Глупенькая девочка Настя! А хотя бы одну школу, построенную не в СССР, ты знаешь? Не перепрофилированную, а именно построенную! Или хотя бы один построенный не в СССР детский садик? Что, в СССР школы в дремучих лесах строили, а сейчас вокруг них, как поганки, новые дома повырастали?
Несёшь всякую чушь с чужого голоса, а нет бы подумать сначала.
И где это в нашем городе в час пик нет проблем с маршрутками? И сколько родителей могут позволить своим детям разъезжать на маршрутках?
Да и вообще, речь идёт обо ВСЕХ учащихся, которые могут повредить своё здоровье из-за низких температур уже только по собственной безалаберности. И помороженных или простывших детей в соседних со школами домах ничуть не меньше, чем в удалённых. Даже "на 5 км".
Гость
24 февраля 2011, 09:21
не вижу ничего аномального. в наше детство всегда такие морозы были и всегда учились, что за чушь, тем более детей младших классов родители приводят или привозят, не замерзнут по дороге.
Гость
22 февраля 2011, 13:48
сидеть то? младших дома одних на целый день не оставишь,,родители то на работе,,вот и ведем все равно их в школу.
Гость
22 февраля 2011, 14:38
Да, и мы повели. Ведь такие посиделки не оплачиваются, а больничный не дадут здоровому ребенку.
Гость
22 февраля 2011, 16:39
а чему научят
Гость
22 февраля 2011, 20:31
летом долго стояла анамальная невыносимая жара - много растений просто сгорело под полящим солнцем
теперь зимой стоят долгие продолжительные морозы - часть растений тоже может погибнуть
когда вернётся нормальная погода как было раньше.
Гость
23 февраля 2011, 00:23
Если б дети ещё дома сидели- а то в школу не пошли - холодно! Зато гулять с друзьями в самый раз! Родителей то всё равно дома нет и следить не кому!
Гость
22 февраля 2011, 10:00
классно детворе, можно дома отсидеться!
Гость
22 февраля 2011, 20:28
А когда программу проходить? Некоторые учителя дали темы для самостоятельного изучения дома. Сомнительно, что дети будут что-то изучать...
Гость
24 февраля 2011, 01:46
Вот в школе моего брата все учатся! И правильно! Сейчас не СССР, когда пешком ходили по 5 км в фуфайках до школы! С маршрутками проблем нет, с одеждой тоже! Так в чем проблема спрашивается???
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
761мм 76%В Самаре из-за мороза учащиеся могут не посещать школьные занятия