А какая разница - погиб ребенок, а та тварь что это сделала смылась
Гость
7 ноября 2011, 20:52
Вы отпустите ребенка 7 лет в темноту? в первую очередь вина лежит на тех, кто оставил ребенка без присмотра. Не оправдываю водителя, который сбежал с ДТП, но если на трассе, нет знаков пешеходного перехода, нет освещения, ребенок небольшого роста, шансы избежать наезда крайне невелики. Возможно всё было по другому- был знак, был свет.
Гость
7 ноября 2011, 21:17
Гость
7 ноября 2011, 20:52
Вы отпустите ребенка 7 лет в темноту? в первую очередь вина лежит на тех, кто оставил ребенка без присмотра. Не оправдываю водителя, который сбежал с ДТП, но если на трассе, нет знаков пешеходного перехода, нет освещения, ребенок небольшого роста, шансы избежать наезда крайне невелики. Возможно всё было по другому- был знак, был свет.
Мальчик переходил дорогу с мамой, держался за руку. Мама тоже пострадала.
На трассе есть знаки снижения скорости, но судя по силе удара- скорость была не маленькой, а рядом- населенный пункт, автобусные остановки.
Насколько я помню, по правилам водитель обязан пропустить пешехода! Ситуации бывают разные, но трусость данного водителя не знает границ.
Господи, дай силы родственникам вынести такие высказывания! Мои искренние соболезнования семье Никиты!
Гость
8 ноября 2011, 11:33
Гость
7 ноября 2011, 21:17
Почему этой информации нет в новостях? Мама тоже пострадала. Я еще раз повторяю, что не оправдываю водителя, возможно он был пьян, поэтому снес пешеходов, но почему мы, пешеходы, переходим дорогу не убедившись в том, что машина остановится или остановилась? Это написано в ПДД, что водитель должен уступить дорогу пешеходу, а пешеход должен убедится в безопасности пересечения проезжей части. Я, переходя дорогу на зеленый сигнал светофора, кручу головой во все стороны, ибо это моя жизнь и мое здоровье.
Гость
7 ноября 2011, 20:50
мужчина сбежал от страха, он вернется.
Сегодня по телевизору передовали, что мужчины сразу плохо реагируют, если их не подготовить к разговору. Они сбегают сразу, могут даже выпрыгнуть из окна.
Гость
7 ноября 2011, 22:53
чаще смотреть телевизор
Гость
7 ноября 2011, 12:28
Мне интересно знать, что делал первоклассник в это время на трассе? гулял?
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
вос.
772мм 92%Водитель сбил семилетнего мальчика и скрылся