К ЧМ-2018 в Самаре усовершенствуют транспортную инфраструктуру
15 июня 2012, 10:56
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
15 июня 2012, 16:12
И ЧЕГО ЗАЦЕПИЛИСЬ ЗА ЭТОТ ПРОЕКТ,ЧТО БОЛЬШЕ НЕТ МЕСТА В САМАРЕ? сТАРЫЙ ГОРОД ТРОГАТЬ ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ,ТАМ И ТАК ВСЕ ЕЛЕ ДЕРЖИТЬСЯ.И ПОТОМ СТРОИТЬ СТАДИОН В ДРУГОМ КОНЦЕ ГОРОДА ОТ АЭРОПОРТА-ЭТО УТОПИЯ И МАРАЗМ
Гость
15 июня 2012, 16:59
что бы за 50 минут можно было добраться, стадион надо строить в управленческом
Гость
15 июня 2012, 16:20
С июля месяце цены взлетят на все,особенно коммунальные платежи,куда пойдут деньги налогоплательщиков?Часть на этот стадион.В Самаре и правда будут строить стадион,правда за наш счет.Во вторых и на стадионе кое кто неплохо наживется,поэтому они все обдумывают,и в третьих насчет места расположения-чиновникам все равно где его построить,хоть на месте городской свалки хоть на месте ветхих домов,лиж бы место дешевле обошлось.
Гость
15 июня 2012, 21:47
Про модернизацию "Курумоча"разговор идёт с 1994 года.А воз и ныне там.Очередное бахвальство за счет налогоплательщика.плюс в свой карман.Из "Курумоча" до стрелки Самары за 50 минут реально только надземная ветка метро.ЗАДУМАЙТЕСЬ сколько на это нужно бабла,а сколько в карман пойдёт. Я ХОЧУ ЧТОБЫ МАТЧИ ЧМ ПРОШЛИ В НАШЕМ ГОРОДЕ,А ТАКИЕ РАСХОДЫ НАМ НУЖНЫ ??
Гость
16 июня 2012, 08:47
транспортной инфраструктуры в Самаре нет и это факт (особенно в старом городе).
такие проекты должны начинаться с дороги (подвоз стройматериалов ну и потом футбольных фанатов, если до этого дойдет)
думаю все пойдет по сценарию оцепления в радиусе 15км от стадиона и никакого личного транспорта в этой зоне на период
матчей - другому никто у нас в городе транспортную проблему не решит без расширения и строительства новых дорог(которые строить негде)
место для стадиона красивое, но бестолковое.
реализация проекта от чертежа до ввода в эксплуатацию особая кухня и повар уже сейчас должен продукты закупать не считая того что рецепты блюд уже по полочкам лежат, на нашей кухне сейчас по моему только тараканы.
деление бюджетных средств тема отдельная, тонкая как микрохирургия глаза, ее вообще касаться ее не надо - дано не каждому
надеюсь, что чемпионат в нашем городе все таки состоится (сам не фанат игры в мяч на траве) и новый стадион станет действительно визитной карточкой Самары, а не очередной бредовой идеей реализованной абы-как
вчера в 22-00 ехал от Упавленческого до Электрощита 40минут - есть время пересмотреть взглянуть по новому на старые проблемы.
"«Но первоочередной задачей и нашего министерства, и членов регионального оргкомитета сейчас является проведение 21 июня, когда в Самару пожалует делегация ФИФА, презентации Самарской области, – подчеркнул руководите ль управления территориального планирования министерства строительства Самарской области Сергей Мищенко. – А затем мы уже начнем проектирование будущего футбольного стадиона и близлежащей инфраструктуры»."
Т.Е. главное сейчас пыль в глаза пустить, а потом как-нибудь разберемся когда начнем деньги пилить... Одуреть! Во всех остальных городах уже начали строить! У нас даже точного плана нет!
