перейти к новости

Возле цирка построят двенадцатиэтажную гостиницу

14 декабря 2011, 13:31
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
14 декабря 2011, 15:07
12-ти этажную гостиницу для труппы цирка? Даже в Поднебесной такой блажи нет! Понятно теперь на какую "стройку века" 2 млрд.рублей пойдет. Давно что-то к нам город г-н Бастрыкин не заезжал с проверкой! Ждём его с нетерпением:) подпись: Жители г.о. Самара
Гость
14 декабря 2011, 18:23
Цитата: "Кроме того, планируется строительство гостиницы для артистов возле здания цирка." Пусть планирующий зуб даст в залог, что в построенному здании не будет сдачи в аренду помещений под ресторан, офисы, магазины и т.д.
Гость
14 декабря 2011, 17:12
Теперь директор цирка - сын главы администрации Куйбышевского района. То бишь Авраменко. Тот Авраменко, который владеет всеми минирынками в районе, им же построенными. Еще говорят, что 90 млн. рублей направят на реконструкцию цирка. Откат будет %-в 25-30. Такой же как и при благоустройстве внутриквартальных проездов этим летом. Бастрыкину - добро пожаловать в наше болото!
Гость
15 декабря 2011, 01:13
По всей стране стоят и без проблем работают такие же старые советские цирки. Закрыли только наш. После сказки про 12-этажное "общежитие для 150 артистов" (даже у такой гигантской труппы на этаж будет приходиться всего по 12 человек) сразу стало ясно, для чего было затеяно такое "пожарное" закрытие самарского цирка. Ничего святого у некоторых особей: кто-то пилит ели ради установки милых его кошельку ларьков, кто-то отнимает цирк у целого поколения самарских детишек на десяток лет ради строительства ещё одного постоялого двора (хотя уже существующие стоят полупустыми).
Гость
14 декабря 2011, 14:48
Классная идея, особенно с учетом тамошних грунтов.
Гость
14 декабря 2011, 15:12
забыли уточнить дату окончания реконструкции. Мои дети вырастут так и не увидев цирка в Самаре - Позорище
Гость
14 декабря 2011, 16:00
видимо номера Суперлюкс будут в общежитии - по 12 мест на этаже )))
Гость
14 декабря 2011, 20:34
На полевой 5 дом съезжает в Волгу, ставят каддый год маяки и каждый квартал проводят ученья по эвакуации,ю у каждого работника распиратор и схема эвакуации... Грунт оседает в сторону ската в Волгу... Дом в 4 этажа, ВОПРОС, А ЧТО ЖЕ БУДЕТ С !" ЭТАЖНЫМ ЗДАНИЕМ??? Всесте с детьми, чтоли съедет в реку???
15 декабря 2011, 09:03
Мда, вот наглости-то у людей..
Гость
14 декабря 2011, 20:38
совсем и понятно что его проверяли и проверяли, закрывали и закрывали... Куда смотрят главный архитектор и художник города????
15 декабря 2011, 09:02
А вот теперь понятно для чего главного архитектора азаров убрал - мешал наполеоновские проекты продвигать.
Гость
14 декабря 2011, 14:44
Это дело хорошее))))) Давайте уже реконструируйте его быстрее, а то пока начнете я уже буду туда не детей водить, а внуков)))))
Гость
14 декабря 2011, 20:30
Наконец то хоть какая то новость,сам там работал с 2008 года,и очень привык к цирку. Как закрыли стало на душе пусто... Надеюсь что именно в 2015 откроют...
Гость
15 декабря 2011, 10:03
А чего вы удивляетесь? Как будто это сверхновость. Любое направление возьмите, везде "БАРДАЧИЩЕ". Все всё знают, но сделать ничего не хотят. Каждый "точит", как он хочет.