RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Владимир Артяков вошел в число наиболее влиятельных глав регионов

Гость
7 февраля 2012, 18:32
Мнение народа: чемодан, аэропорт (поездом не ездит), Москва.
Гость
7 февраля 2012, 19:31
говорите, да не заговаривайтесь
Гость
8 февраля 2012, 11:52
Не надо гнать, хороший губернатор
Гость
8 февраля 2012, 15:23
Гость
8 февраля 2012, 15:23
говорите, да не заговаривайтесь
А можно поподробнее ?
Гость
8 февраля 2012, 02:24
Почему у нас город такой грязный, дороги, как после бомбёжки немецких юнкерсов в годы ВОВ? Губернатор сделал себе дорогу до аэропорта, на этом вся его работа. Летает каждую неделю в столицу за счёт губернии на персональном самолёте, долетается, придёт время, заплатит за все билеты.
Гость
8 февраля 2012, 15:21
А господин под ником "ещё раз" предостерегает : "Говорите да не заговаривайтесь".
Гость
7 февраля 2012, 21:53
мне ВЛИЯТЕЛЬНЫЙ. а что для губернии сделал? Даже дорог нет! А город самый грязный и не ухоженный в России.
Гость
8 февраля 2012, 11:55
Дороги как раз в области хорошие, а вот в Самаре они ужасные
7 февраля 2012, 19:08
ИЧСХ, губерния, управляемая авторитетным главой, плетётся в хвосте в рейтинге системы управления.
Гость
7 февраля 2012, 20:07
Гражданин Артяков "правит" областью как плохой студент: "От сессии до сессии живут студенты весело". Но наступает время, когда придётся держать ответ. Вот и появляется он теперь на экране телевизора с лицом патриота Самарского края и речами о громаде запланированных благих дел здесь, для осуществления которых необходим минимум ещё один срок. Стыдно ! Глава области с двумя городами-миллионниками на 22 месте, а не на 4 -5-ом.
Гость
8 февраля 2012, 00:08
После мартовских выборов Президента РФ Артяков уйдёт в небытие.
Гость
8 февраля 2012, 12:51
Как обычный завхоз ставший плохим губернатором.
Гость
7 февраля 2012, 19:47
И это серьено? 10 экспертов: политологи, политтехнологи, медиаэксперты, журналисты решили, кто есть кто?
Гость
7 февраля 2012, 17:54
кто это такой Артяков???????????
Гость
9 февраля 2012, 21:35
Я слышал, что это заезжий из Москвы, какойто родственник Путина.
Гость
7 февраля 2012, 17:38
Свояк премьера. А на 22 месте.
Гость
8 февраля 2012, 12:58
Поэтому на 22, а не на 54-м каком-нибудь! Московский вахтовик, варяг! Это не губернатор, а инспектор.. ходит только, улыбается! Город задыхается в пробках, уродуется точечной застройкой и бесчисленными торговыми центрами в ущерб удобству людей! Позорище!
Гость
8 февраля 2012, 14:01
Все его влияние заканчивается умением выбивать себе миллиардные бонусы на АвтоВАЗЕ и других кормушках. Артяков, почему ты заказал себе Мерседес, а не Приору или Калину? Ты же Член Совета Директоров Автоваза? Что не нравится наш автопром? Так ты же им сам руководишь. Тебя устраивают самарские дороги? Или ты летаешь на вертолете?. Ничего, прямые выборы покажут, как к тебе относится население в Самаре.
Гость
8 февраля 2012, 15:14
Если "с сильной степенью влияния на федеральном уровне" ,то значит и на местном.. Значит все ухудшения жизни горожан проходят под его непосредственным влиянием ? Значит уничтожнние зелёных зон скверов и парков ,сомнительные реконструкции, точечная и ковровая уплотнительные застройки,сложности ведения предпринимательской деятельности ,шигонская кущёвка и пр. являются частью его влияния ?
Гость
8 февраля 2012, 13:22
Для Самары и области он ни чего сделала. дороги ужасные. машины проваливаются. губернатор уезжай в Москву.
Гость
8 февраля 2012, 14:32
в Самаре никогда не бывший и бизнеса здесь не имеющий,когда узнал из какого я города,сказал " О! Я знаю Артякова! Это ооочень богатый человек и друг Путина!"....
Гость
7 февраля 2012, 19:12
Спасибо нашему мэру Артякову Владимиру Владимировичу за внимание, которое оказывает жителям Самарской области ежедневно. Честь ему и хвала! Мы рады, что он у нас лучший!
Гость
8 февраля 2012, 01:08
Ага. И еще надо добавлять - ку 3 раза )))
Гость
9 февраля 2012, 21:37
А ты не попутал - мэра с губером?