Подразделения полиции перевели в режим особой готовности
2 августа 2011, 09:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
2 августа 2011, 14:12
С праздником рябят
Гость
2 августа 2011, 16:28
десантники раз в год делают одно очень доброе дело, которое не в состоянии сделать миграционная служба и полиция вместе взятые. И в этот день улицы становятся чистыми и родными.
Гость
2 августа 2011, 17:33
Они что, документы проверяют? они тупо бьют тех, чей цвет кожи, форма глаз и носа отличается от принятых в поволжье. Ерунду говорите. Я 2 августа стараюсь с семьёй не попадать в места "празднования" ВДВшников. Хотя "стандартный", коренной поволжский человек.
Гость
2 августа 2011, 19:37
Гость
2 августа 2011, 17:33
Они что, документы проверяют? они тупо бьют тех, чей цвет кожи, форма глаз и носа отличается от принятых в поволжье. Ерунду говорите. Я 2 августа стараюсь с семьёй не попадать в места "празднования" ВДВшников. Хотя "стандартный", коренной поволжский человек.
но до незванных гостей должен кто-то донести, что их персоны на самарской земле нежелательные
Гость
3 августа 2011, 03:08
Гость
2 августа 2011, 19:37
но до незванных гостей должен кто-то донести, что их персоны на самарской земле нежелательные
Не вы-ли,уважаемый,или кто-то из сброда вэдэвэ определяет кто нежелательный? Честь имею...
Гость
2 августа 2011, 11:01
НИКТО, КРОМЕ НАС
Гость
2 августа 2011, 13:11
Всем бойцам из Черёхи- ПРИВЕТ!!!
Гость
2 августа 2011, 11:26
Слава ВДВ!!!
Гость
2 августа 2011, 15:59
Вот если бы еще так день милиции-полиции отмечали..кого вызывать-то? пожарных?
Гость
3 августа 2011, 09:05
более того, надо проводить этот праздник хотя бы раз в месяц. Нормальным людям бояться нечего. Гостям, кстати, тоже. Достается, как правило, обнаглевшим, зажравшимся и забывшим правила поведения гостей.
Пенты пусть за горбоносыми следят. А васины солдаты пусть гуляют.
Гость
2 августа 2011, 12:50
Слава ВДВ!!!
Гость
3 августа 2011, 22:43
всё прошло тихо-мирно в этом году. Спасибо и за это тоже... ) и за то, что не косили, когда время пришло в армию идти... )
Гость
2 августа 2011, 13:09
Никто кроме вас что, простите? или зачем бить бутылку об голову - или в бою только наши вдв идут с ними в каждой руке в атаку? фонтан - как символ чистоты или просто простите в туалет некуда? или плавать - не прыгать с НЕБЕС, а? кароче, заканчивать надо уже с флагами по городу разъезжать, тихо-мирно встретились, помянули если есть повод.. не западло-ли гулять вместе с теми кто первый год вас гонял? ладно, с праздником вас, вдвэшники, все-таки служили и отдавали долг родине, не косили...
Гость
2 августа 2011, 16:00
По делу..уважаю..
Гость
3 августа 2011, 08:37
гораздо достойнее с..ть в фонтан, чем под себя изображая энурез, чтобы откосить от армии
Гость
2 августа 2011, 13:39
Шишь и благодать, изредка мелькающие пьяные рожи, на которых не реагируют полицаи.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
вос.
772мм 86%Подразделения полиции перевели в режим особой готовности