перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«оБЛОГородят» Самарскую Луку

Гость
14 июня 2011, 08:45
уже наслышан про то, как прошло это мероприятие и как по свински поступило руководство заповедника с теми, кто абсолютно бескорыстно предложил им свою помощь ........

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 июня 2011, 13:00
Судя по отчетам там все прошло нормально. Или Вы знаете что то чего не знают блоггеры?
Гость
19 июня 2011, 22:58
Гость
15 июня 2011, 13:00
Судя по отчетам там все прошло нормально. Или Вы знаете что то чего не знают блоггеры?
решили просто "не выносить сор из избы" ........ нетопленной ........
Гость
12 июня 2011, 17:11
к сожалению еще очень много таких, кто самоутверждается тем, что мусорит и гадит-типа крутой, где хочу, там и мусорю и гажу, ведь это так просто и ничего уметь больше не надо.
14 июня 2011, 10:16
это не крутость ,а отсутствие воспитания.
Гость
14 июня 2011, 13:14
Нет это просто отсутствие навыка... кто-то не умеет водить самолёт, кто-то не умеет водить машину и не задумываются даже об этом "неудобстве". А эти не убирают за собой и не задумываются даже об этом "неудобстве". это тоже самое. абсолютно. поэтому пока для этих людей не будет создана нетерпимая жизнь по этому критерию, критерий, который заставит их обращать внимание на то то они делают с мусором, - они не приобретут этот навык... всё как у Дарвина. пока я вижу только один - штраф по смете нанесённого ущерба: выкинул бумажку в траву за городом - выкатываем ему сету работ по доставке этой бумажки мусоровозом до ближайшего мусоросборника. нет денег? вперёд на общественные работы по тарифу, закрывающие сумму нанесённого вреда. А эти штрафы типа 100 рублей мало, давайте 1000 рублей или 5000 рублей это ерунда.
Гость
14 июня 2011, 17:42
Очень горько видеть,как многие жители нашего города его не любят. Мусорят ,ломают деревья,уродуют то ,что делали другие- заботливые руки.Пока у них в голове не появиться мысль о том ,что Самара -это их дом,бесполезно наводить порядок.Чисто не там ,где убирают,а там,где не сорят!!!
Гость
16 июня 2011, 14:15
на моей памяти (40лет)куйбышов-самара всегда был грязнющим городом с отвратными дорогами и высокими ценами и сколько об этом бы ни говорили .программ предвыборных и послевыборных ничего не меняется не меняется
Гость
19 июня 2011, 08:55
Гость
16 июня 2011, 14:15
на моей памяти (40лет)куйбышов-самара всегда был грязнющим городом с отвратными дорогами и высокими ценами и сколько об этом бы ни говорили .программ предвыборных и послевыборных ничего не меняется не меняется
У многих логика как раз такая - раз было грязно, пусть так и будет, от еще одной выкинутой бумажки-бутылки ничего не изменится. Да еще и оправдают свое свинство какой-нибудь мыслишкой про предвыборную программу. А порядок наводить надо обязательно,так же как и ужесточить меры борьбы с теми, кто гадит и мусорит.
Гость
19 июня 2011, 22:18
Гость
16 июня 2011, 14:15
на моей памяти (40лет)куйбышов-самара всегда был грязнющим городом с отвратными дорогами и высокими ценами и сколько об этом бы ни говорили .программ предвыборных и послевыборных ничего не меняется не меняется
никогда Куйбышев не был чистым городом, всегда здесь были более высокие цены, чем в соседних областях, да и с климатом ему не повезло-то морозищи задавят, то жарища задушит. (На гневные вопросы: -Чего ты тут живешь? отвечаю: -Я и не живу тут уже 15 лет, только приезжаю иногда к друзьям).
11 июня 2011, 20:31
И тишина... Ни каких комментариев. А ведь блоггеров много. Они что у вас, газет (63.ру) не читают? (почти по Г. Горину)
Гость
12 июня 2011, 13:18
убирают, другие словно бандерлоги, где шел там и бросил.. таких кстати немалое число
Гость