перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Трава» у дома

17 августа 2011, 17:27
Гость
18 августа 2011, 07:56
увеличили бы сроки лет так до 15 за распространение наркоты!!! и желающих её продавать стало бы поменьше!
Гость
18 августа 2011, 11:52
и при этом реально сажали бы... в нашем законодательстве две проблемы: гуманные законы и невыполнение наказаний (откуп проще говоря)...
Гость
18 августа 2011, 12:35
за распространение наркоты должна быть СМЕРТНАЯ КАЗНЬ вот тогда и будет результат
Гость
18 августа 2011, 16:16
не за распространение надо карать, а за потребление. это в советской распределительной системе ценностей можно бороться с распространением. а в капиталисической системе нужно уничтожать спрос. принимаешь наркоту - в спцотстойник на работы с лишением гражданских прав... добился в этом отстойнике производительности труда нормального человека - свободен...
Гость
17 августа 2011, 21:04
местная дикорастущая конопля не является наркосодержащим растением. сжигание огромных куч самого обычного сорняка называется симуляцией бурной деятельности
Гость
18 августа 2011, 06:54
нарков может и мало в районе, но вот "синевы" хватает, даже с лихвой.
Гость
18 августа 2011, 11:56
с viktor_s_70@mail.ru!!! А лучше смертную казнь ввести. За распространение наркотиков, педифилию и получение и дачу взятки. Вот тогда хоть какой-то порядок будет. Развели тут муси-пуси гуманизм, всю страну проср*т своим гуманизмом.
Гость
19 августа 2011, 13:54
"Здесь /в Куйбышевском районе/, согласно данным статистики, уровень наркотизации населения ниже среднеобластного на 16,6%. Сотрудники УФСКН России по Самарской области считают, что за такими низкими показателями могут скрываться невыявленные проблемы в сфере противодействия распространению наркомании" Что-то непонятно, процент ниже, но наркополицейских это не устраивает, их это "заинтересовало". Где логика? Что, они приедут, выявят "невыявленные проблемы" и повысят процент?
Гость
22 августа 2011, 23:10
ну да..зато в аптеках очереди за тропикамидом..