RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Темное» будущее парка Гагарина

Гость
11 ноября 2011, 13:51
Пусть мэрия Самары занимается. Посмотрим на что они способны. Критиковали других, а это легко. А самим, видимо, на эшафот идти не хочется - здесь и деньги вкладывать надо и налоги драть не с кого. Вот и ищут дурачков. На весь парк не найдут. Да и порушено там многое давно. Единственное, что верно - с алкагалоидными заведениями надо завязать раз и навсегда.
11 ноября 2011, 09:45
а я против передачи парка в концессию. город вполне способен привести его в порядок - было бы желание. у нас вообще можно много хорошего сделать, будь у властей достаточно желания, возможностей и способности лоббирования интересов города на региональном и федеральном уровнях.
14 ноября 2011, 14:43
Проблема в том, что у власти стоят люди, которым это не надо. Срубить денег и уйти в сторону - это пожалуйста. Состояние дорог, исторических зданий в центре, темпы развития метро, да и нынешнее состояние парков - прямое тому подтверждение.
Гость
11 ноября 2011, 13:15
горадминистрация думать и решать, ищет кто бы за нее делал и ДЕНЕЖКИ ПРИ ЭТОМ ПЛАТИЛ.
Гость
11 ноября 2011, 10:51
парк окажется в частных руках, то его ждет участь елей у Цума, или ипподрома, к бабке не ходи. Кусок этот лакомый ,все вымыслы ,что его ждет мрачное будущее,исходит от желающих прихватизировать его.
Гость
11 ноября 2011, 13:18
К сжл.. на сегодня власти НАШИ ЖЕ просто передадут (уже это делают) его в другие руки, опять поставят пивнушки и всем будет хорошо. парк гагарина для детей надо думать.. запретить в нем продажу алкоголя вот тогда и он и станет детским для детей.. а сейчас по вечерам там тусы летом как и на набережной. это бизнес и деньги... которые не хотят отпускать просто так
Гость
20 ноября 2011, 12:42
Как же раньше, в "застойные времена" находились деньги на содержание парка, а сейчас, когда бюджет города исчисляется миллионами нельзя найти сравнительно небольшую сумму, чтобы поддерживать парк в приличном состоянии. Нашли же деньги для реконструкции набережной! Нельзя отдавать парк в частные руки! Наш бизнес алчный и жадный, работает по принципу: минимальными затратами - максимум прибыли!
Гость
3 октября 2013, 14:45
Не отдавать в частные руки!!!! Администрация города обязана работать в этом направлении, чтобы все быдо для блага самарцев и их детей и внуков!!!!
Гость
11 ноября 2011, 15:14
ругают кафе, парк может быть днем детским, ну а к вечеру и кафе работать могут , можно все культурно организовать.
Гость
11 ноября 2011, 18:04
границу между днём и вечером кто будет определять??? или предлагаете "комендантский час" для детей в парке вводить???
Гость
14 ноября 2011, 10:41
Гость
14 ноября 2011, 10:41
границу между днём и вечером кто будет определять??? или предлагаете "комендантский час" для детей в парке вводить???
этот первый комент был от собственника кафе ) я подрабатывал однажды.. могу много рассказать как там уровень громкости меняли.. а ментосы и проверяли его на слух.. и можно было проплатить и не мучаться.. пусть другие мучаются