перейти к новости

Самарский крематорий начнут строить в 2014 году

19 декабря 2011, 12:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
19 декабря 2011, 17:51
Только не говорите что подряд на строительство отдадут немцам.... Хотя в строительстве ЭТИХ сооружений у них действительно БОЛЬШОЙ опыт...
Гость
20 декабря 2011, 09:25
Долго кладбищенская мафия не давала ход этому процессу. Не факт, что и сейчас не свернут эту тему.
Гость
19 декабря 2011, 18:32
В Новосибирске это дело стоит от 15 тыс.р.,если не хранить у них больше полугода,а захоронить или развеять пепел или дома хранить.Так что по карману многим.....
Гость
19 декабря 2011, 21:22
К тому же лицезреть родственника мертвым штука тяжелая А так скончался-забрали и вернули урну
Гость
19 декабря 2011, 15:48
На селе в смысле похорон безусловно проще
Гость
19 декабря 2011, 16:44
речь о строительстве идет, и идет, и идет... а куда она идет?
Гость
19 декабря 2011, 16:47
А где его будут строить,может знает кто?
Гость
20 декабря 2011, 09:14
Все правильно. Крематории нужны. Надо было давно уже построить его, тогда, возможно, не было бы кладбищ таких забитых. Тем более культуры кладбищ у нас нет совсем. Прибалты вообще называют кладбище местом добрых воспоминаний - НУ НЕ ДУРАКИ ЛИ? - подумал я сначала. А потом побывал там, тишь, благодать, красота. Никаких угрожающе-унылых памятников разных мастей и калибров. Однотипные надгробные таблички, все очень аккуратно и гармонично. Там можно гулять как в парке. У нас парков то нет таких. Поэтому лучше крематории чем эти унылые кладбища
Гость
20 декабря 2011, 09:44
На остальных хоронят только в родственные могилы. А стоимость подзахоронения в родственные могилы на кладбище "Южное" стоит от 100 000 рублей. Откуда берут такие цены ? Мэр с губернатором вкурсе ?
Гость
20 декабря 2011, 11:33
2 года назад хоронил бабушку на "южном" в могилу деда, никаких проблем, главное уловие захоронению в которое "подселяют" должно быть более 10 лет, денег нисколько не просили.
20 декабря 2011, 11:59
в доле
Гость
20 декабря 2011, 12:03
Гость
20 декабря 2011, 11:33
2 года назад хоронил бабушку на "южном" в могилу деда, никаких проблем, главное уловие захоронению в которое "подселяют" должно быть более 10 лет, денег нисколько не просили.
Ольга, видимо, из тех, кто слышала что-то где-то, а что и где, не знай, но точно что-то было
Гость
19 декабря 2011, 15:45
В Новосибирске уже работает крематорий. Можно посмотреть здесь http://nepokolebim.livejournal.com/62204.html Впечатлило.
Гость
20 декабря 2011, 11:53
с меня 25000 руб 2 года назад взяли.
Гость
1 февраля 2012, 14:12
Берут! и не мало, а могильные бароны не дадут построить крематорий, это не в их интересах. Интересно кто из думы с ними в доле? кто их лобирует. Мэру надо на это очень обратить внимание!