перейти к новости

Митрополит Сергий поддержал инициативы облправительства

10 января 2013, 19:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
11 января 2013, 09:35
Тех кто втянул нас в первую мировую и по чьей вине вся Европа усеяна костями миллионов российских солдат, а в итоге привела к февральскому и октябрьскому переворотам 1917? Это позор! Кстати, Романовых "пнули" не большевики, как многие думают, не зная истории, а в феврале 1917 "главные буржуины - миллионеры" России, хотевшие "порулить" Россией. Удалось им это до октября 1017г., а потом понеслось...до сих пор не остановится. И все благодаря господам Романовым... Кстати, расстреляли не царя, а гражданина Романова, он в феврале 1917г. отрекся от престола, и члены семьи - то же граждане России, а не члены царской семьи, если кто и хочет написать - пишите - бывшей царской семьи...
Гость
11 января 2013, 11:59
Отречение царя написано карандашом, Николай второй никогда не писал и не подписывался карандашом. Подпись царя под отречением не его, это доказано, по всей видимости, подпись обрисована через оконное стекло карандашом одним из деятелей продажной Думы. В истинности последнего сомневаться не приходиться.
Гость
11 января 2013, 12:07
Я не поддерживаю жестокость, с которой были убиты Романовы, но в их смерти виноват сам царь - совершенно верно написано, довел страну до такого состояния! Знаете , такая вот судьба у царей. Нас, обычных людей, если мы плохо работаем - увольняют с работы. Для царей увольнение с работы - революция со всеми от сюда вытекающими!
Гость
11 января 2013, 12:58
..., а потом они выпили за упокой земли самарской.
Гость
11 января 2013, 11:52
Агония православной церкви началась тогда, когда николашку-Кровавого признали святым, т.е. приравняли к Сергию Радонежскому, Серафиму Саровскому и другим Истинно Святым. Продолжилась поддержкой антинародной власти.
Гость
11 января 2013, 18:14
Почему я опять должен оплачивать через налоги строительство культовых заведений? Попы - прочь от бюджета!
Гость
11 января 2013, 22:10
я тоже не понимаю. И опять всё на бюджетные средства. А потом утверждают,что на деньги прихожан...По-моему хватит уже и строительства храмов и реставраций.
Гость
11 января 2013, 23:56
Гость
11 января 2013, 22:10
я тоже не понимаю. И опять всё на бюджетные средства. А потом утверждают,что на деньги прихожан...По-моему хватит уже и строительства храмов и реставраций.
дай Бог тебе здоровья и благополучия
Гость
11 января 2013, 08:49
ПОПЫ КАГБЭ НЕГОДУЮТ.........................................:))))))гг гг ЭТО ХОРОШО:))!!!!!!
Гость
10 января 2013, 21:18
Рука руку моет
Гость
11 января 2013, 07:23
МЕТРО ПОЛИТ:) ИК СЕРЫЙ:) И ГУБЕР НА ТОР:) МЕРКУШКИН НЕ ХОЧЕТСЯ ПИСАТЬ ПРО НИХ НИ ЧЕГО ПЛОХОГО:) НО И ХОРОШЕЕ.............. НЕ ЛЕЗЕТ В ГОЛОВУ:)!!!!!
Гость
11 января 2013, 17:39
Не судите' да не судимы будете. Вот вас бы всех в губернаторы и патриархи, что всем людям счастье бы настало? А безупречность - удел Господа Бога. Простите. всех с Рождеством Христовым.