Мусор после празднования Дня Победы убирали весь день
10 мая 2011, 16:04
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
10 мая 2011, 17:50
Вот такие у нас свиньи живут в славном городе Самара!!! Аналогичное будет и на день города...
Поэтому никогда такие мероприятия не посещаем... Стыдно и огромное отвращение!
Гость
10 мая 2011, 18:38
по прилегающим дворам ещё больше нагадили, все подворотни обоссали
Гость
11 мая 2011, 02:17
Наверное, если бы поставили контейнеры и биотуалеты мусора было бы меньше.
А вы видели сколько урн было ! очень мало ! мусор выкинуть некуда , туалетов мало . что вы хотите -если организация хреновая такая . это не люди быдло и бухари
Гость
10 мая 2011, 21:20
А где найти общественный туалет а городе? хотя и это не поможет ))
Гость
11 мая 2011, 08:12
возле цирка, на набережной недалеко от Полевого спуска есть ОБЩЕСТВЕННЫЕ туалеты
Гость
10 мая 2011, 21:43
Возле КЦ Звезда на остановке одна урна, это безусловно ничто по сравнению с тем мусором, которое остается после отдыхающих. Надо усилить увеличение мусорок, а потом стоит одна и чисто символическая, словно непосредственно для окурков. Надо поставить корзины, ведь сейчас в ход пойдет все: сок, минеральная вода, мороженое и чипсы, так полюбившиеся холостым.
Гость
11 мая 2011, 08:16
мороженое сок и минералку только холостые употребляют?!
Гость
10 мая 2011, 19:10
бы видели каккую свалку в пригороде- козелках организовали, на сельхоз землях,и растет с каждым годом! Никому не нужна земля, так оттадайте под ижс ,предварительно убрав свалку
Гость
10 мая 2011, 19:54
Зато они друг на друга с ножами не кидались...
Гость
10 мая 2011, 21:58
они, потомки победителей!
Гость
10 мая 2011, 21:56
салют смотри,интелегентный ты мой!зато унитаз за углом!ты в штаны ходить начнеш,если приспичет?
Гость
11 мая 2011, 10:02
Да о чём вы говорите. По челюскинцев народ спускался и бутылки в сквер кидали, хотя на тротуаре через каждые 10 метров урны. Я согласен, они заполнились, но ведь можно бросать мусор рядом с ними. Для того, чтобы на 40000 человек мусорок наставить - надо всю набережную ими заполонить. Проблема не в мусорках, а в прогнивших мозгах людей. Быдла, которое едет на салют чтобы набухаться, обблеваться и проорать прокуренным голосом, сняв рубашку, "ООООУУУУУ САЛЛЮЮЮТТТ, #$Я!!!!!!". В такие моменты жаль их, но таких большинство. Пролетариат...
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
ю-з.
771мм 92%Мусор после празднования Дня Победы убирали весь день