Гость
15 июня 2012, 18:56
расстояние 53 км за 50 минут не превышая скорости можно доехать только без остановок, а там светофоры и т.п. итого при хорошем раскладе 2 часа...
Гость
15 июня 2012, 13:19
Что есть усовершенствование? Коротко и по простому - улучшение совершенства. Господа энд товарищи! О каком совершенстве в настоящее время идет речь? Какое совершенство нужно усовершенствовать, чтобы у нас были дороги? А дорог то нет... О чем базар... Так хочется, чтобы случилось страшное и ЧМ в Самаре не было, так хочется...
Гость
15 июня 2012, 14:06
ну вот чего елозим по ушам?
за 50 минут рейсовый автобус №78 из Берёзы доезжает до Поляны Фрунзе
а там ещё час-полтора пилить до Хлебки
Гость
15 июня 2012, 15:53
а по каким "дорогам" и мимо каких "объектов незавершенного строительства" поедет делегация ФИФА? Может вертолетом, чтобы не позорится? На все денег нет, а себе в кубышку набили. Судя даже по декларации господина Донского, убежавшего за нашим бывшим губернатором, парень ну очень "талантливый".
Гость
16 июня 2012, 08:38
Самый дешевый и самый РЕАЛЬНЫЙ способ-водный транспорт.Раньше "РАКЕТЫ" именно за 45-50 минут совершали рейс от Речного вокзала до ГЭС.Но....на этом много не откатишь...............
Гость
16 июня 2012, 14:25
Транспортная инфраструктура в Самаре сводится на ноль.Вот яркий пример тц Мега.Как нам писали что откроют Мегу и туда будут ходить куча автобусов,на месяц открыли 56 маршрут от Авроры и он оказался невыгодным,а почему?Да потому что на линии было всего два автобуса(очень часто всего один)и ни одному нормальному человеку в голову бы не пришло ждать этот автобус полтора часа.А в бесплатных и не удобно с пересадками ездить,да и дачники с рыбаками все места занимают и с покупками от Меги ехать тяжело.Так же и тому кто без машины в Космопорте не уютно,остановка далеко,к магазину в дождь не пройти с Гагарина.
Гость
17 июня 2012, 13:36
Все усовершенствование транспортной инфраструктуры в лучшем случае сведется к следующей модернизации дорожной сети- отремонтируют Красноглинское и Волжское шоссе, улицы Демократическую, Ново-Садовую, и т. д. до будущего стадиона, огородив большим забором.
Гость
17 июня 2012, 15:04
А не много ли это 50 минут. Перелет на самолете, а потом еще час по городским пробкам
Гость
15 июня 2012, 13:37
ох уж эти сказочки
ох уж эти сказочники ..............
за 50 минут от аэропорта до стадиона ....
на транспортном вертолёте чтоли???
а на стадион десантироваться-парашутироваться????
Гость
15 июня 2012, 18:42
а в чем проблема то, все реально.
Гость
16 июня 2012, 13:28
Гость
15 июня 2012, 18:42
а в чем проблема то, все реально.
да как то раз доезжал с аэропорта до н.вокзальной мск зо 15мин. но то было давно 3.00 ночи и скорость до города 190. сейчас бы этого не повторил
Гость
15 июня 2012, 13:11
Будет провал. К гадалке не ходи.
Гость
15 июня 2012, 13:19
Они сами-то в это верят?
Гость
15 июня 2012, 13:58
,вот так работенка! Каждый день заседают......и все думают,отчитываются! ЧМ 2018 в САМАРЕ? Это УТОПИЯ! Разворуете же все........как деньги выделенные на ул.Солнечную.........асфальт уже начали укладывать без арм.сетки.....с учетом что по ней будут ездить тяжелые грузовики.............дорога и года не простоит........-ЭКОНОМИЯ? или снова - НОВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ?
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
ю-в.
769мм 93%К ЧМ-2018 в Самаре усовершенствуют транспортную инфраструктуру