А ТАМ ГДЕ ВЗЯТКИ - ЧЕМОДАНЫ ДОЛЛАРОВ - ТАМ НИКОГО НЕ САЖАЮТ !!! а тут поймали мелкую рыбку - пескаря !!!
Гость
13 апреля 2011, 05:29
Когда врачам будут достойную зарплату!Чтобы хватало на еду и одежду!
Гость
12 апреля 2011, 18:23
то что "взяткодатели" были совершенно здоровы это как еще посмотреть, наверно диспансеризацию еще не проходили нормальную
Гость
12 апреля 2011, 18:40
"молодые люди были совершенно здоровы"
И это радует!
Гость
12 апреля 2011, 19:03
Нашли кого судить - врачу за 70 лет, работает за оклад 5 000 руб, работать на участке вообще некому - ну кто после мед университета пойдет на такую зарплату. Пришли 2 приличных молодых человека, слезно умоляли оформить больничный, вот он их и пожалел. Какие 2 500??? 500 рублей взял и на эти деньги купил пациентке кардиамин, потому что у одинокой больной старушки на него денег не нашлось. Сволочи вы, дорогой ОБЭП! За томографы и прочий беспредел никого еще к ответственности не привлекли? кишка тонка?
А врач, между прочим, он , что называется от Бога....
Гость
13 апреля 2011, 09:11
А в 1 МСЧ что творится! Проверили бы, особенно замов!!!! Вот где!
Гость
13 апреля 2011, 09:10
Вот он где был, корень коррупционного зла. Теперь он ликвидирован доблестными стражами. Осталось чаевые официантам запретить - и все, с коррупцией в стране покончено)))
Гость
13 апреля 2011, 10:12
Уроды, у меня слов нет. Это действительно подвиг, поймать врача за взятку, когда им не платят надбавки по два-три месяца, а заведующие поликлиниками их (надбавки) прокручивают на банковских счетах. Что делать врачам? Люди, несите, чтобы их отблагодарить , если хотите, фрукты и овощи, а не деньги. Это я о тех специалистах, которые лечат и болеют за свое дело. А полудуркам, которые берут деньги за то, чтобы вылечить, а не убить медленно в больнице(после операции, до, по уходу и т.д.), вот к ним и надо применять меры наказания.
Гость
13 апреля 2011, 11:26
Не вижу особой разницы, каждый день по две тысячи, или раз в месяц 50, у кого какие дела. С тем что зарплата маленькая не могу не согласится. А людям что надо, что бы милиционеры, только сами себя сажали? Они по количеству дел о взятках в первой тройке... Хочет народ борьбы получите, это еще за взяткодателей всерьез не принялись, тут некоторые рьяные борцы с коррупцией сами заплачут, так как думаю им не раз приходилось мздоимцам ручку золотить, оттого и все знают об этом...
"Система" как и боярский род во время очередного бунта, вынужденна откупается от народного гнева принося в жертву (на растерзание разъярённой толпе) своих изгоев и низкостатустных членов (своей карпорации).
Гость
13 апреля 2011, 11:37
Теперь родимый город может спать спокойно
Гость
13 апреля 2011, 16:56
Каждый преступник должен быть привлечен к ответственности. Жалость проявляете, а когды на операции и лекарства деньги врачи вымогают, путевки больным не дают и т.д. и т.п. Речь не о Арякове, бороздящем просторы области на вертолете, речь о конкретной профессии - врач, которой практически в России уже не существует.
Гость
13 апреля 2011, 19:15
Есть масса отличных докторов - помогали нашей семье не раз, и отек Квинке снимали, явившись через 10 минут после вызова с набранными шприцами, и от страшного ларингита спасали, долго ночью оставаясь рядом с ребенком уснувшим с их ингаляционным аппаратом во рту... всякое было от врачей, но может я человек такой - запоминается мне хорошее... Люди хорошее нужно видеть не только у себя и СВОИХ коллегах... будте справедливы и благосклонны к остальным... деньги брать не хорошо(увольнять, лишать, привлекать), но и четвертовать за это не надо...
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
ю-з.
761мм 73%Врача осудили за получение взятки от студентов