перейти к новости

Женщина-полицейский погибла из-за схода снега с крыши

19 марта 2012, 11:58
Поделитесь своим мнением
Комментарии
47
Гость
19 марта 2012, 15:55
шла по улице Ново-вокзальной к ул.Вольская, от м.Безымянка, перед моим носом упала сосулька, огромная, шла по самому краю тротуара (если этом можно назвать тротуаром и можно назвать краем, т.к. до самой дороги, где ездят машины еще метра 2, метра 2 не тротуара, а снега высотой метра 3) да, сердечко застукало в один момент и дальше пошла...........................................
19 марта 2012, 13:53
в 09:35 попала под снег, в 10:15 (спустя 40 минут) умерла, а скорая так и не приехала до этого времени?!?!?
Гость
20 марта 2012, 11:24
А вы думаете, что прям сразу вызвали?!
Гость
19 марта 2012, 14:27
очень жалко молодую женщину, глубокие соболезнования родным
Гость
19 марта 2012, 20:42
От здания МВД РФ по Волжскому району до станции скорой помощи 100 метров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
20 марта 2012, 08:05
да уж если бы скорая подъехала через 10 минут может женщина и жива осталась.....
Гость
19 марта 2012, 14:20
Царство ей небесное. И привлечь руководителей ОВД (именно руководителей) к уголовной ответственности - и руководителя ОВД и зама по тылу. Оба не слепые - прошли в прошлом году все, что "министр МВД прописал". И вон из органов полиции! И не надо только одного стрелочника привлекать, укрывая начальников - старшего по гаражу и т.п. Царство ей небесное, страшно и нелепо.
19 марта 2012, 14:48
это диагноз всеобщему наплевательскому отношению. у себя на территории не почистить снег...
19 марта 2012, 13:52
Очень жаль... Резко потеплело и лед с крыши падает повсеместно.
Гость
19 марта 2012, 14:24
жалко женщину но не полицая. а начальника отдела надо бы привлечь
Гость
19 марта 2012, 15:14
Это проблема всей Самары в целом. Могут постадать в дальнейшем другие люди. Глава Самары Азаров Д.И. поручил очистить все скатные крыши в Самаре до 10 марта 2012 года. Это сделано не везде. На прошлой недели шел сильный снег, сейчас оттепель. Снег и лед таят и сходят с крыш, а коммунальщики отчитываются о результатах очистки ДО снегопада. Конкретный пример Советский район ул. Физкультурная, снег лежит на крышах д.13,15,17,19. И таких примеров - уйма.
Гость
19 марта 2012, 15:27
на тротуарах "каша" из грязи и снега, под ней лёд людям ноги и руки ломает... с крыш снег валится и людей убивает... 21 век. Самара. Реалии. Процесс выживания.
Гость
19 марта 2012, 15:49
То на траволаторе в ТЦ, то на рабочем месте под глыбой льда. Нам, женщинам, страшно жить в этом городе. Мы же слабые, нежные, мы не можем починить траволатор, почистить крышу, отремонтировать дороги... Мужчины, проснитесь!!! Давайте что то уже делать!!!! Жаль женщину... соболезную родственникам...
Гость
19 марта 2012, 16:53
У нас сегодня в жк "надеждА" снег упал на опель корсу... стекло лобовое в смятку.. рядом мамаша гуляла с ребенком. хорошо что на машину,а не на коляску.
Гость
19 марта 2012, 18:33
мамашка умеет голову поднимать и смотреть вверх-есть ли там снег? Или уже и на это народ не способен? Я бы таких мамулек, гуляющих под карнизами с детьми, в случае гибели ребенка сажал бы пожизненно!
Гость
20 марта 2012, 00:16
Ей было 33! А не 34! ____________ От редакции: Спасибо за обратную связь.
Гость
23 марта 2012, 23:46
А возраст сильно принципиален? Вроде смысл всего не в этом.
Гость
19 марта 2012, 14:20
началось.
Гость
19 марта 2012, 14:27
Блин до 34 прожить и все кончилось , а в принцепе самае интересное только начинается после 30 ! как жаль бедняжку и ее родителей (((
Гость
19 марта 2012, 15:39
На её месте мог оказаться любой посетитель данного заведения.Потому что ждать в здании не разрешают, а то видете ли начальство будет ругаться и выгоняют на улицу.
Гость
19 марта 2012, 16:01
За кого голосовали - то и получили
Гость
19 марта 2012, 16:40
Сегодня припарковала машину на Красноармейской (около Волга-телеком на противоположной стороне) Вышла из машины, и буквально через секунду в метре от меня с крыши упала огромная глыба льда, и разбилась о тротуар. Пронесло...
Гость
19 марта 2012, 18:46
Соболезную родным Елены, была знакома с ней и ее родителями. Очень жаль сына, он остался круглым сиротой. Елену жаль безумно, надеюсь кто то ответит за это.
Гость
19 марта 2012, 21:28
Огромные глыбы свисают с крыш везде, даже в центре города и никаму нет дела! С кого спрашивать? Ждем очередную жертву??????????
