перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Дожди в Самаре прекратятся только ко Дню Победы

Гость
4 мая 2011, 12:28
На улице, блин, как осенью:(

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 мая 2011, 13:58
У природы нет плохой погоды....
Гость
4 мая 2011, 12:44
А по сводкам http://pogoda.yandex.ru/samara/ погода будет великолепная. Так закупать мясо на шашлык или нет?!
Гость
4 мая 2011, 17:29
на перво май тоже думала гадала закупать или нет. решила что в любую погоду будем отмечать. и не прогадала, с утра погода была супер.!!!
Гость
4 мая 2011, 13:06
Дождик это замечательно, наш грязный город только он и отмоет. Больше увы, некому. Субботник это хорошо, но чистоту даёт не субботник раз в год а постоянная работа, которая к сожелению в Самаре не ведётся в необходимом объёме. Так что, Ура дождь!
Гость
4 мая 2011, 13:15
Летом возможно сильной жары не будет но с дождями наверное будут проблемы
Гость
4 мая 2011, 13:34
стало мерзко и прохладно. Ну как всегда. Наливай, согреемся.
4 мая 2011, 14:05
хорошая погода
Гость
4 мая 2011, 15:21
Не знаю, как думают в Гидрометцентре, но судя по прогнозу 63.ру и сейчас дождя нет (то, что за окном - это массовая галлюцинация) и в выходные будет суперсолнечно. Нам Гидрометцентр - не указ!!!!!))))))))
Гость
4 мая 2011, 15:25
погода как погода-главное чтоб не +40 опять. дождь,солидарен с многими, хоть грязь смоет с улиц,а то пылища такая что хоть в респираторе езди. на панели машины пол сантиметра слой к вечеру-если утром протереть-а если не протирать то она кусаться начинает)))
Гость
4 мая 2011, 18:40
А на данном сайте обещают температуру под +30. Может, пора уже сменить прошлогодний прогноз???
Гость
4 мая 2011, 19:03
Даже самый слабый дождик неслабо растворяет так называемые "дороги " в Самаре, а самарские "дороги" как известно сделаны из навоза и дождей не переносят.
Гость
5 мая 2011, 00:03
Хотелось бы уточнить, почему погода на 9 мая обещает быть сухой ? Облака сами уйдут в этот день из города, или же их в честь праздника разгонит наша доблестная спецавиация ?
Гость
5 мая 2011, 15:43
Ужас дождь для меня это на данный момент мой большой враг так как у меня на набережной заведение стоит посетителей нет (