перейти к новости

В Самаре 95% дорог находятся в критическом состоянии

21 сентября 2011, 16:26
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
Гость
21 сентября 2011, 19:20
"Мы строим дороги". Но плохо. Как и всё остальное делается. А потому что не за этим к власти шли. А для того, чтобы под прекрытием строительства дорог, закупки оборудования для больниц и т.д., ВОРОВАТЬ, ВОРОВАТЬ, ВОРОВАТЬ....
Гость
22 сентября 2011, 13:11
Если бы мы воровали, вы вообще бы не ездили на машинах....Кто воровал того уже посадили( мэр Смоленска например). За нами следят пристально. И полиция иФСБ и прокурорские ...тоже с нами
Гость
21 сентября 2011, 20:54
интересуюсь спросить: а где можно увидеть эти отремонтированные 500 км дорог? Это с учётом чудо ямочного ремонта? Про 95% раздолбанных дорог - правда, а про пол-тыщи километров отремонтированных чистой воды враньё. И ещё хочется узнать, а что дороги кроме общего пользования бывают ещё и индивидуальные?
Гость
22 сентября 2011, 08:43
Бывают ещё внутриквартальные, вот такая терминология.. А про 500 км явно вранье
22 сентября 2011, 10:08
Как где увидеть? Дороги к домам и загородным особнякам наших чиновников.
Гость
21 сентября 2011, 20:01
Танки уже не застревают.
Гость
21 сентября 2011, 20:37
А где ливнёвки-то? У нас после каждого дождя - Венеция!
Гость
21 сентября 2011, 19:31
интересно, сколько продержатся эти дороги. у нас во дворе, например, асфальт укладывали, когда шел не просто дождь, а настоящий ливень
Гость
22 сентября 2011, 08:41
А у нас просто асфальтом слегка щебень присыпали, даже укатывать не стали, люди притоптали.. Вот такой ремонт!
Гость
21 сентября 2011, 21:08
"цифра не совсем объективна" - правильно заметил чиновник, не 95 а 99,9 процентов дорожного покрытия находится в не удовлетворительном состоянии. Блин, я за этот год поменял на машине всю резину по кругу, так как шиномонтажка отказывалась ее уже ремонтировать, и это при пробеге 35тыс.км. и отремонтировал подвеску на 43,0тыс.руб. Дальше у меня только оскорбления.
Гость
21 сентября 2011, 22:46
а зачем так быстро ездишь если знаешь что дороги хреновые? как можно убить 4 покрышки и подвеску на 43000 рублей ? или ты ям совсем не видиш? расскажи нам что у тебя за резина и какой авто , я такие точно не куплю.
Гость
22 сентября 2011, 07:48
Гость
21 сентября 2011, 22:46
а зачем так быстро ездишь если знаешь что дороги хреновые? как можно убить 4 покрышки и подвеску на 43000 рублей ? или ты ям совсем не видиш? расскажи нам что у тебя за резина и какой авто , я такие точно не куплю.
Машина Тойота, резина бриджстоун, последний раз ул. Полевая-пр.Ленина(со стороны проспекта), кованный диск на реставрацию, резину в утиль. А Вы наверное только по московскому и ново-садовой передвигаетесь?
Гость
22 сентября 2011, 09:15
Гость
21 сентября 2011, 22:46
а зачем так быстро ездишь если знаешь что дороги хреновые? как можно убить 4 покрышки и подвеску на 43000 рублей ? или ты ям совсем не видиш? расскажи нам что у тебя за резина и какой авто , я такие точно не куплю.
Не умничай, всё на самом деле так плохо.
Гость
21 сентября 2011, 20:27
Конечно продолжайте вести работу! Например сегодня во дворах улиц Коммунистическая/Клиническая весь день укладывали асфальт. Но если учесть, что так же весь день лил дождь, то можно предположить на сколько хватит такой работы.
Гость
21 сентября 2011, 23:49
ПОЗОР!!!, забыли половину проезжей части сделать к самолету по кирова от поляны. (точнее асфальт забыли положить на срезанное полотно от молодежной до самолета, с начала лета уж как)
Гость
22 сентября 2011, 11:24
а Вы посмотрите на чем ездят и как живут дорожные начальники и вопросы сами отпадают.Дороги у нас всегда такими будут.Если ничего нельзя изменить лучше смириться.Где прокуратура.
Гость
22 сентября 2011, 08:37
И что, опять поговорят и все всё забудут? Вместо того, чтоб разглагольствовать, строили бы дороги, да не абы как, а по нормам и правилам!
Гость
22 сентября 2011, 10:02
все дороги "делают" по старым технологиям в России, все страны уже давно опережают нас, даже Бангладеш)) перешли на новые технологии, а именно растил под битум геополотна..без этого у нас не будет хороших дорог..даже просто дорог!
Гость
22 сентября 2011, 11:25
Аховый делают ремонт. К примеру на ул. Воронежская в этом году сухой асфальт на ямы накладывали два раза. Толку ни на грош. Ямы остались.
Гость
22 сентября 2011, 11:49
А в России ничё руками делать не умееют. Что ни возьми - одно дерьмо.
Гость
22 сентября 2011, 12:22
"За этот год отремонтировали 500 километров дорог, – заявил господин Реймер", да забыл лишь уточнить: каких, где и с каким качеством. Там, где я езжу, все ямы уже обратно открылись, а некоторые даже и не заделывались. Зубчаниновское/Аэропортовское шоссе стало еще Уже, кольцо с Магистральной - каждое утро борьба на выщемление. Каждый дождь - экскурсия в Венецию... Зато зачем-то сменили павильоны автобусных остановок. Старые в металлолом сдали? В России одна проблема - ВОРОВСТВО!
Гость
21 сентября 2011, 20:35
да,за этот год они проделали ощутимую работу.
Гость
21 сентября 2011, 23:42
в каком месте ощущаешь???
Гость
22 сентября 2011, 10:00
Гость
21 сентября 2011, 23:42
в каком месте ощущаешь???
Будем объективными. Во дворах действительно хотябы что-то сделали в этом году, раньше там ремонта и не припомню, это порадовало. (дворовые проезды) А в целом по городу дороги ужастные. (дороги)
22 сентября 2011, 10:07
Гость
21 сентября 2011, 23:42
в каком месте ощущаешь???
Наверное тем местом за которое ее начальство щупает