перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Самарская область одна из первых выберет губернатора

Гость
15 марта 2012, 16:25
обязательно пойдем на ВЫБОРЫ! однозначно!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 марта 2012, 17:38
Да нам есть, что показать на выборах власти, в ответ на то, что она нам предъявила :)
15 марта 2012, 16:05
Показать себя достойно - это прогнать путинского свояка обратно в Москву, пусть там ему место подберут, потише и поспокойнее. Хватит уже область разваливать.
Гость
15 марта 2012, 19:20
Видишь - ли... Нового губера будет предлагать Президент, а значит опять будет едроссовский холуй. Если бы он хотя - бы предлагал от разных партий по одному человеку, тогда бы было 5 человек - относительный выбор.
Гость
15 марта 2012, 16:15
деньги на ветер!
Гость
15 марта 2012, 19:05
А толку? чуров нарисует кого надо...
Гость
16 марта 2012, 08:52
Выборов не было - ныли. Выборы сделают - опять будем ныть. Вот хомячки то несчастные) Вы, половина здесь изливающих, ... свои драгоценные подняли 4 декабря и 4 марта?
Гость
16 марта 2012, 09:15
Поддерживаю Макса! Такое ощущение что комменты оставляют одни нытики. У них всегда всё плохо!
16 марта 2012, 09:31
Гость
16 марта 2012, 09:15
Поддерживаю Макса! Такое ощущение что комменты оставляют одни нытики. У них всегда всё плохо!
А вы сами-то подняли? или вы также по указке иль по дурости "Только за нашего Артякова В.В.! будем голосовать, всей семьей."?
Гость
16 марта 2012, 09:51
Поддержу Макса. а для вас, Белоусов Павел Александрович, наверно вы относитесь к тем людям, которых любая власть, любые выборы неустраивают, или существует два мнения - ваше и неправильное. Как жаль, что нет возможности увидеть чем бы порадовал нас ваш избранник, как бы вы запели, когда тот за кого голосовали вы, развалил бы нашу страну/губернию окончательно...
Гость
15 марта 2012, 20:43
Чтобы не плакать, надо на выборы ходить .Единственное ,что можно противопоставить всем ресурсам -это высокую явку. Из -за лузеров ,не ходящих на выборы, имеем то что имеем .
Гость
16 марта 2012, 08:36
Очевидно, власти понравились Думские и президентские "выборы". Решили и региональные вернуть, теперь уже не страшно.. Ещё бы, когда административный ресурс настолько силен, что можно переписывать результаты выборов как угодно, можно ухмыляться над народом, оппозицией и честной прессой, отрицая очевидное, можно врать миллионам.. а перед мировым сообществом хвалиться "демократией"!
Гость
15 марта 2012, 16:24
Какие будут ставки?
Гость
15 марта 2012, 17:06
Последние выборы парламентские и президентские прошли, административный ресурс сработал на 146% в нужном направлении. И какой от этих выборов смысл? Если мнение народа попирают самым наглым образом, пусть эта чиновничья чехорда проходит без моего участия.
Гость
15 марта 2012, 19:23
Будем по прежнему выбирать, как и Путина: - "Одного из одного."
Гость
15 марта 2012, 22:44
Только за нашего Артякова В.В.! будем голосовать, всей семьей.
Гость
18 марта 2012, 21:15
За вашего? Т.е. Ваша семья похоже живет в Москве? Тогда успокойтесь - на самарских выборах голосовать не будете!
Гость
15 марта 2012, 19:13
Вы что соскучились по тарховым, титовым и прочим лиманским? Кого вы можете ВЫБРАТЬ?