А мне понравилось по пр-ту Масленникова так вообще пешеходную зону отгородили (от Московского шоссе до Подшипниковой), повесили ленточки типа "Проход запрещен", чистить ее там никто и не думает. Дешево и сердито. Нанотехнологии одним словом, по-азаровски ))).
Гость
21 декабря 2011, 21:15
Точно,типа ходите по дороге для авто.А там больше негде.
Гость
16 декабря 2011, 08:43
Ну, хоть что-то у нас в городе бесплатное...
Гость
16 декабря 2011, 15:38
когда спросили, почему не чистят улицу Дачную от Чернореченчкой до К.Маркса, нам ответили , что у города такой улицы нет.
Гость
16 декабря 2011, 22:03
В стиле Азарова ответ))
Гость
16 декабря 2011, 07:29
Спасибо снегу, который в понедельник посыпал Ново-Садовую, т.к. в воскресенье по тротуарам ходить было невозможно))))
жители на воронежской неправы: надо не самим снег чистить или лед, а в суд идти. они платят деньги управляющей компании, а та не работает...
Гость
15 декабря 2011, 23:28
Какой мэр - такой и город. " V"Да!
Гость
19 декабря 2011, 13:33
Поддержу многих. Каждый день хожу на работу пешком до метро. От Осипенко вдоль Ново-садовой затем вверх по Челюскинцев до проспекта Ленина и до метро Российская.. Ужасная дорога. Один лед. Иногда правда его чуть меньше но чаще каток. Я Юрист и прекрасно понимаю что случись что отсудить может и моно. Но все же ну его нафиг. Вообщем за работу дворников в этом районе по 10 бальной шкале можно поставить 3. Чистят но лед не убирают..
Гость
16 декабря 2011, 08:30
Спасибо не снегу а г-ну Азарову , за беспредел который творится на тротуарах города. А у него одно только все окей.
Гость
16 декабря 2011, 10:47
Выборы прошли!!! Как вы не поймете?!
Гость
16 декабря 2011, 12:45
очередные обещания "хорошей жизни" ждём до следующих выборов???? ))))))))
Гость
16 декабря 2011, 14:45
в этом году дороги и тротуары посыпают? у меня что у машины все колеса в белых разводах, что у самой обувь хоть выкидывай, эти белые пятна не отчищаются.
Раньше при Советском Союзе както было серьёзнее отношение к дворницким ставкам. Если есть свободная ставка , то на неё брали абсолютно любого желающего, что то там подработать без всяких отягощений в виде "средников" (походов по помойкам) и обязательного присутствия на утренних изнурительных и обязательных планёрках. И эти ставки реже забивались своими мёртвыми душами.
В нашем доме дворниками работали двое . Мать и сын олигофрен (инвалид детста) . Потом местных олигофренов выгнали, взяли таджиков. Подходы к подъездам расчистят и всё на этом. Живая связь связь между дворниками и жильцами оказалась нарушенной. И наши экс дворники (олигофрены) подались в политику. Что то там клеют и за кого то агитируют. А сколько ставок положено на наш двор и прилегающие тротуары, теперь тайна за семью печатями.
Гость
16 декабря 2011, 12:16
Сразу после них перестали и дороги чистить. А тут тротуары какие-то...
Это излишество.
Гость
15 декабря 2011, 20:36
надо чистить снег но не до асфальта тогда и гололед будет не страшен
Сейчас+1°C
облачно, снег
ощущается как 0
1 м/c,
зап.
774мм 92%Бесплатный каток