Девять жительниц губернии потратили материнский капитал на пенсию
20 марта 2013, 09:10
Гость
20 марта 2013, 11:30
дожить бы до пенсии
Гость
20 марта 2013, 12:29
И опять работать и работать.
Гость
20 марта 2013, 17:11
Напомнило те времена,когда спортсмены или артисты отдавали премии, как-бы в Детские Дома,а скорее всего -это был только жест.Денег никаких не было.Вот и Материнский капитал ,отданный в ПФР - был и нету. Кажется смешным этот поступок,или это реклама?
Гость
20 марта 2013, 12:59
на самом деле двое и более детей, какая глупость тратить на пенсию. в нашем государстве нужно пользоваться тем, что дают здесь и сейчас, а когда наступит ваша пенсия, этот материнский капитал ничего стоить не будет, да и государство наше ненадежное! Сегодня дали завтра взяли, так что это самое глупое решение в данном варианте! Да и до пенсии верно выше сказано дожить надо! А детей на ноги поднимать нужно, учить и жильем обеспечивать!
Гость
20 марта 2013, 16:14
Хм...Родила ребенка, а пенсия в ближайшие 2-3 года??? Вот здоровье!
Гость
20 марта 2013, 17:15
408000 : 229 = 1781 рубль. Вот такая пенсия будет.
Гость
20 марта 2013, 13:37
Надо понять-не всем нужно жильё! Пример из жизни-у семьи две 3-комнатных квартиры, родили второго ребёнка-смысл? А пенсия не за горами.
Гость
22 марта 2013, 13:07
ну если на пенсии родить, то да я вас понимаю, а квартирку продать можно или сдавать как это многи е делают имея достаточное жилье! и получать будешь постоянный доход а не копеечную пенсию!
Гость
20 марта 2013, 13:02
Мамашам, выбравшим из всех вариантов будущую пенсию, для начала следовало бы хорошенько подумать: а будет ли она вообще существовать к моменту достижения ими соответсвующего возраста? Ну а если большое желание было оказать благотворительность пенсионному фонду (который кстати уже сейчас является банкротом) - что ж, это их право...
Гость
20 марта 2013, 14:03
мозгу нет - их мужья не побили? Или у них тоже с мозгом напряг?
Гость
22 марта 2013, 13:08
они с ними этой пенсией поделятся ))))
Гость
20 марта 2013, 10:41
Глупые бабы или денег у них вдоволь или мозгов совсем нет
Гость
20 марта 2013, 12:05
Ну почему сразу так? Если пенсия не за горами, а стажа нет, то это вариант.
Гость
20 марта 2013, 12:07
полностью согласен. мозгов точно нет или настолько не дальновидные люди(
Гость
20 марта 2013, 12:27
Неужели еще верят, что будут платить пенсии, а не те гроши, что сейчас.
Гость
20 марта 2013, 13:59
мамашам выбравшим такой вариант сначала нужно было пройти обследование у психиатра...
Гость
20 марта 2013, 13:58
Вся Безымянка обклеена объявлениями - "КУПЛЮ МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ " , и куда смотрит ОБЭП ?? ИЛИ его можно продать ?
Гость
20 марта 2013, 14:36
В принципе, если есть возможность что-то отложить на потом, почему это не сделать? Если нет необходимость улучшать жилищные условия, на образование детей уже открыт счет в банке. Тем более материнский капитал - это не живые деньги, это только возможность (улучшить жилищные условия, потратить на обучение детей и т.д.).
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
4 м/c,
ю-з.
761мм 95%Девять жительниц губернии потратили материнский капитал на пенсию