перейти к новости

Закинули удочку

29 марта 2011, 16:46
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
Гость
30 марта 2011, 09:35
Судя по минусам молодая гвардия проснулась!
Гость
30 марта 2011, 22:36
Значит-боятся!
29 марта 2011, 21:02
«Да, я голосовал за, но это было до митинга, я же не знал, что народ будет против», – поспешил оправдаться народный избранник (от КПРФ). Мог ли В. И. Ленин, большевики, коммунисты - члены ВКП(б), КПСС предположить, что самозванцы-зюгановцы, сперевшие чужое платье, и кричащие, что они "наследники" и "продолжатели", не будут знать чаяний народа, "за" что и "против" чего народ?
Гость
29 марта 2011, 22:52
А Васька слушае и ест..... А я-то думаю чего это весь понедельник о прошедшем митинге тишина, ответ готовили?????? " Представители фракции «Единая Россия» утверждали, что закон направлен на защиту прав рыбаков" в каком месте вы Меня защитили/защищаете/защитите? Давайте, по пунктам мне неграмотному разъясните...... коментарии к "возмущение у зампредседателя думы Галины Светкиной" у меня излишни....без неуместных слов ничего сказать не могу.... в Египте тоже начиналось с Интернета...
Гость
30 марта 2011, 08:43
Порадовала шутка провучавшая на митинге про баночку хрена. На сколько я помню в вечерних новостях по трк губерния было сказано что в митинге участвовало от 400 до 800 человек, в тот же вечер в сети очевидцы оспорили эту ложь и указали цифру 2300-3000. Т.к. и сам был там - то тоже склоняюсь к цифре 3000.
Гость
31 марта 2011, 10:17
Дорогие мужчины! не стыдно ли вам, что чиновники делают с нами, что захотят! Неужели телевизор , диван и пиво зашпорили вам глаза! Когда вы покажете всем паразитам, что с вашим мнением тоже надо считаться. Посмотрите во всем мире идут протесты, хотя их уровень жизни намного выше. Для них Россия заканчивается за пределами МКАДа. Ксения Собчак издевается, что на переферии люди ходят в туалет в дырку. И если не Москва, то мы не знали бы что делать с нашей нефтью и газом. Это мы должны поклониться им в ноги, что они отбирают и продают все в свой карман. Что ??? В России ,кроме Москвы нет великих ученных, врачей, инженеров, педагогов,,нет культуры??? Они так живут хорошо, потому-что много работают. Всю ночь тусуются, днем отсыпаются. Когда же они успевают работать? А мы за 10-15 тысяч работаем по 10 часов, без отпусков, как безмолвные рабы. Вот еще пенсионный возраст поднимут и будет все прекрасно. Работы после 45 лет не будет, пенсию платить начнуть с 60-62 лет. А 15 лет питайтесь воздухом, за который скоро будут брать налог.
Гость
1 апреля 2011, 08:26
бы не троли на этом сайте ...
1 апреля 2011, 16:48
Если бы не политические спекулянты..... Да модерат тут не позволяет баловатся копипастом, но если вы владеете аспектом личного взляда на окружающую вас реальность и желаете его донести до ушей заинтересованной публики? То в чём проблема? В особенности если вы представитель народа: мелкий буржуй, торговец, хлебороб, клерк, педагог, студент, строитель или токарь с завода...... то ваше мнение представляет из себя даже определённую степень культурологической ценности.
Гость
1 апреля 2011, 17:47
грусть о тролях? мы придем к тебе и порадуем, пиво с фисташками с тебя... поговорим о вобле
3 апреля 2011, 10:37
Гость
1 апреля 2011, 17:47
грусть о тролях? мы придем к тебе и порадуем, пиво с фисташками с тебя... поговорим о вобле
Тролли (ананимная обезличенность) господа никогда ни к кому придти не могут. Потому , что они никуда и не откуда не уходили. Тролли они вездесущи.
29 марта 2011, 23:32
Основным фактором недоверия и неприятия обществом данного закона является опасение, что этот закон простая уловка позволяющая приватизировать берега . Не секрет, что большая часть левобережья уже огорожена и приватизирована вне каких либо законов. Осталось совсем немного , самый лакомый кусочек в виде береговой линии. И данный закон о принудительном оказании каких то там псевдоуслуг рыбакам позволит завершить картину уже произведённого огорожения.
Гость
29 марта 2011, 22:43
Уважаю Матвеева!
Гость
30 марта 2011, 13:18
бывших комсомольских работников
Гость
30 марта 2011, 20:06
Гость
30 марта 2011, 13:18
бывших комсомольских работников
остальные в думе еще хуже
Гость
29 марта 2011, 21:47
"«Едина Россия» единогласно выступила против снятия вопроса с повестки дня."
