перейти к новости

Владимир Артяков обсудил с президентом вопросы развития региона

15 марта 2012, 20:38
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
Гость
16 марта 2012, 00:10
Это как в песне -все хорошо прекрасная маркиза. Только, если посмотреть на уровень зарплат в бюджетной сфере - увы. Посмотрите зарплату работников культуры - ниже плинтуса, 5-6 тыс. Да и промышленность -10-15 тыс. - У работников, у владельцев предприятий при млн прибылях - 200-300 тыс. Очередь в детские сады в некоторых р-нах ликвидирована. В каких, позвольте спросить, где макар телят не гонял. В Самаре, мы в детский сад - не попадем. А в частный - при зарплате в 8тыс., нам не место. Да все хорошо только на словах
Гость
16 марта 2012, 12:44
а равноправия никто и не обещал.
Гость
15 марта 2012, 22:41
Очередной трёп с цель замазать глаза народу. У меня знакомая преподаёт в центре поколений в Куйб. районе. Как получала 6т.р. в месяц, так и будет получать. Как воняло на ул. Аврора от рубероидного завода на весь Ж/Д район, так и будет вонять, как сливали д..мо в р.Волга, так и будут сливать.
Гость
16 марта 2012, 08:11
Я давно понял, почему "снижается" уровень безработицы - просто людей через год выкидывают с биржи или предлагают высококвалифицированным рабочим или инженерам работать дворниками за 5000р. И эти люди в случае отказа уже безработными не числятся! А это, как правило, люди в возрасте, им тяжело лопатить снег и мести дворы, да и почему они обязаны это делать? В америках всю жизнь живут на пособии, и работать не хотят. Я не предлагаю у нас сделать так же, но врать о процентах тоже не стоит.
16 марта 2012, 08:51
точно так и происходит
Гость
16 марта 2012, 12:45
только в США налог с з\п далеко не 13 процентов а под 40. ясен день есть деньги на пособия.
Гость
15 марта 2012, 22:20
Так хочется поставить смайлик с вытаращенными глазами....Оказывается проблемма нехватки мест в детских садах ликвидирована. Недавно на 63 ru. освещалась ситуация, в связи с открытием последнего садика, как люди стояли в очереди всю ночь, чтобы записать своё чадо в садик. Сколько людей прищло, и сколько смогло попасть в списки. Видимо эти люди не знают, что в губернии принята и успешно работает программа по развитию дошкольного образования.
Гость
16 марта 2012, 06:19
читайте внимательно. Артяков сказал, что проблема решена на некоторых территориях. Один из примеров на красной Глинке нет очереди в сад)))
Гость
16 марта 2012, 09:36
Вот слушаешь или смотришь новости о встречах президента и премьера с местными властями и думаешь, о какой стране все эти позитивные доклады? Где живет наше руководство? ну явно не в России. А уж про Самару и говорить нечего. Какой уровень развития, когда все заводы позакрывались или сократили производство? Почему президент поехал не на Прогресс, где работники получают копейки, а опять в нефтянку? Ну сколько можно рассчитывать только на торговлю нашими природными ресурсами? Ну почему все время одно вранье и пыль в глаза? Стыдно должно быть.
Гость
16 марта 2012, 10:56
А я слышал что на Прогрессе очень неплохо зарабатывают
Гость
15 марта 2012, 23:56
Я не понимаю, люди, это что за ЗАЗЕРКАЛЬЕ? даже читать стыдно это ВРАНЬЁ
Гость
16 марта 2012, 07:56
интересно в каких регионах нет очереди в детские сады. В деревне Крунтяевка, где и детей то нет. При открытии детского сада люди чуть не поубивали друг друга их омон разнимал. Губернатор забыл об этом доложить.
Гость
16 марта 2012, 08:45
Спасибо, посмеялся от души...... хотя плакать надо...
Гость
16 марта 2012, 09:02
тень Президента.
