перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В результате пожара на улице Льва Толстого погиб один человек

Гость
28 января 2012, 22:10
Уважаемый, Григорий, ваше заявление меня крайне возмутило, не удержалась, чтобы вам ответить!!!! Вам жалко тех кто погиб, погиб как раз виновник пожара. Людей, соседей виновника, да жалко,они остались без крова, слава Богу из них никто не пострадал. Вот только не пойму почему к налоговой такое отношение у вас лично??? Это лично ваше отношение или вы просто не хотите выделяться из толпы? А Вы представить себе можете, что там такие же люди работают, и они являются матерями, женами, детьми и могли тоже пострадать! Вас это нисколько не трогает??? Можете хоть двадцать раз там проехать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 января 2012, 19:57
Уважаемая Надежда. Говоря что мне жалко людей, я полагал что понятно всем, что мне жалко всех людей без исключения. В том числе и сотрудников налоговой, ведь в основной массе своей это обычные люди, а простым людям я отношусь с глубоким уважением. Меня лично не устраивает положение дел в стране, а налоговая находится на главном фронте борьбы с собственным народом, наряду с властью. Если Вас лично обидел, прошу меня извинить. За приглашение, спасибо. Проеду ещё несколько раз
Гость
30 января 2012, 15:12
Мы знакомы с этими наглыми, похабными "людьми" у которых в глазах одно бабло....ни в одной налоговой таких нет! ХАМЫ!!!
Гость
27 января 2012, 17:57
Чрезвычайное происшествие. Пожарные машины еще стоят, явно виден дым с крыши. Дорога перекрыта, мы объезжали через ул. Молодогвардейскую
Гость
27 января 2012, 23:44
до сих пор картина не изменилась, буквально минут 10 назад там проезжали!
Гость
28 января 2012, 00:00
Проезжал там 2 раз - начало пожара (14:00) и около 21:15. Самое прикольное что в 21:15 был на крыше небольшой огонь. Скока же горело-то?
Гость
28 января 2012, 00:44
еще все дымится, улица перекрыта...
Гость
28 января 2012, 08:49
Агрессивный пьяный,и получается он умер.странно
Гость
28 января 2012, 12:27
Нет, агрессивный и пьяный в Пироговге вроде. А умер его дружбан которых бухал вместе с ним.
Гость
28 января 2012, 14:09
Вне всяких сомнений людей жалко. И тех кто погиб и пострадал, и тех кто остался без крова. А в остальном... не смог себе отказать в удовольствии посмотреть как горит налоговая, аж проехал два раза.
Гость
30 января 2012, 08:30
Аха...и с ведрами в руках!
Гость
29 января 2012, 09:01
плохо работают пожарный службы и полицаи.за что им прибавили не понятно.за такую зарплату они должны без противогазов забегать в горящии дома
Гость
29 января 2012, 20:13
Никому они ничего не должны. Это такая же работа, как сантехник, дворник и остальные, нужно ее добросовестно выполнить. А жизнь свою подставлять ради чего? Кому этим что докажешь? У всех семьи. Без оборудования и противогазов забегать-это вы перегнули уже. А так я там проезжал где то в 15:00, полыхало сильно, дыма было очень много, ничего не видно в сторону Ленинградской.
Гость
30 января 2012, 10:04
Вот, блин, не люблю людей которым лишь бы тявкнуть. Дэпутат, а вы в курсе что денег только полиции прибавили, а пожарным только в 2013 году должны прибавить. Мало того, с пожарных в этом году начали снимать погоны, т.е. они к концу года, они, скорее всего, будут простыми работниками (а не сотрудниками), а на работников увеличение должностных окладов не распространяется. Обидно за мужиков. Государство в очередной раз кинуло пожарную охрану. И еще - желаю вам на своей шкурке прочувствовать что такое пожар, обычно люди после этого понимают, что все-таки пожарный - это одна из самых гуманных и опасных профессий и до конца жизни им благодарны.