перейти к новости

Власти Самары хотят сократить расходы на капремонт жилых домов

14 ноября 2012, 07:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
14 ноября 2012, 09:43
Мы понимаем, что денег в бюджете мало, так как все уже растащили, и от этих 350 млн нам то же нужно что то себе урвать, а на людей и дома нас...ть.
Гость
14 ноября 2012, 09:27
ПРЕДЛОГАЮ :) СКИНУТСЯ ВСЕМ САМАРЦАМ :) НА ДИРИЖАБЛЬ:) ПОСАДИТЬ ТУДА:) ТАКИХ ДЕПУТАТОВ КАК ДЕНИС АЛЕКСАНДР И НИКОЛАЙ ВМЕСТЕ С ИХНИМ МЭРОМ:) И СПИКЕРОМ ПАРЛАМЕНТА И ОТПУСТИТЬ ИХ В СВОБОДНОЕ ПЛАВАНЬЕ:))))!!!!!!!!!!!!!!
Гость
14 ноября 2012, 10:54
Зачем тратиться на дирижабль. По Волге - в свободное плавание. Тем более, что гарантированно не потонут.
Гость
14 ноября 2012, 15:24
Гость
14 ноября 2012, 10:54
Зачем тратиться на дирижабль. По Волге - в свободное плавание. Тем более, что гарантированно не потонут.
А ЗАТЕМ ВОЛНОЙ ПРИБЪЕТ К БЕРЕГУ ОНИ ОБРАТНО ВЕРНУТСЯ:)))))ггг А ТАК УЛЕТЯТ К ЧЕРТУ НА КУЛИЧКИ:)))))))ггг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
14 ноября 2012, 11:48
С 2014г. будем отдельной строкой платить за кап. ремонт жилья, по 12руб. с кв. метра. Чиновникам от ЖКХ будет праздник, всю Европу скупят.
Гость
14 ноября 2012, 09:42
.....................................КОГДА НАД САМАРОЙ БУДЕТ ДУТЬ СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР:))))))))
Гость
14 ноября 2012, 10:57
Интересно, а за что ж мы платим УК? В квитанциях все расписано по пунктам, эти-то деньги куда деваются?
Гость
14 ноября 2012, 16:53
очень интересно, открываю квитанацию и читаю - ремонт жилья-206 рэ ежемесячно, интересно куда деньги идут...........
Гость
14 ноября 2012, 23:03
Так ведь там не уточняют - на ремонт какого жилья!
Гость
14 ноября 2012, 10:54
Они же и принудили приватизировать квартиры, а теперь пусть все рушиться им то какое дело , вы ведь собственники.А о том что дома не только кап.ремонт не видели так и текущий ремонт не проводят, всем наплевать. Хрущевки отстояли уже 2 своих срока, без ремонта,надеются и еще простоят.А развалятся ваши проблемы.
Гость
15 ноября 2012, 09:40
А мне уже не интересно куда деньги идут, а только больно и обидно... Одна надежда на Господа, что ВСЕМ воздастся по делам:нам за терпение, а им...
Гость