На Галактионовской внедорожник снес высоковольтную опору
31 мая 2012, 15:17
Поделитесь своим мнением
Комментарии
44
Гость
31 мая 2012, 18:09
Совсем обнаглели столбы!!! Под колеса бросаются!!!
Гость
31 мая 2012, 17:13
Что за танк то такой у этого идиота, что столб сломался, а машина дальше поехала?!
Гость
31 мая 2012, 18:03
Битонный столб с арматурой имеет относительно слабую прочность к горизонтальным воздействиям, вся его конструкция расчитана на вертикальные нагрузки.
Гость
31 мая 2012, 20:00
Гость
31 мая 2012, 18:03
Битонный столб с арматурой имеет относительно слабую прочность к горизонтальным воздействиям, вся его конструкция расчитана на вертикальные нагрузки.
столб там стальной
Гость
1 июня 2012, 11:14
Гость
31 мая 2012, 20:00
столб там стальной
Стальной еще проще срезается, так как он в нутри пустой.
Просто как срезается на уровне асфальта.
Гость
31 мая 2012, 16:55
Пьяный, лишенный прав сын депутата али сам депутат?
Гость
31 мая 2012, 18:00
Тоесть по вашему мнению все внедорожники в Самаре только депутатские?
Или вы просто вы просто попусту болтаете?
Это конечно сейчас модно поливать их грязью, но кому уподобляетесь вы сами.
Гость
1 июня 2012, 11:13
Гость
31 мая 2012, 18:00
Тоесть по вашему мнению все внедорожники в Самаре только депутатские?
Или вы просто вы просто попусту болтаете?
Это конечно сейчас модно поливать их грязью, но кому уподобляетесь вы сами.
Я и говорю, "-" чисто на эмоциях, ни одного объяснения.
Гость
1 июня 2012, 13:10
Гость
31 мая 2012, 18:00
Тоесть по вашему мнению все внедорожники в Самаре только депутатские?
Или вы просто вы просто попусту болтаете?
Это конечно сейчас модно поливать их грязью, но кому уподобляетесь вы сами.
А что это Вас так задело? то есть Вы хотите сказать на внедорожниках у нас дворники обычно ездят?
Гость
31 мая 2012, 17:03
эх и них О_о и скрылся... жаль что проводами до крыши его не достало...
Гость
31 мая 2012, 17:13
В пробке сегодня будут стоять пассажиры трамваев......не повезло((
Гость
31 мая 2012, 19:24
Грустно, но по Самаре именно на таком "танке" можно ездить. Ну а тут, по следам от протектора, явное превышение скорости, в сумме с незнанием ПДД, умноженное на неадекватность водителя, деленное на отсутствие опыта и пренебрежение к остальным участникам ДД. После ДТП водитель повернул прямо под видеокамеры, так что про него уже все известно. Ждем подробностей.
Высоковольтным считается только то электрооборудование , на котором может присутствовать напряжение свыше одной тысячи вольт.
Вряд ли напряжение контактной сети трамвая достигает данных величин.
Гость
1 июня 2012, 08:30
А чего деваха то за гайцем бегает? Но видать их женщины не интересуют...
Гость
1 июня 2012, 10:12
Эта девушка, точнее её автомобиль и оказался второй жертвой после столба. Весь бок её авто помят автомобилем лихача
Гость
31 мая 2012, 21:03
600 вольт
Гость
31 мая 2012, 23:15
какой высоковльтный столб просто столб
Гость
1 июня 2012, 10:13
походу он даже не заметили что сшиб столб)))
Гость
1 июня 2012, 10:25
озвучка к видео супер!
Гость
1 июня 2012, 12:22
Столб стоял просто на растяжках проводов не вкопаный. Если бы был вкопан как положено, джип или там какая другая тачка его просто переломили бы и никуда б не скрылсяТак как его накрыло бы столбом. А ежели столб чугунный, то у авто была бы пробоина до середины капота.
Гость
31 мая 2012, 17:22
он на скорости снес столб и ухитрился уехать?? умеют же буржуи машины делать...
Гость
31 мая 2012, 18:06
Вот показатель надежного и безопасного автомобиля!!!!!
Гость
31 мая 2012, 22:33
Краш-тест, однако. Эх жаль видеозаписи процесса сноса столба нету. А то б если убийцу столба всё-таки задержали и привлекли... к штрафу, то ему б запись то выкупить и поизводителю своего авто продать за многократную сумму штрафа. Еще б и заработал. Ну а если серьезно то дураков у нас на дорогах в разы больше предельно допустимой концентрации. Факт
Гость
1 июня 2012, 10:28
напротив стоит банк, так на нем камеры весят.. просто посмотрите запись.. а самое смешное это то что в этот стоб постоянно кто то влетает, и простые смертные и богатенькие.. каждый раз когда там еду кто то торчит в этом столбе... потому что если выезжать из двора, а именно от строительной академии, то на этот столб и нарываешься.. а так как у нас асфальт такого же цвета как все вокруг столб сливается.. и его все таранят))))
возможно армейский хаммер. наверно только такое авто способно снести бетонную опору и сохранить способность к движению.
Гость
31 мая 2012, 18:07
Найдут, там камер как грязи.
Гость
1 июня 2012, 11:14
Считаете что не найдут?
Гость
31 мая 2012, 18:39
Там столбы посередине стоят. Мы не в 19 веке. Не на телегах передвигаемся. Машины в принципе предназначены для быстрой езды (конструктивные особенности знаете ли). Удивительно, что раньше никто не въехал. Сколько раз я сам выезжал на Галактионовскую и не видел этот б... столб за стойкой.
А если к этому добавить дороги, из ям состоящие, торчащие рельсы и столбы посередине, то вот и результат. Не в джипе дело, а в совокупности факторов, которые стали результатом модели поведения властей.
Гость
31 мая 2012, 23:12
Знаете-ли, для быстрой езды есть ПДД - 60 км.
Гость
1 июня 2012, 09:24
И хорошо, что в центре дороги столбы стоят. Сколько можно ездить на машинах по трамвайным путям? Рельсы предназначены для трамваев, а не для машин. Пусть хоть столбы машины останавливают.
Гость
1 июня 2012, 10:45
Гость
1 июня 2012, 09:24
И хорошо, что в центре дороги столбы стоят. Сколько можно ездить на машинах по трамвайным путям? Рельсы предназначены для трамваев, а не для машин. Пусть хоть столбы машины останавливают.
ПДД по трамвайным путям попутного направления ездить не запрещено.
Гость
31 мая 2012, 17:42
да уж
Гость
31 мая 2012, 19:53
что за автомобиль-то! Реклама какая)) Наши автомобили снесут любое препятствие!
Гость
31 мая 2012, 20:32
Сегодня проезжал мимо этой аварии. На месте работали фотоаппаратом толь сотрудники МЧС. Славные ребята контролировали ситуацию.
Гость
1 июня 2012, 07:08
Он выпил 3раза: 2раза по 100 и 1раз-200.
Гость
1 июня 2012, 08:24
же сам авто и его наездник?
Гость
1 июня 2012, 08:33
ну да и как всегда никто ни чего не видел....
Гость
31 мая 2012, 20:36
А если честно то столб не сегодня так завтра всё равно упал бы. Очень он сильно проржавел. Похоже держался только на проводах.
Гость
31 мая 2012, 22:30
Да этот столб мешал с незапамятных времен со студенческого переулка в него кто то упирался постоянно там и рельсы стремные и столб ватный давно надо было это сделать
Гость