RU63
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Самаре
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

зап.

764мм 87%
Подробнее
5 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к новости

В губернии на выборах президента лидирует Владимир Путин

5 марта 2012, 08:23
Поделитесь своим мнением
Комментарии
61
Гость
5 марта 2012, 10:23
- Владимир Владимирович, у нас для Вас две новости , хорошая и плохая. С какой начать? -Давайте с хорошей. - Вас выбрали президентом России. -А какая плохая? - За Вас никто не проголосовал!!
Гость
5 марта 2012, 11:28
6 лет! дамы и господа! 6 лет! 6 лет роста: 1) богатые станут богаче 2) полиция злее 3) ЖКХ дороже 4) бензин дороже 5) власть недоступнее 6) бегство перспективной и талантлевой молодежи из страны с большей скоростью 7) пенсионный возраст увеличится (к 2014) 8) налоги увеличутся (2013) 9) собственное производство еще нерентабельнее 10) Свобода слова - "под контролем" 11) бесплатное образование дороже 12) зарплаты меньше, точнее такие же останутся, но инфляция сожрёт -> т.е. меньше 13) коррупция останется ............................................... 6 лет... ещё 6 лет.
Гость
5 марта 2012, 12:44
14) построят новый детский сад на 80 мест к выборам 2018 года
Гость
5 марта 2012, 16:26
А после этих новых 6+6=12 лет, опять, очередная рокировочка и так до бесконечности. Культ личности был, застой был, а это, что то новое -путлеризм.
Гость
5 марта 2012, 12:39
Из моих знакомых не кто за Путина не проголосовал, а у меня их не мало. Мы как быдло ходим, голосуем, возмущаемся, а господа из администраций хорошо пригрелись «Слуги народа» вот и суетятся что бы все по старому было.
Гость
5 марта 2012, 10:32
мной был проведен "опрос" среди друзей-знакомых.на вопрос"за кого ты вчера?"получены ответы:2-путин,5-зюг,2-жир,3-не ходили...может поспрошаете у ближних"за кого"да отпишитесь,если чел 100 наберется,уже картинка сложится...
Гость
5 марта 2012, 10:45
Голосовал за Зюганова ! - спрашивал знакомых, в основном голосовали за Зюганова и Жириновскоко.
Гость
5 марта 2012, 10:51
Правда - почти все за Зюг, Жир. - остальные - дела простого Волшебства.
Гость
5 марта 2012, 10:59
за Путина жена и тесть, теща Жириновский, мама, сестра, тетя Зюганов, сам за Жириновского.
Гость
5 марта 2012, 12:59
На нашем участке за Путина было менее половины голосов. Если по Самаре средняя цифра больше - уверен, что не обошлось без махинаций. Знаю, что на многих участках нещадно выгоняли наблюдателей перед подсчетом и во время - очевидно как раз для этой цели (((
Гость
5 марта 2012, 15:42
А ещё слепой час хорошо продуман... И вроде всё законно, и вроде всё в интересах избирателей..
Гость
5 марта 2012, 14:46
За Путина голосовали только те, кто в жизни своей не столкнулся с чиновничьим произволом. А таких очень мало, поэтому ну не верю в результаты! У нас на каждом шагу смеются в лицо, если отстаиваешь свои элементарные права, а то и угрожают. Люди, будьте требовательнее, пробуйте добиваться того, на что имеете право, и тогда вам откроется ужасная правда, что добиться правды НЕВОЗМОЖНО! Система гнилая, пишешь жалобу на чиновника вышестоящему руководству, а они пересылают ему же для решения проблемы на месте))))) и все так, куда не плюнь!
Гость
5 марта 2012, 15:51
Вы что думаете, при других вам жизнь как в сказке будет чтоли? Наивные....
Гость
7 марта 2012, 19:28
А при коммуняках было ещё ХУЖЕ!!!!!
Гость
19 марта 2012, 06:54
Гость
7 марта 2012, 19:28
А при коммуняках было ещё ХУЖЕ!!!!!
Наташа, а вот лично тебя чем коммуняки не устраивали
Гость
5 марта 2012, 10:46
Двенадцать лет этот человек народ обещаниями кормит, впереди два срока по 6 лет = 12 лет. Ждите дальше, это у вас хорошо получается.
Гость
5 марта 2012, 16:09
а что разве с армией за 12 не решено ? с образованием ? с промышленностью ? сельским хозяйством ? - значит что то ещё осталось.