Гость
19 марта 2012, 19:26
Царствие небесное безвинно убиенной....наверное и детки остались, родителям и родственикам-искренние соболезнования. Не перестаю удивляться нашим людям. Сегодня видела бабушку с коляской и молодую маму тоже с коляской, гуляющих под крышами домов, под свисающими сосульками, по месиву воды и снега...То ли люди совсем телевизор не смотрят и ничего не читают, то ли считают, что уж им-то никакие сосульки не страшны.
Гость
20 марта 2012, 11:21
наоброт МНОГО ТЕЛЕВИЗОР СМОТРЯТ...последние капли интеллекта исчезают...
Гость
20 марта 2012, 13:33
Гость
20 марта 2012, 11:21
наоброт МНОГО ТЕЛЕВИЗОР СМОТРЯТ...последние капли интеллекта исчезают...
это-правильно!
Гость
19 марта 2012, 15:25
Если даже в таких строго контролируемых организациях с жесткой дисциплиной за этим не следят, что уж говорить о наших крышах.
Гость
19 марта 2012, 18:07
Как раз в таких закрытых организациях больше всего бардака. Контролёры им ни по чём.
Гость
19 марта 2012, 16:51
Господи какой ужас,вот так вот умереть. От снега. Жуть. Дожи ву ли хотя бы до 25 интересно?
Гость
23 марта 2012, 23:39
Доживешь. Куда ты денешься. Только возрастной предел что то низкий поставила. 25 лет считай ребенок еще.
Гость
19 марта 2012, 18:56
да ппц из дома в каске выходить надо...
Гость
20 марта 2012, 08:04
каска не поможет, в танке надо выезжать
Гость
19 марта 2012, 14:43
какой ужас, опять 25!!!! и пусть коммунальщики возразят...
Гость
19 марта 2012, 16:40
сегодня возле нашего офиса пострадали машины (пока) от упавших с крыши ледяных глыб завтра - могут и люди ................
Гость
19 марта 2012, 20:02
А сегодня только первый день все тает! Страшно!!!
Гость
19 марта 2012, 18:22
Снег упал в 9:35, скорая приехала в 10:15, где она ездила все это время?! Утренние часы, дороги пустые, вызовов мало! К слову, у нас возле универа тоже крыши все в снегу и огромные сосульки и никто не собирается ничего делать.
Гость
19 марта 2012, 23:17
Действительно страшно. Искренние соболезнования родным женщины. Я живу напротив этого УВД, самое интересное началось после обеда. Откуда не возьмись оперативненько начали очищать от снега крыши близлежащих домов, человек 8 работало, очистили крыши двух рядом стоящих домов. Появился трактор который убрал ГОРЫ снега с проезжей части, кстати время двенадцатый час а трактор все еще работает))). Обратились к работягам, по поводу крыши своего дома (Степана Разина 34) во дворе сосульки над подъездами висят уже до 4 этажа , нам ответили что их наняли за наличку конкретно на эти два дома. Что ж за фигня то такая, начинаем шевелиться, когда петух жаренный клюнет. Наверное ждут больших чинов на проверку , а мы судя по всему будем ждать новых падений глыб, и дай Бог чтобы без трагедий,
Гость
20 марта 2012, 08:06
всем просто на*** на чужие пятые точки каждый греет свою
Гость
19 марта 2012, 20:18
Я сегодня кстати тоже чудом с этой темой пролетела. Спас Ангел мой меня. В центре города - шла не вдоль дома, да и на крышу посмотрела - ничего не весело и откуда не возьмись летит с дома глыба льда (видно по крыше была и скатилась так как не видно ее было) я инстинктивно отвернулась она грохнулась об козырек магаза и разлетелась на куски которые довольно то больно пришлись мне по спине. Я Прикинула что если не убить так выбить например глаз такая вот разорвавшаяся глыба могла бы запросто. Будьте бдительны!
Гость
20 марта 2012, 12:57
Каждую весну нелепые смерти. Нужно по каждому случаю смерти, и не только, привлекать к уголовной ответственности руководителей, в чьем ведомстве халатные сотрудники работают. К нам тоже с прошлой недели обещают прийти из "Альтернативы", пару-тройку дней ещё потянут и само всё расстает. Удобная позиция. Только бы на головы не упало.
Гость
20 марта 2012, 14:53
Жаль человека.Но почему,Скорая так долго.Там и ехать не надо.Пешком могли прибежать за 3 минуты. Вот времена,вот нравы.
Гость
20 марта 2012, 19:46
около 10 час утра по Ленинской, от Красноармейской к Л.Толстого, с крыши одного из домов рядом с Первобанком свисает огромная шапка из снега и льда. Не знала куда идти, как обойти.По проезжей части не пройдешь, куча снега на газоне, да и узкая, машины постоянно проезжают. Просто беда. Вместе с одной бабушкой посоветовались и решили ближе к стене дома пройти. Получилось, проскочили. Вот она "победа" про которую наш будущий президент так зажигательно говорил!
Гость
21 марта 2012, 11:23
Где скорая каталась как минимум 40 минут?
Гость
9 апреля 2012, 22:43
У леночки сегодня день рождения.
Гость
19 марта 2012, 16:49
У нас на ул. Стара Загора (между Шипкой и Ново - Вокзальной в этом году , как никогда крыши 3 раза чистили, сейчас почти сухие уже.
Гость
19 марта 2012, 14:20
Быть полицаем в России - занятие опасное...