перейти к новости

Владельцев кафе в парке Гагарина заставят прекратить продажу пива

22 июня 2011, 15:44
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
22 июня 2011, 17:58
Раньше, в детстве, нас водили в этот парк белочек живых посмотреть, покормить. Теперь он стал гнездом позора и разврата, и смотрят там взрослые дяди и тёти совсем других "белочек", горячих-горячих. Долой кафе и забеголовки из мест отдыха. Кто хочет напороться, берите ящик водки и в гараж, чтобы ни кто не видел, а лучше на дучу, чтобы ни кто не слышал.
23 июня 2011, 11:00
Поддерживаю!
Гость
22 июня 2011, 17:12
Отличные названия кафе в детском парке "777"- это вроде портвейн такой, "три медведя"- это кажется пиво.
Гость
22 июня 2011, 21:24
Граждане! Человеки!!! Вы там все совсем сбрендили?!! Или это от сыррой погоды? АриХметику ещё помним? 12 часовой рабочий день проодавца сколько стоит? А сколько стоит оборудование? Сколько стоит сам шатёр? А сколько стоит аренда места? А сколько стоит злектричество? А лицензии? А дворник и уборка мусора? А охрана на ночь?!! А вы вкурсе по какой цене покупается пиво, мороженое? Наценка мизерная!!! А ВЫ все --- глаза разуйте!!! Сколько кафе и все в парке. И везде людей ни так уж, и много. И заработок у нас всего на три месяца. Первый месяц лета сами видим какой!!! Откуда у нас отдыхающие?!! Мы не живём,а выживаем. Дай Бог окупить затраты и вернуть вложенное .А потом брошу всё к чертям собачьим. То можно, то нельзя, то пяттое, то десятое. И куда теперь всё девать? За бесценок прдать, а потом опять разрешат пиво, но ты уже в пролёте !!! Устал от проблем. Особенно от искусственных.
Гость
23 июня 2011, 08:51
Уважаемый преприниматель!!! А когда Вы устанавливаете кафе в парках хоть немного думаете о жителях близ стоящих домов?! Почему они должны слушать круглосуточно дико орущую музыку из ваших кафе,причём есть народ или нет продавцов и администрацию совершенно не волнует.Жители домов с ужасом ожидают начало летнего сезона!!!
Гость
23 июня 2011, 09:20
Уважаемый предприниматель! Если ваш лабаз с пивом исчезнет из парка(да и из других мест), то не растроимся ибо станет на много спокойнее в паркеи дети не будут видеть пьяных граждан, и в кустах не будут мочиться пьяное быдло, которое "загружается" пивом в вашем пивном ларьке! Хотя какой вы предпринимател?...так...торгаш обычный.. Предприниматель - это тот кто производит
Гость
23 июня 2011, 09:52
Знаете, уважаемый. Я в курсе, по какой цене покупается пиво и мороженое. И наценки там не мизерные. Хотя, может кто-то и считает 200-процентную накрутку мизерной. Вы еще наркотики предложите продавать, оправдываясь тем, что прибыль получить с пива и мороженого получить сложно. Не можете зарабатывать - не ставьте там свои киоски
Гость
23 июня 2011, 10:05
Губит людей не пиво...
Гость
23 июня 2011, 19:50
а его количество
Гость
22 июня 2011, 17:07
Сейчас пойдет период обжалования и т.д. Лето закончится, а продавать будут.
Гость
22 июня 2011, 17:21
за школой №150 (республиканская 50) снова открыли пивной киоск, и никому дела нет
Гость
22 июня 2011, 21:07
А ещё за этими кафе есть замечательный домик с замечательными белочками. И что...... про это какбуд-то никто незнает... просто смешно.. читать новости. Напишите: закрыли такое-то заведение по такому-то постановлению согласно такому-то закону, тогда я поверю что у нас работают законы. А так с каждым днём читать новости тошно становится.
Гость
22 июня 2011, 22:54
большинство властьимущих имеют прямую связь с алкоБизнесом... народ бессилен тут. Общественное мнение никому, кроме цивилизованных стран, не интересно. Вывод - сваливать из этой страны! чем быстрей - тем лучше. А то выборы грядут... а там уже подсуетились под Народный Фронт сформировать то, что сами объяснить не могут и крупные компании обязали голосовать за тех кого надо пролобировать! Бегом из России, бегом, пока возможность есть!
Гость
23 июня 2011, 06:52
что говорить, раньше люди были, а сейчас одни менеджеры,мать иху.
Гость
23 июня 2011, 08:30
ну ты Евгениий давай беги , может там тебе повезет . Предприниматель не жалуйся , у вас там у всех плохо . но что то ПРОДАВАНЫ не бедные люди по виду . а мы простой народ и здесь поборемся .
Гость
22 июня 2011, 19:50
Что докапались? Почему мы - жители Самары не можем отдыхать в нашем парке так как нам нравится. Ну любят Самарцы пить пиво в парке. И будут все равно!
23 июня 2011, 11:01
Административный штраф за распитие спиртного в общественном месте быстро охладит пыл. Пейте дома или на даче.
Гость
23 июня 2011, 14:05
на каком основании вы говорите за всех жителей Самары? так лучше тогда уж скажите, что всем жителям Самары нравится наркота и как кололись так и будут колоЦа! пьющие в присутствии детей - это настоящие быдло с комплексами неполноцености!
Гость
22 июня 2011, 17:26
одних чупа-чупсах много не заработаешь