Гость
5 марта 2012, 09:53
а как объяснить то, что жену на работе заставили взять открепительное и забрали его в приказном порядке, чтоб наверняка за Путина. Взамен дали 500 рублей.
Гость
5 марта 2012, 10:43
а чего так дёшево?? в Н-Куйбышевске на НПЗ говорят по 1300 заплатили карусельщикам, ездившим в масквы
Гость
5 марта 2012, 10:57
Ваша жена не подпала под влияние врагов, безрезультатно тчащихся развалить Россию!
Гость
5 марта 2012, 12:41
Да, а сколько таких по стране. Вот от куда таккая поддержка народа :)
Гость
5 марта 2012, 10:37
Как, и прошлые выборы - волшебник, пхоже уже научился, и стал колдуном.
Гость
5 марта 2012, 10:46
+146%
Гость
5 марта 2012, 10:54
ЧУРАдей )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
5 марта 2012, 13:17
Гость
5 марта 2012, 10:54
ЧУРАдей )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
вот это да !! )))))))))))))))))))))))))))) деятель ещё тот это точно !
Гость
5 марта 2012, 11:39
очередные выборы Путина состоялись... Но стоит признаться, выбора-то и не было.
Гость
5 марта 2012, 16:15
"наворовались"-это вряд ли . Наши чинуши , менты и "пизнесмены" сытости не знают. А это три кита , на ком держится современная власть . А выборы - туфта . Как такового выбора не было. Если выбирать - то против всех из пяти
Гость
5 марта 2012, 11:16
Вчера в Сети мною было найдено видео, которое снимали на мобильный телефон на одном из избирательных участков, где установлена электронная урна. Люди снимали экран на этом учатке (вебкамеры висели прямо над этими самыми электронными урнами). На экране отчетливо видно как вбрасывают листы с голосами целыми пачками.
Гость
6 марта 2012, 07:54
Путин вывел страну из кризиса, пусть путем не для всех правильным, с помощью повышения каких-то тарифов, платной медицины, обучения и т.д., и т.п. Сейчас ситуация меняется в обратную сторону, по крайней мере, для молодежи стало доступнее жилье, рождаемость увеличилась, раньше в декрете 700р получали, сейчас 40% от зп - честно, всего не перечислить. Среди комментаторов есть руководители? Расскажите, легко ли руководить, а огромной страной, как думаете? Хорошо рассуждать ничего не делая для своей страны. Жалуются те, кто ничего не хочет предпринимать. На заводах сейчас достойные зп. Не всем быть миллионерами, а в Вас только зависть говорит, человеческие ценности исчезли. Сами же разваливаем страну, патриотов не осталось, в армию идти никто не хочет, к взяткам сами же приучили и образование, и медицину, и полицию. Есть возражения? Вы посмотрите на другие страны, там сокращают пенсии пенсионерам, а все мы хуже всех живем, машина на машине, стоянки забиты, дворы забиты и не нашими ВАЗами.
Гость
7 марта 2012, 19:41
Полностью согласна! Попробуйте не убираться в своей квартире несколько лет (а-то и десятилетей), За какой срок вы всё потом выгребете? А в масштабах нашей огромной страны кто быстро сможет "убраться" после почти 80 лет развала?! Сейчас плохо живут только лентяи, которые привыкли к коммунистическим уравниловкам: "От каждого по возможностям(т.е хотению)", всё равно з/п получишь!
Гость
14 марта 2012, 16:33
Не хотел ничего писать, но читать эти дифирамбы зла не хватает! С какого нахрен кризиса?!!! Промышленность, сельское хозяйство за последние годы полностью уничтожены, сохраняется лишь видимость. Образование, медицина доживают своё. В стране культ денег. вообщем всё согласно доктрине даллеса.
Гость
5 марта 2012, 11:38
А у нас около избирательного участка № 840 и № 841 стояла дама с обществественным опросом (при выходе):" За кого Вы проголосовали".
