RU63
Погода

Сейчас-26°C

Сейчас в Самаре
Погода-26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -26

0 м/c,

ю-в.

785мм 99%
Подробнее
0 Пробки
USD 98,28
EUR 103,24
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Самарская область потеряла позиции в политическом рейтинге

5 декабря 2012, 13:39
Гость
5 декабря 2012, 16:40
Да... была САМАРА .а стала х...во кукуево...везде (минус) куда не взгляни
Гость
5 декабря 2012, 15:06
Видимо пора валить уже отсюда..и не в столицу, а куда подальше..очевидно нет будущего в нас! губернаторы меняются, мэры меняются-жизнь проходит, а воз и ныне там... валить надо уже..
Гость
5 декабря 2012, 16:43
Толян! Ехай! :)
Гость
7 декабря 2012, 17:51
Надо было выбирать губернатора, а не ставить Назначенца. Пока место губернатора занимает человек, чуждый самарчанам, стабильности в регионе не будет. Пусть он себя саранскими - тройным кольцом окружит, за кольцом всё равно останется Самара не преемлющая оккупантов.
Гость
5 декабря 2012, 18:22
А еще подняли бы вопрос о "Горилке", кот. людей спаивает. Их на Ленинградской уже 3. Только в Самаре такой беспредел. Что Меркушкин (профессора из МИФИ) не видит или не хочет видеть?
Гость
5 декабря 2012, 18:56
Люди сами себя спаивают. При чем тут "горилка"? Никто никому насильно в глотку шнапс не заливает. Но, тема про рейтинги области Самарской. Кому от этих рейтингов станет теплее, лучше жить? Не рейтинги нужно повышать, а условия жизни людей.
Гость
5 декабря 2012, 21:11
в своих "типа ФРГ" считаешь магазины?))))))))))
Гость
5 декабря 2012, 16:52
Так это в плюсы надо было ставить - оборотня в погонах разоблачили, оборотня в белом халате вывели на чистую воду, деталди в боксах делали... так где ж их еще делать-то? Не в столовой же и не настоле у губера. А сколько вон всяких мусорских начальников еще зачистили!!!Это ли не плюс? Единственный минус я бы поставил - это когда того, кто игровые автомат продал, а его за это к кормушке - в инспекторы гаи. Да асфальт его класть надо было послать.
Гость
6 декабря 2012, 01:20
кто знает, что такое " социальное предпринимательство"?
Гость
6 декабря 2012, 00:58
Когда этот Ванюшка поумнеет? Никогда. Капитан, у нас Европе(в Нидерландах) такая же проблема с коффее -шоп, где можно купить марихуану. Сколько молодежи погибло. И на границе с Германией специально стоит полиц. машина и делают проверочные рейды. С наказанием. В ФРГ не спаивает правительство своих граждан. Вам нравится быть вечно пьяным., если вы одобряете "Горилки? О, бедные русские женщины.... Такой зюзя без денег да пьяный придет домой. О,mama mia paparoni.....