Гость
16 марта 2012, 10:02
"Полпред Бабич призвал элиты объединяться вокруг Владимира Артякова" А что сделал этот человек для нашей области, чтобы она процветала, за эти годы. В нашей области существуют не только города, но и сельское население, которое не живет, а выживает и похоже это никого не интересует. Поля заросли сорняком, фермы все развалены, Сельхозтехника разорена и разварована, и этот человек опять претендует на этот пост?
16 марта 2012, 12:59
- Ну что, ВладимВладимирович, есть ещё что выкачивать из области в Москву? - Так точно, ДмитАнатольевич, есть! - Работайте!
Гость
16 марта 2012, 00:07
"Выйти на докризисный уровень" - это выйти на уровень 2008 года в 2012 году. Т.е. 4 ГОДА ОБЛАСТЬ БЫЛА В ЯМЕ.
Гость
16 марта 2012, 09:07
почти весь мир был в яме. а Греция и Исландия до сих пор в ней
Гость
16 марта 2012, 15:27
не в яме, а в Ж***
Гость
16 марта 2012, 20:41
Гость
16 марта 2012, 09:07
почти весь мир был в яме. а Греция и Исландия до сих пор в ней
Китай за это время вырос на 33 проц., Индия на 12 проц..
Гость
16 марта 2012, 10:29
так бы и сказал, за городом полностью ликвидирована проблема нехватки мест в детсадах. Молодец! Перед президентом выкрутился - все у нас сладко да гладко. Только полгорода молодых без жилья и без заработка, на который можно приобрести жилье
Гость
16 марта 2012, 12:47
не заводите детей пока жить и кормить нечем и негде. те кто хотят и живут и кормят.
Гость
16 марта 2012, 12:54
неправда, неправда, неправда, спаси Боже от власти воров и лгунов, покарай их и семьи их и поддерживающих их!
Гость
16 марта 2012, 13:29
Я за РЕВОЛЮЦИЮ!!!
Гость
16 марта 2012, 13:49
Какая зарлата бюджетников. Взгляните на сайт 63-ru . Зарплата Самарская Областная Юношеская Библиотека Должность Библиотекарь Зарплата, руб. 5 400 Что здесь обсуждать - посмотрите в реальность. Стыдно президенту верить на слово. А не стыдно стране, когда на том же сайте СтройДекор Должность Грузчик Зарплата, руб. от 16 000 до 19 000 Бедная наша культура!!!
Гость
16 марта 2012, 13:03
"В частности, Дмитрия Медведева интересовал уровень заработных плат работников бюджетной сферы"..... Смешно.... какой может быть зарплата работников бюджетной сферы??? Понятно же, что не такая, как в производстве. Не интересоваться надо, а срочно принимать меры по изменению системы оплаты в бюджетных учреждениях. Скоро уйдут оттуда последние энтузиасты ....
Гость
16 марта 2012, 11:09
А что с Медведевым обсуждать то? Самара - такой регион, что дела в ней надо обсуждать с только что избранным президентом. А Медведеву население должно было просто поставить оценку за его работу. В смысле - жирную двоечку.
Гость
16 марта 2012, 15:31
не многовато-ли????? двоечки-то ))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
16 марта 2012, 10:52
Как обычно приукрасил а Президенту ничего не оставалось как поверить
Гость
16 марта 2012, 15:30
ой, держите меня семеро - Димочку опять обманули))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
16 марта 2012, 10:54
Президент сказал строить жилье эконом класса. С огромным трудом сносят бараки и сразу строят карточные домики из ДСП которые приходят в негодность не через 30 лет ,как бараки , а через два года. Артяков время перевел на час, тут же увеличились ДТП с участием пешеходов, ведь люди больше темного времени стали проводить на улице вынужденно особенно дети.
Гость
16 марта 2012, 11:03
Интересно как...
Гость
17 марта 2012, 16:31
Дык это ж капитализм. Так и должно быть при ёмъ. Сами проголосовали в 91-м. А чо плохого то? Все толстые да румяные. На иномарках все. Во дворе не протолкнёшся от машин. Какие предприятия? Всё из-за бугра. Если всё так плохо, как же Путин набрал почти сто процентов?