перейти к новости

В Самаре троллейбус провалился под асфальт

25 апреля 2012, 13:27
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
Гость
25 апреля 2012, 16:22
Для города Самары подобного рода новости давно стали обыденностью нашей повседневной жизни... даже не удивило...
Гость
25 апреля 2012, 17:38
Утром по радио сейчас передают где пробки, а скоро будет что-то типа: "Сегодня утром провалы/прорывы на улице Самарской, Ново-Садовой, Ново-Вокзальной и молодогвардейской - не провалитесь)"
Гость
25 апреля 2012, 15:47
как и год назад, на том же месте во время гидравлических испытаний. теперь надо ждать антонова-осипенко, пр.Ленина и.т.д когда всерьез возьмутся за порядок в городе? сколько можно терпение людей испытывать? живем в городе, за которым смело можно закрепить лозунг "ни дня без катостроф!"
Гость
25 апреля 2012, 17:36
на ленина обрати внимание кладут пластиковые трубы) только не шибко быстро.. но хоть так=) я думал как водоканал к частникам перейдёт вообще ничего кроме как тарифы поднимать делать не будут=)
Гость
25 апреля 2012, 16:25
Чем хуже дороги в городе,тем выше виллы чиновников.....)))
Гость
25 апреля 2012, 17:38
Кэээээээээээээп)
Гость
25 апреля 2012, 15:17
когда здание администрации провалится? Может тогда Вова с Димой поймут, что у нас в городе все плохо.
Гость
25 апреля 2012, 15:56
Причем тут Вова с Димой?
Гость
25 апреля 2012, 15:58
У них в городе не так все плохо.
Гость
25 апреля 2012, 17:05
Гость
25 апреля 2012, 15:56
Причем тут Вова с Димой?
Просто народ счтает, что нужно их личное присутствие в любом деле.
Гость
25 апреля 2012, 15:42
А что -то вроде уже там было в 2011 или 2010 годах, и опять-таки троллейбус был... Вот Вам,Димочка, и ремонт с гарантией
Гость
25 апреля 2012, 17:35
это не дорога, а труба, на трубы никто гарантий не даёт)
Гость
3 мая 2012, 08:48
Гость
25 апреля 2012, 17:35
это не дорога, а труба, на трубы никто гарантий не даёт)
На трубную продукцию завод дает сертификат качества. И если что происходит, то претензии заводу можно предъявить. Когда трубы сваривают между собой, то сварные швы также проверяют специальным оборудованием. Если вы не знаете об этом, то лучше бы промолчали. Понятное дело, что у нас работы принимают кое как, за вознаграждение. Это то и плохо.
Гость
25 апреля 2012, 15:11
Пу: А из нашего окна, площадь Красная видна! мАР.АЗм: А из нашего окошка - лишь троллейбуса немножко! Пу: Почему же так, немножко? Почему же он не весь? мАР.АЗм: Потому что на дорогах не асфальт, а просто ЖЕСТЬ!!!
Гость
26 апреля 2012, 10:10
у нас город проваливается, а Хинштейн все улицы переименовывает, да памятники ставит. работник великий! не знают как деньги отмыть уже, скоты
Гость
25 апреля 2012, 18:05
это, правильно писали, не новость, а обыденность уже. Ново-Вокзальная-Ставропольская или ближе к Нагорной: еду на машине, жара, и вижу, о чудо, столб воды из земли метров на 12.
Гость
26 апреля 2012, 00:54
ул. Мориса- Тореза (между Авророй и Карбышева) в понедельник провалилась по той же причине. ни люди, ни машины по счастливой случайности не пострадали.
Гость
25 апреля 2012, 15:30
в том году автобус там же провалился! плохо заделали дырку пожелели щебенки,а все потому что выделенные на это дело денежки дружно осели у "кого то" в карманах
Гость
25 апреля 2012, 17:34
Ира, учись читать)))))))))) Не щебёнки пожалели - у нас изношенность коммуникаций 90 процентов)))))))) В том году прорвало эту трубу - кусок вырезали, поставили новый, а в этом году следующий за ним кусок бахнул))))))))
Гость
25 апреля 2012, 14:34
Ну да,вот и начинается!!Больше стройте высотки и метро!!!!Скоро весь город под землю уйдёт.
Гость
25 апреля 2012, 15:54
В том месте нет метро. Да и на всем прохождении трассы провалов не наблюдается. Все провалы, позволю заметить, по вине коммунальщиков. (!)
Гость
25 апреля 2012, 15:56
А как надо? В халупах всем жить и на ишаках ездить?
Гость
25 апреля 2012, 16:03
И присем здесь высотки с метро? Если бы из-за высоток грунт уходил то они бы сами в первую же очередь и покосились, да и не около высоток машины проваливаются, а на дорогах. Метро здесь тоже непричем, так как в который раз место провала слишком далеко от ближайшей ветки.
Гость
25 апреля 2012, 15:12
А то завтра на троллейбусе вдруг ехать.... :)
Гость
25 апреля 2012, 16:28
на вокзал?? уже нагостился???? ))))))))))))))))))))))