RU63
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Самаре
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

1 м/c,

южн.

768мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,22
EUR 105,81
перейти к новости

«Шедевры» благоустройства

18 сентября 2012, 15:09
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
19 сентября 2012, 08:56
Можно искать и фотографировать изъяны сколько угодно, но не более ли эффективным будет посмотреть на себя и своих детей? Постоянно прихожу в шок от родителей, кидающих мусор (которому, к слову, разлагаться лет 100) на пляжах, местах пикников, из окон машин или, что самое необъяснимое, прямо возле урны. Чего ждать от их отпрысков? Та же история с обшарпанными домами - скольким из них "помогли" заботливые руки? В головах прочно сидит стереотип, что есть специальные люди - их дело убирать. А мы будем гадить. И вот так вот, с каким-то даже вызовом. Как будто не нам в этом жить.
Гость
21 сентября 2012, 14:26
вот наш дом снаружи не ремонтировали34 года, внутри сделали ремонт 2 года назад, все начало отваливаться через месяц.
Гость
19 сентября 2012, 10:16
Анна. Если люди так относятся- замучаешься убирать, никаких мощностей не хватит. За границей чисто не только потому, что убирают, но и потому, что штрафы есть, ответственность есть- и тех, кто сорит, и тех, кто плохо убирает могут привлечь. Моё мнение: устанавливать видеокамеры везде, где только можно, и отслеживать поведение людей, наказывать штрафами. Только после этого привыкнут. К сожалению, добрые увещевания доходят только до самых сознательных, остальных надо серьезно проучить, что б до них наконец что-то дошло.
Гость
21 сентября 2012, 14:29
то поняли, что в третьем предложении написали? Какие камеры? Вы про что - просто быдлизация страны идет полным ходом, и все закономерно. Народ в быков превращается - вне зависимости от образования и тольщины кошелька.
Гость
19 сентября 2012, 08:38
А работники районных Администраций поднимают хоть иногда свои части тела и проходятся по ввереным им районам или им до такой степени все равно. Получили свою зарплату, на бумажке отчитались по % и по домам.
Гость
19 сентября 2012, 08:41
Хороший конкурс! Куда работы отсылать?
Гость
21 сентября 2012, 15:50
Всю информацию можно узнать пройдя по ссылке http://vk.com/vse_doma_samara_photocross , фото с комментариями и предложениями можно отправлять по адресам: bis-angel@mail.ru и oleyos@mail.ru
Гость
19 сентября 2012, 10:24
Куда фото отправлять???
Гость
19 сентября 2012, 09:56
Халлиулов молодец блин! Какие зоны ответственности??? Чиновники - управляющие компании - торгаши.... вот и разбирайтесь! Я понимаю, сейчас можно сказать про бесхозные территтории, но какого черта они бесхозные уже столько лет! Планируйте траты ден. средств эффективно, а не в карман, Сапрыкин тому доказательство. А конкурс - это супер, ГАТИ только распустите, т.к. они уже не нужны.
Гость
19 сентября 2012, 10:47
Вы о чем? В жизни чиновники не видят а на фото увидят??? Специально ваш сайт будут искать? В Приволжском мкр., где управл. компнии Халлиулова, такой же ужас, как и во всём городе!
Гость
19 сентября 2012, 16:40
то, что нормы потребления ЖК-услуг высосаны из пальца и не соответствуют действительности, это к кому обращаться? то, что районные и городская администрации, потребнадзор, ГЖИ, прокуратура, суды покрывают факты мошенничества на рынке ЖКУ, с этим к кому идти ?? необоснованное повышение цен на услуги ЖКУ, которые в министерстве энергетики и ЖКХ области смело утверждают, это кто должен проверять ??? то, что "выборы" УК проходят "по звонку", то. что коррупция проела всю систему ЖКХ - это кто будет ликвидировать ???? Общественные советы и палата????? все показуха и вранье ! В общественные советы и в палату набирают прирученных "членов" ! машины под асфальт уходят в городе ежемесячно ! кто ответит ? песня "Кто не пойман - тот не вор" в исполнении В Ярушина. рекомендую.
Гость
18 сентября 2012, 17:22
фотографируй любой, дом, любую дорогу, любую помойку и готово!
Гость
20 сентября 2012, 10:36
только сегодня видела такой вот шедевр!!! причем даже фотик с собой был... жалко не сфоткала, 2 тетьки из птс-сервис брали песок из детской песочницы и разводили цемент, чтобы что -то сделать рядом... а мы второй год подряд все ходим туда и жалуемся, ну когда же песок в песочницу завезут... а теперь все встало на свои места)))) это они его привезут себе же, и сами им пользуются... абсурд..
Гость
21 сентября 2012, 14:31
когда ребенок мелкий был - мы скинулись, привезли Камаз песка. Так зимой ПТСники им посыпали тротуары - больше скидываться не стали.
19 сентября 2012, 16:54
У меня соседи каждую неделю бьют друг дружки морды в борьбе за парковочные места возле дома. За то внешне, возле моего дома настоящий английский парк. Фонари, бордюрчики, заборчики, асфальтовые дорожки....всё на уровне...... В общем Азаров в наш двор вложился, не поскупился. Только вот битые морды и колотые колёса ................ в какую статистику прикажете включать??????
Гость
18 сентября 2012, 22:20
А Халиуллов правильные вещи говорит. На его ПЖРТ только равняться можно.
19 сентября 2012, 09:17
Верится с трудом. Наша власть, как показывает практика, начинает шевелиться только когда получит люлей сверху. Вот тогда начинают все вылизывать, Ленинградкой заниматься и прочими делами, которые должны были раньше делать самостоятельно.