RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

зап.

774мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,96
EUR 104,25
перейти к новости

Праздник весны и труда в Самаре пройдет ярко и интересно

26 апреля 2011, 09:57
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
29 апреля 2011, 15:56
А нас на работе обязали приехать в свой законный выходной с Красной Глинки ( ближний свет), чтобы на 2 часа создать МАССОВКУ! Вам, Администрация г.о.Самара НЕ СТЫДНО!
Гость
1 мая 2011, 09:36
А Вы больше за них голосуйте,еще не так прижмут.
Гость
26 апреля 2011, 18:16
Город будет украшен праздничными плакатами для поднятия настроения: "Мэр, обещал починить дороги! И где?", "Верните ипподром и "Буревестник"", "Мэр, обещал снизить квартплату! И что?"...
Гость
26 апреля 2011, 19:50
С удовольствием придем на площадь им. Куйбышева (не переименовали?). Если конечно не уедем на тур. базу или дачу. Надо подумать, скорее пойдем на площадь.
Гость
26 апреля 2011, 20:45
Праздник с 12-00 до 14-00!!А затем наступят суровые будни?
Гость
26 апреля 2011, 21:33
Вторая часть Марлезонского балета. Кроме того, на главной площади областной столицы будут работать 10 тематических площадок, на которых гости праздника смогут получить самые разносторонние услуги и консультации . Так, на военно-спортивной площадке «К защите Родины готов» будет работать интерактивный мастер-класс по строительству бань, подметанию дорожек, покраске бордюров и прочих умениях и навыках, полученных в нашей Красной Армии. На площадке «Молодежь и весна» можно будет увидеть выступления пиарщиков от лучших производителей пива, постановщиков ирландских танцев с бутылкой пива в руках, так притягательно умеющих преподнести молодежи стиль жизни, который нужно вести молодежи, чтобы порадовать этих самых производителей пива, чипсов, _____________ (нужное вписать). «Детский парк»: не только воспитанники студий изобразительного искусства, нои остальные детишки Самары и их родители выполнят творческие работы в различной технике, но преимущественно на тему "Как мы пытались устроиться в детский сад (начальную школу) (нужное подчернуть)". Так же предполагаем будет родителям небезинтересна и тема "Как государство поддерживает семью и детей".
Гость
26 апреля 2011, 21:32
Предлагаю статейку переписать следующим образом: "В воскресенье, первого мая, с 12:00 до 14:00 на площади Куйбышева состоится праздник весны и труда, выражающий единение и солидарность нашего народа и ________________ (нужное вписать). На центральной сцене, установленной на площади, состоится яркий концерт с выступлением лучших коллективов губернии и города. Тематика выступлений широка и разнообразна, практически каждый житель (за исключением, пожалуй, находящихся в коме) может рассчитывать на тему, которая затронет струны его души. " Мэр, обещал снизить квартплату! (починить дороги, построить мост, убрать город, навести порядок в сфере ...., ......) (нужное вписать) или, к примеру, "Губернатор, вслед за народными избранниками, озаботился темой бесплатного (пока еще) свободного времяпровождения отдельных категорий трудящихся, например любителей рыболовства, ...... __________ (нужное вписать). Продолжение следует...
Гость
26 апреля 2011, 21:33
На площадке «Технодром» будет работать выставка пожарной техники, общественного транспорта МЧС, спецтехника ЖКХ. Жителям города будет предоставлена возможность познакомиться с выставочными образцами, которые никогда не будут работать на благо этих самых жителей. На тематической площадке «В городском саду» выступит духовой оркестр и детский духовой оркестр. «Кузница кадров»: жители Самары смогут получить информацию о возможностях трудоустройства студентов и выпускников учебных заведений. Всем желающим будет предоставлены вакансии дворников, почтальонов и других аналогичных профессий, требующих, как минимум неоконченного высшего образования, с заработной платой в 5 тыщ рублей. Не пропустите свой шанс! На площадке «Территория здоровья» будет организована работа центра здоровья, где специалисты в области медицины смогут помочь в определении направления и конкретного адреса, куда вы сможете пойти вместе со своим полисом ОМС и соответствующей статьей конституции. Департамент труда и занятости населения проведет общегородскую ярмарку вакансий, на которой будут присутствовать представители 20 организаций-работодателей, имеющих вакансии, которые не были разобраны желающими так шикарно трудоустроиться студентами и выпускниками учебных заведений.
Гость
27 апреля 2011, 10:08
С весной все понятно. Она хоть с опозданием, но придет. Это от ЕдРа, по счастью, не зависит. А ситуация с трудом в Самаре - не повод для праздника.
Гость
27 апреля 2011, 12:26
На Площади Героев армии будет проходить более актуальное событие , посвящённое сливу реки Вога частным насосам и другим весьма актуальным темам. Сбор в 9-30. Затем шествие проследует на Площадь Славы , где состоится митинг. На мой взгляд это для самарцев более важно , чем развлечения сомнительного характера
Гость
27 апреля 2011, 20:42
яркая демонстрация будет проходить на Площади Славы . Жители областной столицы будут выступать и просить не запрещать им ловить рыбку бесплатно. А потому что приостановить можно даже локомотив, а потом опять по газам!...
Гость
28 апреля 2011, 11:45
В воскресенье, первого мая, на площади Куйбышева состоится праздник весны и труда. Это прекрасно! Но для меня, как и для многих других горожан, такие «праздники» превращаются в сущий кошмар. Дело в том, что мы проживаем по адресу: ул. Красноармейская , дом 23. С утра до глубокой ночи наш двор превращается в общественный туалет и пивную одновременно, с битьем бутылок, драками и прочими атрибутами времяпровождения современной молодежи. Пожалуйста, подарите и нам праздник: организуйте дежурство наряда полиции в нашем дворе. С уважением и надеждой быть услышанными, жильцы дома.
Гость
29 апреля 2011, 08:36
С праздником Первомая весь трудовой коллектив 63.РУ!