Гость
6 марта 2012, 08:48
выборы не легкая победа ЧЕТВЕРГ, 4 ФЕВРАЛЯ 2010 Г. Цитата: Марк Твен о выборах и предвыборных кампаниях … на следующее утро в одной из газет появилась новая ужасная и злобная клевета: меня обвиняли в том, что я поджег сумасшедший дом со всеми его обитателями, потому что он портил вид из моих окон. Тут меня охватил ужас. Затем последовало сообщение о том, что я отравил своего дядю с целью завладеть его имуществом. Газета настойчиво требовала вскрытия трупа. Я боялся, что вот-вот сойду с ума. Но этого мало: меня обвинили в том, что, будучи попечителем приюта для подкидышей, я пристроил по протекции своих выживших из ума беззубых родственников на должность разжевывателей пищи для питомцев. У меня голова пошла кругом. Наконец бесстыдная травля, которой подвергли меня враждебные партии, достигла наивысшей точки: по чьему-то наущению во время предвыборного собрания девять малышей всех цветов кожи и в самых разнообразных лохмотьях вскарабкались на трибуну и, цепляясь за мои ноги, стали кричать: "Папа!" Марк Твен “Как меня выбирали в губернаторы” http://www.levkinblog.com/2010/02/blog-post_04.html
Гость
5 марта 2012, 10:55
мои близкие знакомые за путина -2,зюганов -3 ,миронов -1 я не ходил и жена тоже,а вы?
Гость
5 марта 2012, 14:40
а мы пожалуй детям будем по тихоньку чемоданы паковать, пока не поздно
Гость
5 марта 2012, 10:37
Вы думаете Путину э то надо делать эт уже на местном уровне делают чтоб специально Путина подставить
Гость
5 марта 2012, 10:54
нести бред про доброго царя и плохих бояр?
Гость
5 марта 2012, 13:23
Гость
5 марта 2012, 10:54
нести бред про доброго царя и плохих бояр?
это точно - люди не те, времена сложные.))))))))))))
Гость
5 марта 2012, 14:33
Подставить - не подставить, но в хороших цифрах господин Артяков был весьма заинтересован, учитывая неясность его дальнейшей судьбы, даже несмотря на ожидаемую победу основного кандидата за счет "специфических" регионов.
Гость
5 марта 2012, 12:10
Чем Вам всем Путин не нравится??? Вам любого президента давай и вы всегда и всем недовольные будете. Надо ставить цели и идти к ним а не вы*** вечно.
Гость
5 марта 2012, 12:48
Мне что-то нравится, что-не нравится. НО, я хочу,чтобы не власть меняли, а власть МЕНЯЛАСЬ.
Гость
5 марта 2012, 13:16
недовольство им какой-либо части населения. Но изображать недовольных врагами России - это недостойно любого президента. У нас, слава богу, не Северная Корея пока еще!
Гость
5 марта 2012, 14:56
за Путина, его свита и он хотя бы "наворовались".. новые придут будут только этим заниматься.. Далее, ни один из кандидатов опять же кроме Путина не вызывает доверия, даже внешне.. Хотя честно скажу, и при Путине многое НЕ устраивает! А вообще - за Монархию!!!! ))))
Гость
5 марта 2012, 16:02
забыли сколько волка не корми все равно в лес смотрит.
Гость
5 марта 2012, 11:28
интересно, кого же еще можно было выбрать на 6 лет? выбрать человека, которого волнует только бизнес, шута (такого, как были в царское время, которому было дозволено говорить все) или старичка очень похожего на первого нашего президента. Не знаю, по-моему, выбор однозначен - президент проверенный временем. Срок не малый и рисковать что-то не хочется.
Гость
5 марта 2012, 16:57
Срок этот твой проверенный человек сам себе и приговорил, и прочее, этакий бессменный император получается.
Гость
5 марта 2012, 11:39
Дышите ядом, да не задохнитесь,а ВВП всёравно мой президент,на зло врагам моей РОССИИ.
Гость
5 марта 2012, 13:21
- а давно патриотов считают Врагами, а ну да сегодня же дэмократия.
Гость
5 марта 2012, 12:39
Я голосовал за Путина,потому что считаю,что он должен продолжить свою работу на благо РФ - он обещает создать в стране 25 млн.новых рабочих мест.Если в течении следующих 6 лет его президентства они не появятся и в стране не начнут создаваться новые промышленные предприятия,то это был последний раз когда я за него голосовал.
Гость
5 марта 2012, 14:39
А
Гость
5 марта 2012, 12:25
Я за ПутЕна, подруга за Путена, мама за ПутЕна, а папа за ПрошкУ! Все было добровольно!
Гость
5 марта 2012, 13:31
"Все было добровольно!" и ещё дали 1500 рублей.
Гость
5 марта 2012, 14:01
Значит если я за Путина, значит меня минусуют ))))))))) Господа! ) Ваше мнение не является единственно правильным )) А я выбрала и спокойна ) А про ваши 1500 тыс.руб. - я смеюсь )
Гость
5 марта 2012, 15:12
шо - тебе больше заплатили, чем 1500 тыс.руб?? ))))))))))))))
Гость
5 марта 2012, 10:20
Гнобят его а все равно голосуют