Работу самарской облпрокуратуры в сфере ЖКХ признали неэффективной
5 декабря 2012, 15:21
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
5 декабря 2012, 18:14
Как крышевали ЖКХ, так и крышуют. Одни отказники, что полицейские, что СК, что прокурорские с утра до ночи строчат. Прокурорские вообще придумали карусель. Полицейские отказывают, они отменяют, полицейский возбуждают, они опять отменяют. Типа председатель ТСЖ (или управляющая компания) не представил документов (не явился)- в возбуждении дела отказать. Полицейские собрали документы для привлечения- прокурорские- недостаточно и т.д. и т.п.
Вот сейчас Губернатор и Чайка дали команду ФАС. Может что изменится? как вы считаете?
Гость
5 декабря 2012, 18:49
Так как Вы, так и мы считаем.
Плавали, знаем.
Называется - коррупция.
С ЖК-услуг еще ГЖИ, потребнадзор "кормится".
Это же черная дыра, прорва. Прозрачность объявили - а где она в сфере ЖКХ...кто её видел ?
Контролеры - штрафуют УК, а толку от этих штрафов? Ведь, ничего не меняется.
Гость
5 декабря 2012, 20:37
Вряд ли. Третий год в прокуратуру обращаемся - всё так, как у Вас написано.А там мошенничество невооружённым глазом видно: поддельные подписи на протоколах.Нет, нам пишут, всё нормально.Дурдом.
Гость
6 декабря 2012, 07:52
в нашей державе только один неписанный закон работает - заплатили - отработали... раком встанет вся эта компания- менты ск прокуратура, но отработают...
результат давно известен..
вот если стрелять начнут , то возможно..а на сегодняшний день так все запущено..просто страшно жить...
Гость
5 декабря 2012, 21:32
В мордовии не одного дела,мордва,татары,чуваши своих не сдают.
мне рассказывал один старожил что во времена сталина,если украли в русской деревне чтото в колхозе,тут же приезжают и забирают в кутузку.
рядом татарская деревня,если в ней чтото пропало в колхозе ни кто ни чего не видел,не слышал и даже не предполагает кто это сделал.
и татарская деревня живет лучше чем русская,может правда может врут
Гость
5 декабря 2012, 23:32
А нацмены всегда для правительства - самые ровные.
Гость
6 декабря 2012, 08:54
Гость
5 декабря 2012, 23:32
А нацмены всегда для правительства - самые ровные.
Татары-вторая по численности нация в РФ после русских, и это официально. Какие же они нацмены?!
Гость
5 декабря 2012, 18:38
ну признала эту проблему прокуратура и ЧТО ДАЛЬШЕ??????????? мне кажется,ВСЕ давно уже знали это
Гость
6 декабря 2012, 09:50
Странно, что только в сфере ЖКХ.
Я бы признал неэффективной ВСЮ их т. н. "работу".
Гость
5 декабря 2012, 18:49
Давно пора сменить главного прокурора Самарской области, работы от него вообще нет, одно сотрясание воздуха!!! То ли дело главный прокурор города Самара - пашет, и результаты видны, без всякого крика и рекламы.
Гость
6 декабря 2012, 01:27
И какие результаты видны? Ну, почему вы такие наивные. Во времена СССР слепо
верили, что КПСС говорит , а сейчас совсем одурманенные. Но как при таком народе
не воровать?Если не секрет, сколько дипломов закупил, чтобы так рассуждать, Бриг?
Гость
5 декабря 2012, 19:57
Размер взяток.
В сторону увеличения, конечно.
Больше ничего.
Гость
7 декабря 2012, 18:29
Странно, очень странно! Ведь сейчас в прокуратуре есть новый мега специалист "Иванушка" Уваров! Очень ценный кадр! Будущий начальник следственного управления!
Гость
22 декабря 2012, 11:38
Большинство, а если не все, чиновники Самары заслуживают кутузки, когда только руки центра дойдут до них?
Сейчас-3°C
облачно, снег
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
768мм 91%Работу самарской облпрокуратуры в сфере ЖКХ признали неэффективной