НЕ "БУДУТ" - А УЖЕ 5 ЧАСОВ КАК НАДО БЫЛО НАЧАТЬ УБИРАТЬ.....
Гость
1 марта 2013, 00:45
Главное, чтобы "175 единиц техники" не оказалось названием бригады из 5 мигрантов с лопатами..
Гость
1 марта 2013, 10:14
Так в том и дело, что мы с вами прекрасно знаем, что обозначает эта формулировка "могут", "будут" включаем фильтр "УБОГАЯ САМАРА" и получаем верное значение "НЕ БУДУТ"..
Гость
1 марта 2013, 11:27
с утра проехался по Пензенской, Тухачевского, Гагарина, Победе, Физкультурной, 22 партсъезда, Антонова-Овсеенко, Вольской, Ново-Вокзальной, Советской Армии, про маленькие переулочки молчу - СНЕГ НЕ УБИРАЛСЯ НИГДЕ!!!!!
точнее вдоль дороги кое-где прослеживается хиленький отвал снежный, видимо сделаный вчера, и по верх всего этого безобразия налита коричневая жижа, превратившая в снег на дороге в жуткое месиво чуть ли не по ступицы, машину кидает - мама не горюй, самые ретивые торопящиеся едут максимум 50км/ч
единственно где было почищено - это Московское шоссе и Ново-Садовая (ну разумеется. там же губер ездит)
кстати, Зубчаниновка почищена, не в пример центру
и за городом - чисто
был сегодня в Кинеле - ВСЕ УЛИЦЫ ПОЧИЩЕНЫ И ПОСЫПАНЫ ПЕСКОМ
в связи с чем у меня есть предложение к нашему господину правильному мЕРу Димитрию Азарову - как вы смотрите на то, чтобы отправить всех ваших опытных и бывалых помошников и специалистов, типа Василенки, на стажировку в Кинель???
чтобы они научились работать на деле а не на бумагах
и только ненадо разводить демагогию про припаркованные машины, мешающие уборке снега
плохому танцору известно что всегда мешает
Гость
28 февраля 2013, 20:11
да лучше не убирать снег,чем посыпать реагентами всё и вся,вчера ночью на улице было -12,все дороги таили как при +5, что за добавки там такие,что страшно выходить из машины,вдруг подошва на обуви расплавится =)
Гость
28 февраля 2013, 18:53
Пускай Василенко сам ездеет, и контролирует работу своей техники, в круглосуточном режиме.
Гость
1 марта 2013, 09:22
сегодня передвигался в 7.00 -классика жанра почищено плохо ,московское и ново-садовая залита солью" от души" _надоели эти цифры о количестве техники на дорогах!
Гость
28 февраля 2013, 19:28
Всю зиму погоду властям давала фору!!! Я посмотрю как они с зимой с настоящей справятся!!!
Гость
1 марта 2013, 08:59
Когда дворы почистят? Или опять будем ждать пока само растает?
Гость
1 марта 2013, 10:11
Ни одной машины (!!!) МП Благоустройство не видел. Ночью попались на Димитрова 3 машины АСАДО и всё. Видимо, снова мифические цифры.. или 175 пескоразбрасывателей? Дороги НЕ УБИРАЛИ ВООБЩЕ, ОПЯТЬ НАСЫПАЛИ НАВОЗ грязный повсюду. Достала УБОГАЯ САМАРА, достало вранье!!!
Гость
28 февраля 2013, 20:00
Хочу чтобы 176 единиц...
Гость
28 февраля 2013, 20:03
Как 175 единиц? А я думал - 176 будет. Кидняяяк!
Гость
28 февраля 2013, 23:38
а фекалии собачьи уберут? а то наступил как то.
Гость
28 февраля 2013, 21:51
А Я ХОЧУ ЧТО БЫ МЕНЯ НЕ УБЕЖДАЛИ В ТОМ СКОЛЬКО БУДЕТ УБИРАТЬ:) ОТ МЕНЯ ЖЕ НЕЗАВИСИТ НИЧЕГО:))ПРОСТО ХОЧУ СПОКОЙНО ВЫЙТИ ИЗ ДОМА:) СЕСТЬ В АВТОБУС:) В АВТОБУСЕ КОНДУКТОР МНЕ ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ НАЛИЛ БЫ ЧАЙ ИЛИ КОФЕ С ГАЛЕТКОЙ:)И Я СПОКОЙНО ЕХАЛ В БОБУСЕ:) ПИЛ ЧА И СЛУШАЛ ВЕСЕЛЫЙ МУЗОНЧИК ИГРАЮЩИЙ У ВОДИТЛА:) НА МАГНИТОЛЕ:))(БЕЗ РЕКЛАМЫ И ПОШЛЯТИНЫ)ЖИЛАТЕЛЬНО КЛАССИКУ МОЦАРТА ИЛИ ШНИТКЕ:)
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
7 м/c,
ю-в.
765мм 84%СРОЧНО
Федорищев определился с кандидатурой на пост мэра Тольятти
Самарские улицы будут убирать 175 единиц техники