СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Справедливый раскол
Справедливый раскол

Бруно Ясеньский
1 мар 2011 в 09:56

Боящемуся даже ник себе придумать, некоему "Да":

За сочинение в целом "хорошо", а за последнюю фразу "Ходить голосовать смысла нет" - двойка. То, что выборы - фарс, вовсе не оправдание бездействия и малодушия всех вместе лично каждого.

Не бойтесь врагов – в худшем случае они Вас убьют.
Не бойтесь друзей – в худшем случае они Вас предадут.
Бойтесь равнодушных – это с их молчаливого согласия появляются убийства и предательства!

алексей
1 мар 2011 в 08:58

все они одинаковы.народ проснись ты некому не нужен. твои проблемы это твои.

Наблюдатель
28 февр 2011 в 22:05

Однажды лебедь, рак и щука... Дальше по Крылову.

1 мар 2011 в 12:29

Хватат уже про партии, их интерессы не как не связаны с интересом НАРОДА !!!, их интерес только бизнес !!!

есть
1 мар 2011 в 16:15

такая партия, назовите пять отличий от других... .

Гость
1 мар 2011 в 00:04

плевать на них. Разницы между ер и ср невидно. И коммунисты под зюгановым отстой, не борцы. Мусаткин наверно в ер запишется, все у коммунистов как садятся в кресло депутата, потом бегут в ер- боброва пример. На официальном политическом поле представлены интересы только крупной буржуазии, а отстаивающих национальные интересы России и основной массы народа нет. Ходить голосовать смысла нет, выборы фарс.

Лариса.
1 мар 2011 в 18:20

Я тоже считаю,что во власть идут для удовлетворения личных амбиций и интересов ,но на выборы ходить нужно,они не каждый день,и можно пятую точку от дивана оторвать раз в несколько лет.

Думающий головой
2 мар 2011 в 13:21

А какой смысл в выборах БЕЗ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ? Когда выбираемый, попадая на претендуемую должность, НИКАК И НИЧЕМ не отвечает перед теми, кто за него голосовал ? Человек под ником "да" полностью прав. Выборы БЕЗ ОТВЕТСТВЕННОСТИ - обман. И пока так и будет продолжаться, во власть и будут идти "для удовлетворения личных амбиций и интересов".

Арсений
2 мар 2011 в 14:06

Буря в стакане воды.

надо
1 мар 2011 в 08:12

отмежеваться от тех что слева и тех что справа

1 мар 2011 в 06:33

А есть ли в России политика как таковая? Политические партии Росиии в нынешнем виде (за исключанием КПРФ) это оранжерея странных растений вроде тропических лиан без корней. Которые растут не на земле , а на чужих стволах спонсоров, инвенсторов, меценатов и покровителей.
Поэтому довольно сложно представить себе какой либо раскол в столь аморфной , амёбо- подобной среде. С её характеристиками идеальной приспособляемости.