Некоторые районы Самары находятся под угрозой затопления
9 марта 2011, 16:56
Гость
10 марта 2011, 10:06
в прошлую зиму Тархов купил чудо- снего- плавильные машины! Их ТАК нахваливали! Лишь бы "ливневка" работала. Где же сейчас эти "агрегаты"? Или проще по старинке - "организовать дежурство автобусов для эвакуации людей"!!!.
помится, в прошлую зиму снегопады были сильнее, а высота сугробов была ниже, если верить статье. То есть Тархов с проблемой как-то справился, а экс-министр не может
Гость
10 марта 2011, 18:14
снег конечно не вывозили. Но коментарии не по теме,обьясняю для тех кто не знает что такое паводок! Во первых уровень воды в реке Волга)))))))), зависит уже давно не от того как убирали снег в районе,а как будет сбрасывать воду ГЭС.Конечно общаяя обстановка на реках зависит от уровня осадков,но это по всей области и в других городах выше по течению реки Волга. Поэтому снег лежащий в районах который не убирали,может вызвать только разлив месных луж. Я не защищаю власти,но ващи коментарии господа не в ту степь...
Гость
10 марта 2011, 22:26
Это понятно, что не в ту степь,просто у людей накипело! Столько снега вдоль дороги я еще в Самаре не видела. Из-за такого вот сугроба, меня неделю назад чуть машина не сбила. причем на пешеходном переходе. Он поворачивал, и меня за сугробом не увидел, а я чуть кони не двинула со страха! Господин Азаров! Уберите пожалуйства снег от дорог во избежании людских жертв.
Гость
10 марта 2011, 08:22
может уже начать вывозить снег?!
Гость
10 марта 2011, 09:07
Вот интересно, собственно убирать и вывозить снег не пробовали?!, или дождаться затоплений умнее, чтобы потом эвакуировать людей.. и при этом рапортовать - какие у нас службы замечательные, хозяйственные и заботливые!))
Гость
10 марта 2011, 10:57
как у нас все глобально... вместо того, чтобы организовать рабочую группу по вывозу этого самого снега заранее, организовали автобусы для эвакуации людей....
Гость
10 марта 2011, 19:40
Хватит лапшу на уши вешать. Снег в этом году 43 см, а в прошлом - 41 см. Это не критично.
Гость
11 марта 2011, 15:18
дворы убирать сложно, по причине, что они постоянно машинами заставлены - это понятное дело, но дороги-то и прилегающие к ним территории чистить никто не запрещает, так хотя бы из дворов вся эта вода вытекала...
Гость
17 марта 2011, 23:10
А куда ей течь??? "Ливнёвки"-то в большинстве своём не работают. А те, что есть - не справляются с такими потоками!!!Вот и получаются "моря" на дорогах!
Сейчас-13°C
облачно, без осадков
ощущается как -15
1 м/c,
с-в.
759мм 99%Некоторые районы Самары находятся под угрозой затопления