перейти к публикации
32 комментария к публикации

Ситуация в Промышленном и Кировском районах признана чрезвычайной

Гость
19 декабря 2012, 12:06
Ситуация в городе дейсвительно пугающая. На улице двадцатиградусные морозы, а в жилых домах нет отопления - это ведь ЧС!!! При этом никакой достоверной и полной информации нам не поступает. С местных СМИ утверждается, что налажена какая-то временная схема подачи отопления, чтобы поддерживать в домах температуру не ниже +18. Лично у меня в квартире ни горячей воды, ни отопления. В комнатах, где нет электрического обогревателя температура +5 и снижается. У всех соседей так же. На форумах все описывают такую же ситуацию. В общероссийских СМИ это вообще никак не освещается. Власти опять хотят "замять" все, как будто это в порядке вещей? Не известно, когда отопление будет возвращено. Дома маленький ребенок.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 декабря 2012, 12:11
Обещались ещё ночью начать подключать, а до сих пор ничего нет. Так и совсем замерзнуть можно. Можно по нормальному сказать КОГДА ПОДКЛЮЧАТ. В КВАРТИРЕ ЧУТЬ ТЕПЛЕЕ ЧЕМ НА УЛИЦЕ
Гость
19 декабря 2012, 13:02
позор!!!!!! со стороны администрации контроля нет(заворовались)
Гость
19 декабря 2012, 13:11
Это все Вексельберг. Не дает денег своей ОАО "ВоТГК" (которая в ЗАО "КЭС", которые в его Ренове), те ремонты не проводят. на ТЭЦ воооообще кошмар творится, на 2013 год крайне мало регулярных ремонтов запланировано. Денег якобы нет. А представляете, если на самой ТЭЦ произойдет авария!
Гость
19 декабря 2012, 13:24
вот он конец света!
Гость
19 декабря 2012, 13:22
Я смотю на ребенка и его синии губы. Обогреватель даже однушку не согревает. На какую просеку я должна с ним ехать в такой мороз, через весь город из промерзщей квартиры по замержему городскому транспорту? Нужно тепло в дома, и как можно быстрее!
Гость
19 декабря 2012, 13:39
ЭТО Россия...ПОЧУВСТВУЙ НАШУ.....ЛЮБОВЬ...валить надо отсюда...
Гость
19 декабря 2012, 13:37
В 293 доме по пр,Кирова даже света нету! Это вообще за всякие рамки выходит!
Гость
19 декабря 2012, 13:47
Организовывайте доставку в пункты временного размещения, ходите по домам и разговаривайте с людьми, распространяйте приборы отопления... Делайте что-нибудь уже!!!
Гость
19 декабря 2012, 13:47
а у меня дома уже лет 6 нет отопления и газа.И никакого ЧС... та что пара недель это фигня!
Гость
19 декабря 2012, 13:53
Я очень боюсь что мы замерзнем(( авария случилась из-за низкого температурного режима!!! -19 это не -50, а уже такие последствия, что же будет дальше(((
Гость
19 декабря 2012, 14:26
Все только и слышно что то делают, да сделать не могут. Разве нет техники и людей? Мы в 21 веке а они все сделать не могут обчный прорыв теплотрассы. Не уж то нет резервного канала или восстановить пробой в более короткие сроки, как не как 2ые сутки идут.
Гость
19 декабря 2012, 14:30
У нас ребенок мерзнет куда я пойду с грудным ребенком,в общую комнату где будут больные люди???У ребенка иммунитет слабый не дай Бог какой вирус.Сижу тресусь.Хоть костер разводи.
Гость
19 декабря 2012, 14:39
Юля, как я вас понимаю! Сами то ладно, но дети...а они предлогают какие-то временные пункты. Отношение как к собакам!!! Все дети больные, у всех иммунитет ни к черту...какие пункты. Разговаривала с мамой-она в другом городе живет, сказала что ремонт закончится в 14:00 и начнется запуск...ну и где? может только в нашем 199 доме нет еще тепла?
Гость
19 декабря 2012, 14:58
ЛОЖЬ!!! По поводу пунктов временного размещения для жителей - вранье! В пансионат "Здоровье" жителей, проживающих в домах, оставшихся без отопления не принимают, туда завезли детей от какой-то организации, а жителей не принимают. В лагерь "Олимп" пострадавших также не принимают - ждут распоряжения администрации. В школах не узнавала.......
Гость
19 декабря 2012, 15:17
На счет олимпа-это правда.Они ждут списки с администрации.Опять,когда это все осуществиться.
Гость
19 декабря 2012, 16:41
Ничо, терпите. Сидите по норам, смотрите первый кАнал, сериалы, петросяна. Вот и сидите дальше. Стабильность.
Гость
19 декабря 2012, 17:04
Игнат вы издеваетесь))) у нас лети мерзнут((( лично я за стабильность(Путин) не голосовала.
Гость
19 декабря 2012, 19:22
Игнат, сидите сами и смотрите Петросяна. Видимо вы еще мало опыта у него переняли, чтобы ваши шутки были удачными!
Гость
19 декабря 2012, 20:40
Кому-нибудь дали "тепло"?
Гость
19 декабря 2012, 21:00
Как так, из-за 600 мм прорыва в трубе страдают 152 дома? У вас что одна труба на весб район проходит, ито ржавая? Жесть. Сижу дома в обнимку с обогревателем. Из-за того, что все повключали обогреватели и водонагреватели, выбивает пробки в домах постоянно. Реально: Конец Света прям...
Гость
19 декабря 2012, 21:09
Да, именно из-за 600 мм трубы. А все потому что не нужно экономить на главном! Хорошо кинуть под землю гавно, которое от -19 трещит по швам, а на съэкономленное достроить себе 2-3 эт в загородном..так же круче
Гость
19 декабря 2012, 21:07
Нет, тепла мы так и не дождались. Теперь еще и света нет, Стара-Загора,199
Гость
19 декабря 2012, 21:12
Сегодня на повороте от дома 202а не смог остановить машину, ГОЛОЛЕДДД чуть в подъезд не въехал! благо скорость была небольшая!!!
Гость
19 декабря 2012, 21:14
Дай бог нам всем терпения и не заболеть. Крепитесь, самое главное не паникуйте, от этого еще холодней.
Гость
19 декабря 2012, 21:17
Очень жалко детишек. Мы еще как-то на таблетках справляемся со всем этим безобразие, а дети с синюшными губами и глаза на мокром месте((
Гость
19 декабря 2012, 21:23
странную картину наблюдаем, живем на 5 этаже. нижние этажи без света, а у нас есть, но очень тусклый. Всмысле необычно тускло горит свет.
Гость
19 декабря 2012, 21:43
Вроде дали, батарея чуть тёплой стала. Думаю сильно нагревать не будут, чтоб снова от перепада не лопнуло. Живу по Г. Димитрова
Гость
19 декабря 2012, 21:48
Стара-Загора 157. С 18.00 до 21.30 света не было в отдельных квартирах. Жить можно только на кухне около плиты.
Гость
19 декабря 2012, 21:48
И горячую дали, пока стекает, чуть тёплая. К вам наверно еще не дошло просто.
Гость
19 декабря 2012, 21:46
А мы живем за домом 209, и у нас ничего нет(((
Гость