не могу найти ,есть ли такой закон по Ставропольскому краю???? У меня четверо детей))) хотелось бы тоже поддержки от государства!!!!!
Гость
12 сентября 2012, 22:32
Многое обещают!А получить невозможно!Одни обещания и не более!!!
Гость
22 сентября 2012, 02:37
Фатима, почему не возможно? Подробнее расскажите, пожалуйста.
Гость
2 октября 2012, 16:33
Только и делают,что обещают,а на самом деле замучаешься изгаляться,чтоб их получить!
Гость
29 ноября 2012, 07:55
какой перечень по этому капиталу и почему только после года а что делать в течении года ведб в магазинах и аптеках иак все дорого.
Гость
16 декабря 2012, 19:52
Нам уже исполнился 1 год 6 декабря, пошла узнавать, а мне говорят, что таких распоряжений в Клявлинском районе нет. что делать, и куда обращаться?
Гость
17 декабря 2012, 23:04
чтоб получить эти деньги им ндо сначала прдоставить чеки на купленые вами товары необходимые ребёнку первого года жизни и тогда они возможно вам дадут эти деньги набрать надо на 100000тыс
Гость
23 января 2013, 00:26
чет не пойму никак,.....если на ребенка потратить эти 100 000 то сразу дадут, а если на другие нужны то только после года???
Гость
23 января 2013, 00:34
вот здесь все прочтите поподробнее....
http://detki-samara.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=191&Itemid=1
Гость
24 января 2013, 11:40
Я НАБРАЛА ЧЕКИ НА 100 000 ТЫСЮ И НЕ ДАЛИ,СКАЗАЛИ К ЭТИМ ЧЕКАМ НУЖНЫ ЕЩЁ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СПРАВКИ ОТ МАГАЗИНОВ ГДЕ БРАЛИСЬ ЭТИ ЧЕКИ,ТОЧНЕЕ ОТ ПРЕДПРЕНИМАТЕЛЕВ.
Гость
4 марта 2013, 14:06
а куда обратиться чтоб их получить?
Гость
14 апреля 2013, 20:08
я вот мать троих детей,третью родила 10 месяцев назад,пошла в собес думала сдам документы мне перечислят и я куплю всё что нужно для третьей,а мне говорят там вы чеки на 100т.р соберите и принесите нам тогда мы подсчитаем и если всё хорошо,выплатим,тогда какая эта помощь,я понимаю так дали я потратила,а это вы свои потратьте а мы вернём через год.а эту статью прочитала там мужчина сказал принёс документы мне выплатили.как понять и кому верить?
Гость
19 апреля 2013, 09:57
100 Т Р-НА ТРЕТЬЕГО РЕБЕНКА -РАЗМЕР СУММЫ -УЖЕ ИЗДЕВКОЙ В НАШЕ ВРЕМЯ МОЖНО СЧИТАТЬ
Гость
19 июня 2013, 09:36
да что бы получить эти деньги надо собрать кассовые чеки и товарные. вот на счёт товарных чеков то их дают в любом магазине, а вот кассовы не везде дают. только в больших магазинах где всё на много дороже чем в простом магазине. вот что хочешь то и делай
Гость
20 июня 2013, 06:38
Если ребенок родился в 2010 году будет выплата 100 т. р.
Гость
11 сентября 2013, 12:22
А если нет этих 100 тр, че делать то? Че за помощь!! Сначало дайте эти деньги!! Если зарплата 10 тр!!
Гость
24 сентября 2013, 11:41
а я уже получила 100 т. руб
Гость
20 октября 2013, 11:05
Может кто знает????Говорят,что чеки на ремонт только своей квартиры подойдут.А если у меня нет своей?Живём на съёмной,что тогда???
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -14
4 м/c,
с-з.
754мм 91%За третьего ребенка дают 100 тысяч рублей