без тепла и горячей воды. но детские сады и школы. Многие оставили детей дома. т.к. буквально за ночь в квартирах сильно похоладало.
Гость
25 января 2011, 14:46
Ходил на стоянку и посмотрел "прорыв теплотрассы".Никакого прорыва нет.От 108 школы прорыли траншею к Мелодии и теперь у ямы за забором ТЦ,где видимо назначена "стыковка", чешут репу 2 или 3 работяги.И траншея и яма засыпаны снегом,и не видно следов попыток подключения тепла.Время -13-00.Так,что и здесь г-н Салахов под...рал жителям Приволжского м-на.Интересно,а где наш депутат г-жа Братчикова?Перед выборами божилась защищать права жителей микрорайона.А ночью обещают -18.На Канарах или Бали конечно тепло.Да и на хрена мы ей нужны теперь,выборы то прошли.
Гость
25 января 2011, 12:46
Либо строящийся Пенсионный Фонд добавит к пенсии.Проверка,заодно,работу Азарова.Не всех собак вешать на Тархова.
Гость
25 января 2011, 17:23
подключением и не пахнет. Кто конкретно обещал нас подключить, дайте данные и телефон, всуд подам. Хорошо, что на улице теплее стало. Мэр города, Вы где?
Гость
25 января 2011, 23:12
В ростехнадзор на нагорную 136 жалобы толпой пишите и в прокуратуру, мож зачешутся. Порыв - не отмазка, ответственное лицо должно быть наказано. Ростехнадзор должен проверку в течении 2х часов с момента поступления сигнала провести. Если туда бумаги не поступило то никто не почешется.
Гость
25 января 2011, 18:17
вечер уже на подходе, а отопления как небыло так и нет..... МЫ ВСЕТАКИ ЗАМЕРЗАЕМ!!!