Меня это не очень устраивает, хочу жить по своему времени круглый год!
Гость
25 марта 2011, 19:44
благодетели, вашу маму .......
Гость
25 марта 2011, 16:53
"Благодаря... решению..." Благодетели! А что же летом, час светлого времени совсем не нужен? Дачникам-огородникам этот "лишний", по мнению наших чинуш, час очень бы пригодился!
Гость
25 марта 2011, 20:21
Летом такой длинный день,что вдоволь нароаботаешься на даче и думаешь:Быстрее бы солнце село.Отдохнуть пора.
Гость
27 марта 2011, 09:42
Гость
25 марта 2011, 20:21
Летом такой длинный день,что вдоволь нароаботаешься на даче и думаешь:Быстрее бы солнце село.Отдохнуть пора.
Сказал на сквозь московский чиновник, который всегда работает на Самарской даче, и ждёт: - "Быстрее бы солнце село."
Гость
28 марта 2011, 01:22
Гость
25 марта 2011, 20:21
Летом такой длинный день,что вдоволь нароаботаешься на даче и думаешь:Быстрее бы солнце село.Отдохнуть пора.
Почему-то "Наша Раша" вспоминается...! Там тоже чиновники за простых людей "переживали"!!!
Гость
25 марта 2011, 20:08
Верните наше ЛЕТНЕЕ Самарское время UTC+5 !
27 марта мы переходим всего лишь на свое зимнее UTC+4.
Меня удивляет тот факт, как все быстро подхватили подмену понятий и стали называть то, что было раньше зимнем временем вдруг летним?
Как все легко сдались и согласились на эту подачку в виде вечно зимнего времени? С каких это пор UTC+4 стало для Самарской области летним?
Гость
25 марта 2011, 16:59
Прошу поправить! На ЗИМНЕЕ ВРЕМЯ! Большая часть России будет жить по летнему времени, а наша губерния перейдет на свое зимнее, т.к. декретный час у нас отняли!!!
Позор такой власти и СМИ! Лета мы уже второй год не увидим!
Гость
26 марта 2011, 11:13
больше летнего или зимнего времени, есть только Самарское, без декретного.
Гость
26 марта 2011, 10:31
удивляет как некоторым постоянно что то не нравится, то у них солнце украли, теперь придумали Зимнее Самарское , летнее Самарское. будет просто Самарское время и зимой и летом, без всяких декретных,зимних и летних, как и должно быть, как у всех соседей : Ульяновская,Саратовская ,Пензенская обл, Татарстан. И почему то всегда кто то в чем то виноват , то мАсква любимая, то губер то депутаты, теперь какието(благодетели, вашу маму .......).
Гость
26 марта 2011, 13:22
А то ишь - не нравится им - а страна у нас замечательная, президент - душка, премьер - просто умница. живём - лучше чем в Швейцарии - а ему, будлу. то бишь, народу - не нравится - странное дело. Согласен с вами - осмелели, недовольные.
Гость
27 марта 2011, 10:13
Написал ж..лиз(извиняюсь за выражение, но по другому никак не назвать) или депутат, которому это непонятно (причём живёт наверняка в своей любимейшей Москве).
Лучше бы вернули нам НАШЕ Самарское время на весь год, а не только(ЗИМНЕЕ на лето).
Гость
26 марта 2011, 20:53
В любом случае приятно летом засыпать когда уже стемнело и детей спать укладывать. Укладываешь ребенка спать в 22 часа, а на улице светло как днем. В этом тоже нет ничего хорошего. Теперь и лето будет комфортным и зама как привыкли. Все что не делается- все к лучшему! Надо в это верить))
Гость
28 марта 2011, 01:25
Только не в этот год!
Гость
28 марта 2011, 10:48
Гость
28 марта 2011, 01:25
Только не в этот год!
Ольга! а в какой год будет лучше
Гость
26 марта 2011, 13:19
Что Вас не устраивает, считать умеете? Мы будем жить в своем историческом времени, плюс Москва с нами в одно время!
По моему очень даже не плохо.
Гость
26 марта 2011, 14:43
просто есть ограниченный круг лиц которым без разницы когда лишь бы сказать "караул украли" а посмотреть и посчитать что самара будет в своем часовом поясе не обязательно.
Гость
26 марта 2011, 20:48
Гость
26 марта 2011, 14:43
просто есть ограниченный круг лиц которым без разницы когда лишь бы сказать "караул украли" а посмотреть и посчитать что самара будет в своем часовом поясе не обязательно.
а бюстгальтер - тут как тут))))))))))
Гость
28 марта 2011, 10:48
Гость
26 марта 2011, 20:48
а бюстгальтер - тут как тут))))))))))
как всегда актуален и в тему
Гость
25 марта 2011, 16:42
Жаль, конечно, что летнии вечера станут короче, но зато хоть от этого головняка с переводом часов избавимся.
Гость
25 марта 2011, 20:24
да, это головняк - перевести часы 2 раза в год!
Гость
26 марта 2011, 19:16
Да то не устраивает что в 3-00 утра по самаре летом становится светло ДИБИЛЫ!!
И темнеет летом в 21-00
Гость
28 марта 2011, 11:36
От д..ла читаю!
Гость
25 марта 2011, 15:39
Последний раз Самара переходила на летнее время в далеком 2009 году. В 2010 году жители Самары стрелки часов не крутили, а Москва с переходом на летнее время приперлась в наш часовой пояс. Осенью Москва увела Самару за собой на 1 час. Сейчас, в 2011 году,при переходе на летнее время Самара возвращается на свое время, которое было при СССР. Хорошо хоть вернемся в положение, которое было раньше, без всяких извращений со временем.
Гость
25 марта 2011, 21:09
Мне все равно, на час раньше встать и позже, в любом случае работаешь "от зари до зари от темна до темна". Не вижу разницы, времени свободного нет. Рабство.
Гость
28 марта 2011, 11:14
Захочет царь - вообще вечная тьма будет, чтобы вы вообще только на электроэнергию работали.
А кукушата всегда найдутся, которые поддакивать будут Царю-батюшке
Гость
26 марта 2011, 08:18
Как ни орали, по Москве остались. Пишите письма. Отменить это в состоянии Медведев. Но от него не дождетесь. Москва победила.
Гость
26 марта 2011, 10:52
победила, а глупость! Прежде чем менять пояса часовые, надо было "некоторым" хотя бы со специалистами посоветоваться, а не как всегда: " я сказал..., я так хочу..."! Столько уже "наЯкано"!
Гость
25 марта 2011, 15:09
губерния будет жить по своему времени . как было в семидесятых.Нормально было без этих переводов.
Гость
25 марта 2011, 13:31
Для непонятливых: Родное время это ЗИМНЕЕ время, поэтому мы будем жить по родному времени весь год, а Москва будет жить весь год по летнему времени. Это получилось потому что мы перешли на московское время.
Гость
25 марта 2011, 19:52
Да что ж всё не успокоются никак!!! И зимой им было нехорошо, и теперь вот плохо... Все недовольные, займитесь уже чем-нибудь полезным! хватит воздух сотрясать, разговорчивые вы наши......... :-)
Гость
25 марта 2011, 14:18
Ура!
Гость
25 марта 2011, 13:01
Ну, слава Богу, дождались. Теперь по полгода будет хорошо всем - и Противникам московского и тем кто "за". Надеюсь - помирятся.
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -10
2 м/c,
ю-в.
770мм 92%Губерния в последний раз перейдет на летнее время