В Самаре возрастут штрафы за нарушение правил благоустройства
26 февраля 2013, 16:27
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
26 февраля 2013, 20:32
У нас в лесу на деревьях висят объявления о продаже земли(заповедной-беспредел)! Это что значит!? А значит агенства по недвижимости , как юридические лица должны заплатить штраф 300 тыс.руб!? ЖДЕМ !!!!
Гость
26 февраля 2013, 22:07
Ещё бы штрафовали как сидоровых коз, кто мешки с мусором до помойки не доносит!
Гость
26 февраля 2013, 20:23
Граждане! Готовьте по 3тыс.руб за каждую выброшенную бутылку и мусор из машины по дороге через деревню на горнолыжный комплекс " СКЛОН"- мы теперь будем снимать вас скрытой камерой! Ура!!!
Гость
27 февраля 2013, 08:22
фантастиш - мусор из уставленных мусорных урн,сколько раз в месяц будут извлекать, урны есть но битком...
Гость
27 февраля 2013, 10:17
Все понятно,посты гбдд на стройках.Интересно,кто ответит за грязь в перерытом городе? Скоро потекут реки песка и соли в Волгу,а это куда опаснее грязи со строек,штрафы нужны но в такой же степени,кто же такой великий математик в мерии? Наверное заложили премии стукачам за видеорегистрацию.И вообще кто то видел закон,где за что нибудь город отвечает?
Гость
26 февраля 2013, 20:13
Есть закон о том, что нельзя брать взятки, но берут же, так же и мусор из машин будут бросать. Ерунда все это!!!
Гость
26 февраля 2013, 20:33
И это правильно! У нас в подъезде уже курить перестали, а по-хорошему никто не хотел других понять...
Гость
26 февраля 2013, 21:08
Несанкционированное размещение объявлений будет стоить обычным жителям губернии штрафом в две тысячи рублей, а юридическим лицам – до 300 тысяч рублей - несанкционированное размещение это как?
вот у меня на входной двери клеят объявления обойным клеем .. потом жильцы САМИ сдирают этот клей потому что нашей УК выставляют штрафы за ужасный фасад.. при том ЕР сама перед выбарами наклеила свои плакаты... Законы в действии???
Гость
26 февраля 2013, 21:37
Меня интересует вопрос, как можно привлечь Юридическое лицо за расклейку объявлений? Такая практика отсутствует, по ст. 4.20 Закона № 115 -ГД. Невозможно привлечь юр. лицо, потому что расклевивают обычные работяги, которые скорее всего даже в штате не состоят, и уж точно представитель юр. лица в протоколе напишет, что он обьяснял работнику о том, что на фасадах клеить нельзя. Максимум привлечь можно должностное лицо и то, что он допустил расклейку в местах, не установленных ОМСУ
Гость
26 февраля 2013, 23:44
Опять ЖКХ подорожает...
Гость
27 февраля 2013, 09:31
"Также законопроект предусматривает повышение штрафов за выбрасывание мусора из окон автомобилей – до трех тысяч рублей для граждан и до 300 тысяч рублей для юридических лиц."
Это просто шедевр!!!! Как собираются контролировать? А если из окна автобуса/трамвая швырнуть? Очередной мертвый закон.
Основная грязь от паркующихся в газонах и прочих грунтах. Вот когда за это будут дрючить, тогда и будут подвижки.
Гость
27 февраля 2013, 01:40
Благоустройство в городе Самара? Это фантастика. В Самаре всё через одно место.
Сейчас-15°C
облачно, без осадков
ощущается как -17
1 м/c,
с-з.
776мм 100%В Самаре возрастут штрафы за нарушение правил благоустройства