RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Солдаты-срочники пять суток жили в нечеловеческих условиях

Гость
4 марта 2011, 16:10
а армия то ...разваливается! "Государство которое не может прокормить свою армию,будет кормить чужую!"
Гость
5 марта 2011, 08:02
опомнились .....
Гость
5 марта 2011, 08:20
Зато Путин на содержание кавказа забрасывает по 400 миллиардов рублей.
Гость
4 марта 2011, 16:21
Солдат должен стойко переносить тяготы и лишения военной службы!(цитата из устава),а это не солдаты а маменькины сынки,сидели бы уже дома,у мамы под боком и никуда не ездили:)
Гость
4 марта 2011, 19:24
И то верно! Зачем в армии соблюдать права человека? Или солдат - это не человек? Что, слабо обучить и подготовить при условии соблюдения прав и свобод?
Гость
4 марта 2011, 19:50
а ты сам-то служил, сынок??? или как обычно, лаешь как шавка, прибежавшая на кучу мусора?
Гость
4 марта 2011, 22:21
А для чего на ровном месте создавать "тяготы и лишения"??? устав в 40-е 50-е годы написан....
Гость
4 марта 2011, 19:59
Итого: офицеров уволить, солдат - домой к мамам, правозащитников - долой. Остальных судя по всему, тоже надо расстрелять. О ком же вы, бедолаги, тогда сплетничать на форумах будете?
Гость
4 марта 2011, 16:12
Ну и что толку от предостережений? Разжаловали бы , уволили - другим офицерам был бы урок. А Ирине Скуповой и матерям спасибо, за всех сражаются.
Гость
7 марта 2011, 01:47
Ага, и таким вот ... в погонах еще и хотят довольствие повысить! Вопрос за что? За какие такие заслуги?
Гость
4 марта 2011, 17:58
Сделали из армии "институт благородных девиц". Берите нас враги голыми руками.
Гость
4 марта 2011, 18:18
уже взяли и их наместники сидят в кремле, в администрациях губерний, ...
Гость
4 марта 2011, 20:33
Значит считаете, что солдаты должны еду и питье добывать в бою и попрошайничеством? У нас сейчас не армия, а помесь цирка и рабовладельческого хозяйства. Солдат должен быть сыт, одет, обут и обучен военному делу. А Вы, при начале военных действий, все равно огородами убежите, враги Вас не догонят...
Гость
6 марта 2011, 22:43
А вы считаете, что солдат должны родители одевать, кормить, лечить? А как же "полное гособеспечение". когда один комплект формы выдаётся на год(остальное за свой счёт),в мед пункте одна зелёнка и бинты???!!!
Гость
4 марта 2011, 22:00
Американцы свою армию вооружают самым современным оружием и обучают солдат современным методам войны, а наши солдаты вшей кормят, да испытывают унижения и побои со стороны "дедов" и кавказцев. Если завтра война, то России сможет победить только миллионными жертвами своих жителей и солдат, но не тактикой и не вооружениями - российская армия голая, необученная и разворованная
5 марта 2011, 10:24
Если завтра война, сомневаюсь, что кто-то пойдёт воевать. За кого? За Кабаева? За нанопрезика? За Аликперовых, Дерипасок, Авенов и прочих хозяев жизни? Ага, разбежались!
Гость
7 марта 2011, 01:56
Война в Чечне показала. как наших мальчишек использовали с качестве пушечного мяса, лучше б обучали реальным боевым действиям, а не порядки внутриармейские устанавливали. Целыми полками положили ребят, 81-ый например, Псковская дивизия. И все это для чего? Я не думаю что родители погибших ребят сказали спасибо тебе АРМИЯ!!!
Гость
5 марта 2011, 07:35
Да? ну поживите 5 дней без воды питьевой, умники
Гость
5 марта 2011, 10:26
полтора года на солёной воде
Гость
5 марта 2011, 16:44
Гость
5 марта 2011, 16:44
полтора года на солёной воде
это было наверно в армии другого государства? Афган, СССР?тогда армия была на защите совсем других ценностей, уж явно не на защите собственности абрамовичей, мамутов, чубайсов
Гость
4 марта 2011, 15:28
О....и что ли совсем??? "В адрес начальников палаточного лагеря №1 и палаточного лагеря №2 направили предостережения о недопустимости нарушений законов в указанной сфере". Это что за наказание??? За это увольнять надо!!! И судить!!!
Гость
4 марта 2011, 17:46
И это всё- " предостережение ", "ситуация под контролем" !!!! Cлава защитникам наших прав !!!!
Гость
5 марта 2011, 12:02
А теперь ещё бедным мальчишкам достанется за то, что пожаловались. Какое скотство!!!! Да костьми лягу - сына в армию не пущу. Вот вам и Максим Перепелица!!!!
Гость
4 марта 2011, 17:24
Это нормально, это армия, Российская армия, им в затылок на заднем дворе военкомата лупить станут, так они всеровно туда идти будут, родители возмущаться. А коллеги будут держать ситуацию на контроле! Я сам служил.