Гость
1 апреля 2011, 09:06
Пока народ будет слепо голосовать за ЕР,безобразия и унижение народа будет продолжаться.Ни один единорос не выполнил свои предвыборрные обязательства.Они все куклы в руках кукловода
Гость
29 марта 2011, 22:49
А что так мало видео? Еще есть?
Гость
30 марта 2011, 22:30
Ищи в Яндексе- и обрящешь
Гость
30 марта 2011, 11:34
давно уже продались. их всех давно пора на пенсию. Банку хрена дарил член ЛДПР - вот кто за народ и еще и с умом.
Гость
30 марта 2011, 22:37
судя по комменту, а ЛДПР там в хвосте- почувствовали тему- и прилипли
Гость
1 апреля 2011, 16:58
У меня слов нет.....
Гость
2 апреля 2011, 14:09
почитай, там много слов написано, может какие и запомнишь
Гость
4 апреля 2011, 19:55
Согласна! Собираемся когда и в какое время?
Гость
5 апреля 2011, 19:20
пятницу, вечером, сбор на дне
Гость
29 марта 2011, 18:27
Праильна говорит Дегтярев! Даешь простому человеку рыбалку! ЛДПР за наорд. а жуликов к стенке.
Гость
29 марта 2011, 18:29
ЕР: Митингуй - не митингуй, все равно получишь... Не для всех - ловись рыбка большая и маленькая.
Гость
29 марта 2011, 22:10
Сдается мне, что прошедший митинг это только цветочки. Принятие такого закона может стать катализатором выплеска протестных настроений в более масштабном проявлении. Неужели не найдется смелый депутат (или группа), который доложит наверх, что не все так просто. Или после двух лет изучения общественного мнения стыдно признаться, что ничего за эти два года не изучено. Страшно представить, что будет с Россией, если будут продолжать принимать такие "народные" законы. Я помню, в Куйбышеве народ уже собирался на площадь в советское время, тогда повод был другой. Но ведь и народ был другой, с ним быстро договорились. Сейчас ситуация если выйдет из-под контроля, быть беде. Когда же Россия избавится хотя бы от одной из своих бед?
Гость
30 марта 2011, 09:34
под крики о демократическом обществе, модернизации мы постепенно, незаметно для себя превращаемся в крепостных.
Гость
30 марта 2011, 11:49
первый зам секретаря президиума генсовета "ЕР" Андрюшка Исаев, а затем заместитель секретаря президиума Генсовета "ЕР" по креативу Юрий Шувалов: Если раньше говорили, что мы - партия всех россиян, то сейчас это не совсем корректно. Наш базовый электорат - бюджетники, многие пенсионеры, госслужащие, военнослужащие, представители массовых профессий, работники промышленных предприятий, крестьяне...
Гость
30 марта 2011, 12:11
«Мы на протяжении двух лет работали над этим законом, проводили круглые столы, изучали общественное мнение...." Интересно, а чье мнение было на митинге? Разве не общественное? А что тогда изучал г-н Шевцов? В чьих интересах это проводится ясно! Если бы, допустим, пришлось бы платить в бюджет, конечно разумный сбор, чтоб потом без проблем можно было посидеть на берегу с удочкой, то такого протеста может и не было бы! Но платить какому-то дяде лишь потому, что он купил (взял в аренду как сейчас говорят) благодаря толстому кошельку и связям - это вызывает справедливый протест! И для чего, как не для того, чтобы подобные дяди наживались "на халяву"! И кто-то потом упрекает простых людей на Руси в любви к халяве!
Гость
30 марта 2011, 22:21
Поведение депутатов от ер напоминает фильм где Леонов (король) говорит- -а приказ я свой не отменю! - почему? (придворные) - потому, что я самодур и потому что во мне проснулась тетя родная... дура, неисправимая
Гость
31 марта 2011, 15:02
Мужики,когда же вы станете МУЖЧИНАМИ?!!Ваша Родина,Россия(женщины,дети,старики) надеятся,что вы когда-нибудь "начнёте" наводить порядок в стране! Сколько же можно болтать в интернете,на кухне,на работе и т.д. Или вам мало примеров,как во всём мире люди борятся с неугодной властью!Доколе???
Гость
3 апреля 2011, 11:47
израильтянам, они в пустыне из соленой воды озера делают ,запускают морскую австралийскую рыбу-"сибас", и ловят ее и продают. Сколько работы: аэрация, перекачка воды,бурение ,добыча негодной - соленой воды,кормежка рыбы. Там я согласен ,на таком озере деньги платить надо - потому как на том месте, была пустыня!
Гость
4 апреля 2011, 11:37
Предлагаю всем неравнодушным людям собраться у Белого дома и показать кто в Самаре хозяин со всеми вытекающими отсюда последствиями. Единая Россия потеряла всякий страх.