Сотрудник ГУФСИН хранил наркотики в тюбике из-под крема
20 марта 2012, 12:48
Поделитесь своим мнением
Комментарии
5
Гость
20 марта 2012, 14:41
Честно говоря, уже тошнит читать новости про "подвиги" героев полиции иже с ними..........
Никаких положительных эмоций.......
Гость
20 марта 2012, 15:51
У сотрудников правоохранительных органов раздвоение сознания.
Одни уже поняли, что. они бойцы оккупационных сил. Поэтому и ведут себя соответственно.
До других это еще не дошло. И они валяют "ваньку" по "соблюдению закона", "защите прав граждан" и прочей лабуде.
Гость
20 марта 2012, 16:10
Этот случай составляет незначительный % от того, что туда попадает. Эти места- это зона повышеннаго спроса на "дурь". О том, как меня с этими заносами подставили, с и не без участия сотрудников описано например тут- http://zapros0302.narod2.ru/nark/
Гость
20 марта 2012, 19:55
вы бросьте!!! первому встречному такие предложения не делаются - ни криминалитетом, ни правоохранителями! Значит, не супер вы законопослушны, если вам сделали предложение что то пронести в зону! и нверняка, впрягались вы тоже не из благотворительынх побуждений))))
Гость
22 марта 2012, 09:33
Я там был не первый встречный. Я туда и ранее много передач носил. Но я все покупал сам (на деньги родителей, родственников или друзей осужденных). А в этот раз я передачу у какого то пацана взял. Там был "герыч" заряжен. Я стал передачу сдавать и на том и запалился. Но- приемщица оказывается заранее знала, кто везет и что везет. Лишь позже мне получатель признался, что то что надо она извлекла и кому надо передала. А запалила она меня на муляже. То что она меня запалила- это ей очень неплохая выгода, т.к. я оказался поставщиком и премий и отчетности для статистики. На этих условиях она настоящий герыч и передала. Это- распространенная схема. Тут в городе такие случаи как со мной происходят каждый день. И тот следователь и сотрудники различных других силовых структур мне все как один сказали: да мало ли что она там им передала. А сядешь то только ты! (отделался я подпиской о невыезде и обыском. Но это не всегда бывает так (про то необычное, что было у меня при обыске описано в той публикации на том сайте)).
Сейчас+2°C
облачно, дождь
ощущается как -3
8 м/c,
южн.
765мм 87%Сотрудник ГУФСИН хранил наркотики в тюбике из-под крема