не смешите мои тапочки!!! просто кому-то понадобилось место в центре города! зачем нам школы?? Лучше торговый центр. А 70- я школа ну никак не 25 метрах находится от дороги. Мож и ее снесем???
Гость
6 марта 2013, 14:05
Да когда же уже решат!!!! Сколько можно тянуть время??? Такой район оставили без школы! Столько гнилушек по Самарской стоит,по Ленинской,а никак не решат. Образование никому не выгодно в хорошей школе? Идиотизм-2 года дети учатся в чужой школе,а дяденьки все не решат-как и где...
Гость
6 марта 2013, 15:08
ну вот кажись и вырисовывается истинная причина признания школы "аварийной"
кто-то себе местечко присмотрел в центре города .............
Гость
6 марта 2013, 15:22
Школа № 6 - ближе к дороге чем 81 и никто ее не сносит . Школа мешала всем и еще в нашу бытность говорили что скоро ее прихватизируют вот и пришло время .И никому дела нет что детей выкинули из школы и заставили ходить к черту на куличики
Гость
6 марта 2013, 15:14
Старую снесут, но никто и никогда не посторит этой школы. А вот обоснование того, что снести надо уже придумали. Сейчас подрастает поколение детей, которое столкнулось с катастрофической нехваткой мест в дет садах. мамы вынуждены сидеть дома. А им ведь в школу надо будет идти. И что? Школы где? Уже сейчас в нормальных школах: очередь, конкурс, взятки, 30 и больше человек в классе. А через пару лет? Наши чиновники придумают выход, чтобы ничего не строить- предложат маме домашнюю школу открыть?
Гость
6 марта 2013, 15:28
Как-то можно разработать проект школы и при этом не знать , где ее будут строить? Таки на улице Самарской бесхозных пустырей много? А на старом месте чего-нибудь вырастет, и быстро, невзирая на красные линии и расстояние до проезжей части
Гость
6 марта 2013, 15:58
Согласна, это сразу было понятно-местечко хорошенькое.
Гость
6 марта 2013, 15:03
ЗАМЕТЬТЕ НЕ НОВУЮ ШКОЛУ ПОСТРОЮТ А ОДНУ ШКОЛУ СНЕСУТ ЧТО БЫ В ДРУГОМ МЕСТЕ ЕЕ ПОСТРОИТЬ:) ВОТ В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ АФЕРА В СОВРЕМЕННОЙ ЭРЕФИИ :) ОНИ ПРОСТО ОТМЫВАЮТ БЮДЖЕТНОЕ БАБЛО:) С НУЛЕВЫМ КОЭФИЦЕНТОМ ПОЛЬЗЫ:)!!!
Гость
6 марта 2013, 18:03
не только - там ещё земля очень дорогая - Зри в корень (Козьма Прутков)
Гость
29 августа 2013, 19:53
Ну вот теперь всё ясно на 100%! Мозги компостировать народу не стыдно было всё это время??? В какой район-то переносить собрались? Небось за Сухую Самарку куда-нибудь,да?
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-в.
770мм 65%Школу №81 могут построить на новом месте